Пора кончать...
9 октября 2023 г., 12:46
Примечания:
Лучше поздно чем НИКОГДА!!!
Ух аскорбиновая кислота вкусна)))
Наступил момент, когда не до смеха...
Ебать на Улице Ленина произошла еще хуйня.
Ваня решил поиграть бравл старс в реал лайф.
Когда Ваня приехал домой, то кроме деда задохлика он не встретил.
И когда Ваня хотел выстрелить в Деда, Дед начал разговор.
-Ванька это ты)))
Но Ваня с уёбищной ухмылкой говорит да.
Дед обрадовался и начал говорит:
-Эх Ванька давно не виделись, я тут уже сдыхаю, сделай мне услугу, трахни меня как тогда мы были всей семьей)))
И тут понял Ваня, что его Дед был единственным кто не доёбывался до него, не наказывал, а даже поддерживал его гейские наклонности.
Ване даже стало грустно, но он согласился.
Дед начал отсасывать Ване, но Ваня оттолкнул и крикнул:
-Прости я не могу, я понимаю что я был странным, но я натурал, и даже поёбывал Аню.
Дед перестал сосать и со слезами начал говорить:
-Я знал что ты не пидорас. И с этого момента ты больше не состоишь в гачимуче банде.
-Прости Дед я понимаю что тебе больно, но я могу исправить этот конфликт.
-Делай что угодно ты...
Мне...
Больше...
Не...
Slave...
-Прощай Дед мой.
И произошел выстрел.
Ваню настигла ебаная депресия.
Ваня начал сходить сума, но заметил и сказал:
-Это что... Банка из Бравл старс?
На месте его имбового Деда, была банка похожая из бравл старс.
Получается что бравл старс это документалка?
Или просто я Еблан?
Но Ваня не растерялся и взял банку.
Только потом он понял в какую задницу попал когда увидел надпись:
Осталось жертв 3
Ваня взял телефон и посмотрел где живёт шлюха Аня.
Ага на улице Ленина, какого хуя улиц Ленина так дохуя?
Спустя полтора часа:
Ваня подходит к дому шлюшки, и проникает в её комнату через окно.
В её комнате никого не было кроме трусов на кровати.
Ебать какого хуя на трусах лежит кусок пудинга ?
И Ваня не сдержался выебал пудинг, и съел трусы.
Ой он кажется перепутал порядок.
Ну похуй, и так сойдёт.
Ваня спрятался в шкафу в ожидании Ани.
Но спустя 5 минут были слышны чьи-то шаги.
И оно открывает дверь.
Ваня увидел ебать какая тёлка, трахнуть бы прям щяс.
И Ваня не сдержался и набросился на Девку.
Девушка начала кричать и молить её спасти от урода.
Ваня начал её ебать, и тут она заплакала, не от страха а от воспоминаний, как её трахал Ваня, если честно мне очень нравилось как он меня всё время трахал.
Я всегда хотела стать его шлюхой, особенно после его пропажи, у меня не было того удовольствия как с Ваней.
И Аня начала говорить:
-Давай быстрее, я не чувствую твой член упирающий в мою матку.
Ваня начал глубже просовывать свой член, и начал бить по грудям Ани.
Аня кончает, но не Ваня и приподнимает Аню верх и держа Аню руками начинает долбить её при поднимая ещё выше.
Аня начала получать больше удовольствие, её грудь поднималась верх и низ, делая стуки по телу, когда грудь опускалась вниз, издавая звуки шлёпа.
Потом Ваня сделал засос в шею.
Ну тут Ваня и Аня одновременно словили оргазм.
Аня была вся израсходована, Ваня положил Аню на кровать и сразу она уснула.
Ваня решил не спать, вдруг зарежет.
Спустя час она просыпается, и видя Ваню у неё лицо говорит, и она говорит:
Я хочу стать твоей рабыней.
Но Ваня в ответ: ты же популярная в бусти зачем тебе так поступать?
-Хех и откуда ты взял эту инфу, у деда? Да я его наёбывала всегда, вообще-то я была знаменита в онлифанс, сначала я стала очень стрельнула, а потом на меня даже не дрочат(((
-Так ты хочешь из-за этого моей шлюшкой?
-Да, и у меня такоё ощущение лучше я не рождалась, и сразу стала твоей тульпой шлюхой.
Хм не хотела родится? Я кажется придумал как тебя убить, не простым способом, а с помощью реакарнации.
И Ваня говорит:
-Хочешь я тебя спасу?
-Да
-Я тебя перерожу.
-Это как?
-Наша Мама тебе приходит?
-Да сегодня должна придти.
-У тебя есть Бдсм шмот?
-ДЯ)))
-Кароче у меня план, я прыгаю и даю этой шлюхе по башке бля хуём, а ты вяжи её к дереву
-Дя
Как Ваня и Аня собрались к нападению, ко входу как совпадение шла шмандра.
Ваня и Аня использовали план.
Ваня удивился что его шлю... то есть сестра идти точно по плану и нечего не накосячить.
Даже жалко её становиться, хотя стоп, она же всегда была рядом со мной, даже когда у меня был сильный сперматаксикоз.
А ещё когда она стала взрослее её приятнее ебать.
Но нечего не поделать, я обещал им отомстить.
Я взял Аню на ручки и понёс к Своей Маме.
Раздел её до гола снял низ своей мамы и сказал:
-Ты там была 1 раз, но помни твоя цель реакарнация.
-Да.
Ваня начинает засовывать Аню и понимает 1 дилемму, Аня слишком большая для пизды этой раздолбанной шлюхи.
Пришлось попросить Аню расширить вагину мамаши.
Спустя 12 минут эта пизда проснулась и начала возмушаться.
Ваня в ответ засовывает член в рот и говори:
-Мне похуй на твои слова, твоя задача родить новое дитя.
И у Ани пришла хорошая идея:
-А что если на меня натянуть крепкий длинный гандон?
-Отличная мысль Аня.
Ваня начал натягивать гандон на Аню, и вынял член из рта мамаши.
Мамаша начала не критиковать а хвалить.
-Ого Ваня ты тоже думал чтобы переродить её позже?
Я хотела сделать раньше, но ты пидр отнял у меня шанс, а теперь ты мне даришь его спасибо сын, я думала что просто мешок картошки.
Как не странно эта шлюха не как не симпатизирует на пощаду, я не буду жалеть о её смерти.
Как Аня была готова для засовывания я начал её пихать во вагину Шлюхи.
Она яростна стонала, но мне похуй.
Когда Аня полностью Матку, Живот шлюхи разъебался до огромных размеров.
Если его подвигать то можно лопнуть.
Я развязал эту шлюху и кормил е через собачью миску.
Да страдай за все что ты мне сделала.
и так шло 4 месяца как живот не сдулся до приемлемого размера, я не дебил и зарание посадил её в клетку.
Ну вот наступил тот день и и появилась надпись:
Осталось одна жертва.
Что 1 жертва, а что с батей он что суициднулся?
Ваня взял телефон и последнее сообщение это доказывает.
А Ани больше нет, только гниль в пизде этой шлюхи.
И мне пришлось убить её.
Я сделал эту месть...
И какой ценой...
Я я я...
Смотрите и учитесь.
Ваня сделал сальто и разъебал все конечности нахуй.
Конец...
Он был так нужен?
Возможно это не имела смысл.
Но все же я не окончательно сдох, так что представить что чпокаешь горячую Аню, мне её жаль как и других, кроме Мать шлюхи.
Все вся жизненая энергия исякла и я умер.
Срочные новости в городе оказался серийный убийца, он убил всех членов семью и не всех трупов нашли, и где-то скрылся.
И телек отрубают мальчик.
Хе какая это же ерунда, пойду лучше сестру трахну...
The end
Примечания:
Я вернулся чтобы закончить это, но не уверен что продолжу дальше писать(((