You want to know?

NC-17
Завершён
67
автор
Фэндом:
Размер:
53 страницы, 14 723 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
67 Нравится 44 Отзывы 26 В сборник

Ты зря это сделал. 2

Настройки
Примечания:
За окном уже темнело, люди в такое время ужинали и собирались ложиться спать, но точно не они, Чонин и Феликс следили за тем пока с учительской выйдут все учителя. — План таков — почесав висок сказал Чонин — я захожу в учительскую и ищу журнал, а ты следи за тем чтоб никто нас не спалил, а если кто то зайдёт то притворимся что просто зашли за мелом — они дождались пока уйдут все учителя и зашли в учительскую. Там было много столов для учителей, на них лежали всякие тетради, книги, и личные вещи учителей. Они вошли. Феликс осматривался вокруг. Там было вполне красиво, даже ярко не как в его старой школе, там много медалей со спортивных мероприятий, много книг. Феликс трогал это всё.Но Чонин спустил его вниз с небес, и повёл за собой. — Стой здесь — он сказал ему стоять у порога двери — главное не проспи — похлопав по плечу, он пошёл искать журнал 11а класса. В этом классе учился Хёнджин. Феликс следил за коридором. Он стоял уже так две минуты, ему казалось что прошла вечность, всё-таки скучно стоять ничего не делая. За это время никто не прошёл даже, а Чонин всё ещё искал журнал — да куда ж он подевался — Феликсу стало слииишком скучно и он захотел прогуляться по школе, Чонин как раз не видел его, да и никого не было. Всё таки он ушёл. Ли гулял по длиным коридорам, иногда заходя в пустые классы. На полу была белая плитка а стены были окрашены на половину в синий, на половину в белый. Феликс ходил ничего не подозревая, как вдруг его кто то схватил за руку и повёл с собой. Феликс ещё не очнувшись от шока просто ходил, а потом начал вырываться из рук, но он был слабее этого незнакомца. Он завёл его в туалет и начал целовать, больно и грубо оставляя синяки. Феликс отбивался как мог но он был слишком слаб, и в детстве и сейчас. Он уже начинал плакать от беспомощности, а незнакомый парень раздевал его оставляя на теле царапины. У Феликса тело было худым, и не накаченным, а у парня было накаченное тело, рядом с ним Феликс выглядел очень хрупким. Когда парень получил то что хотел просто выбросил на пол тело почти безжизненное.У Феликса болело всё. Он лежал на полу туалета и вздрагивал, по щекам текли слезы тело было всё в синяках, а губа разбита. Он встал и начал натягивать брюки и одевать порванную рубашку. Потом он умылся и вышел. Ли забыл что он должен был следить за тем чтоб никто не зашёл в учительскую, но ему было сейчас не до этого. Он просто пошёл домой, ни взяв, ни куртки ни портфеля. Как на зло ещё и дождь пошёл, хотя, может это и к лучшему, смоет с себя всю причинённую грязь. Он идёт под дождём нажимая на грязные лужи. Капли дождя капали на него, он был весь мокрый, и из-за этого его рубашка просвечивала, и виднелись все синяки.Он плакал. *** Наконец он пришёл домой, ничего не говоря, он снял мокрые от дождя обуви и пошёл в свою комнату. Никто не заметил как Ликс зашел. Он принял горячий душ, переоделся, и лежал на кровати укутавшись в тёплое одеяло. К нему зашла мама и спросила почему он так тихо зашёл Феликс что то пробормотал под нос, и мама ушла. Феликс лежал, а за окном капал большими каплями дождь. Ему было мерзко от самого себя хоть он не был ни в чем виноват в том происшествии, ему было так больно и плохо, у него поднялась температура от того что он промок под дождём. Мама дала ему лекарство. Феликс лежал, у него на лице была пустота как и внутри. Взяв свою игрушку он спросил — Сён, за что мне это — обняв игрушку, он закрыл глаза и заплакал. *** Утро. 9:32. Феликс всё ещё спал. За окном светило солнышко и освещала комнату. К Феликсу в комнату зашла мама померить температуру. — Ликси, просыпайся нужно померить температуру и принять лекарство — Феликс открыл глаза и потёр их. Мама поставила ему градусник. — Почему ты вчера пришёл без куртки и без портфеля и твоя рубашка порванная, губа разбита, ты что подрался? — обеспокоенно сказала она. — Нет мам, я вчера… Просто, забыл вещи в классе, а класс закрыли на ключ, я хотел попросить охранника чтобы он открыл, но его уже не было, а губа разбита потому что я стукнулся об угол двери а потом ещё и рубашку зацепил за ручку двери, короче вчера был не мой день, хех — конечно всё было не так как он сказал маме, он пока решил не говорить никому ничего. Он даже не знал кто это, из-за того что когда плакал всё было мутно от слез, и он ничего не видел. Мама взяла градусник. — Ого, температуры нет, но лекарство всё же выпей. Давай я пойду приготовлю завтрак, а ты спускайся. Мама вышла. Феликс зашёл в ванную, сделав свои дела он вышел. Он начал переодеваться и посмотрел в зеркало. Всё тело в синяках, ссадинах и поцарапанное, его тело жутко болела на шее были засосы, хорошо мама не увидела, а то Феликс незнал что говорить. Он одел чёрную водолазку с горлышком, сверху неё одел белую рубашку, и чёрные брюки. Ликс пошёл на кухню где мама готовила ему яичницу с беконом. Пахло вкусно. — Ты хорошо себя чувствуешь? — спросила мама — если тебе станет плохо сразу отпросись у учителя, хорошо? — Да, мам, хорошо. Мама поставила на стол яичницу, Феликс был голодный, он вчера когда пришёл со школы не поел и уснул, так что он съел всё и запил соком. Мама смотрела на него. — Ликс, будь осторожнее. — Хорошо мамуль. *** В школе. Он пошёл прямо в класс Чонина чтоб забрать портфель и куртку. Пока он шёл в класс все смотрели на него, наверно из-за того что он не пошёл на драку. Теперь Хёнджин будет издеваться над ним, как он говорил «каждый чёртов день». Ликс не знал что можно ожидать от этого бабника, и просто пошёл к Чонину в класс. Он почти дошёл как сразу его дорогу преградил высокий парень. Хёнджин. Он был со своей компашкой. — А вот и наш малыш явился — сказал старший — почему не пришёл вчера, испугался? — он нагнулся к его лицу, и сделал лицо как будто ждёт ответа — ты же знаешь что с тобой будет, мы тебя так просто не оставим, я всегда отвечаю за свои слова. — Отойди — Ликс ударил его плечо, своим, но у него не получилось даже на чуть чуть здвинуть Хёнджина. Слабак. — Воу воу, какие мы борзые — Хёнджин посмотрел на него злобным взглядом, и сказал — Будь в курсе ты будешь делать всё то, что говорю я, всегда, понял? — Хёнджин смотрел на него сверлящим взглядом. — Не обязан — Ликс собирался уйти, но старший толкнул его и он упал. Хёнджин наклонил своё лицо к его лицу и сказал. — Обязан. Они вот так смотрели друг на друга не сколько секунд, потом Хёнджин поднялся и ушёл, на последок крикнув. — Слушай, а ты симпатичный если приглядеться, если что мне парни тоже нравятся — он улыбнулся игривой улыбкой. — Какой же он мерзкий — прошептал Ли вставая с пола. К нему подбежал Чонин. — Ты где вчера был, я тебя обыскался, ты даже вещи свои не забрал, меня чуть из-за тебя не спалили, я тебе что говорил, стоять и ждать а ты — почти крича говорил Ян. — Извини, мне… Срочно надо было домой. А мои вещи где? — Они у меня в классе, пойдём я тебе их дам. Они пошли Чонин отдал ему куртку и рюкзак. Прозвенел звонок. Все разошлись по классам. Начались уроки.
Примечания:
67 Нравится 44 Отзывы 26 В сборник