Немного о двух геях
2 марта 2022 г., 02:53
Перед тем как начать драму о любви двух геев и автобуса, хочу немного рассказать об отношениях парней.Звали их, как вы уже поняли, Миша и Миша.Но чтоб хоть как-то различать их, альфу пары мы будем звать Михан.
Отношения их не были равными, как просто гей к гею. Они напоминали рабско-хозяйственную связь.Миша был для Михана настоящим прибором удольтворения, у которого нет чувств.Он трахал его задницу 24/7, без перерыва, размашисто двигаясь в ней и набирая чуть не смертельный ритм. Израненный Миша просто не мог уйти: он любил своего парня.Пусть тот и был настоящим абьюзером, но любящий омега не мог жить без него.Отношения их были страшнее чем у Сану и Юнбума, но знаете...У Миши больше не было шансов на любовь.Но любовь ли это?Он думал, что да....