Утро клонов
1 марта 2022 г., 13:48
В:зонтик что-то не так?
З:не разговаривай сомной!
Вару не понемал почему он так себя видет*
Дома у Куро/Пика/Данте*
П:доброе утро
К:очень..
П:хорошоя ночька была)
К:угу
Д:мои мылые друзья может повторим?
П:я не против
К:ладно но я сверху!
П:да да..
Д:хорошо мой милый друг)
Дома у Фели/Ромки/Габреаля*
Ф:доброе утро!)
Р:доброе сахарок
Г:угу
Ф:как спалось?
Г:нормально..
Р:тоже
Ф:предлагаю пойти погулять!
Г:хорошоя идеия...
Габриель переживал за своего лутче друга Данте *
Дома у Вару/Зонтика *
В:Тряпка можно войти?
З:нет!
В:все хорошо?
З:УЙДИ!!
В мыслях Вару*
В:Неужели.. *
В:Зонтик позволь извенится!
З:ладно..
Вару зашол в комноту*
В:прости меня ты же сам знаешь...
З:хорошо я тебя прощяю
Вару в мыслях*
В:Блять*
З:все хорошо??
В:зонтик ты хочешь поиграть?
З:не особо а чт... НЕТ
В:да)
В то время пока Вару раздевал Зонтика клоны решили погулять, Спустя 10 мин*
З:вару прошу прекрати!
В:ты не поправила им играешь) и за то что не играем по правилам ты будешь наказен)))
З:НЕЕЕТ
Вару Раздвинула ноги Зонтик у и начал сувать свой половой орган в Зонтика,в каком то часе Зонтик у начало нравится это*
З:Ах~~~
В:)))))
З:быс~~неж~~не~~~
В:хорошо)
Вару ускорит темп*
З:Ах~~ах~~
Вару ускарял и ускарял*
Куро и Пик, Данте занимались тоже этим же*