Часть 1
1 марта 2022 г., 00:06
После победы над, Астером, девочки разошлись
Алёнка к родителям, с Сашей
Снежка с Васей ( хз)
Влад и Варя уехали в Мышкен
Варя стала популярной певицей, влад певцом
Хей, колючка, как дела? То у тебя?
Да, да и тебе привет морок)
Дела отлично вот думаю ,какую песню сделать..
Колючка! Так давай сделаем совместную песню?
Морок, та ты гений!
Какую?
Поехали к тебе или ко мне?
Да без разницы.
Тогда ко мне.
Они приехали и начали думать о песне
Оооооо
Чтоо колючка?! Валяй
Смотри название, бесконечно навсегда..
И тип так
Сколько нам с тобой дышать?
Бесконечно...навсегда..
Только нам с тобой решать...
Навсегда..
Мы на лезвие ножа..
Слишком тонкая душа?
Как тебе?
Колючка, так ты можешь думать когда захочешь!!
МОРОООК!!!
О а дальше
Отпускаю и в небо улетаю острыми птицами,наше прошлое лето..вот и все дела...прыгнул на быка но порою было мне легко!
Ооо классно же осталось записать трек!
Прошёл месяц после выпуска трека
Колючка! Завтра концерт
Ага ага
На след день!
Готова? Гитара на тебе!
Ага..они начали петь...и под конец концерта Влад сделал то что никто не ожидал.....
Примечания:
Что же он сделал....