Любимый цвет
28 июня 2022 г., 19:10
Примечания:
Я не могу часто писать части ведь я бегаю по лесу
В этот день Фёдор решил сделать Вару. Когда он зашёл в комнату с клонами, то увидел: Блин, стекло!
На стекле всё ещё была трещина.
Ф: Ладно, потом сделаю.
И пошёл делать Вару. Собственно ничего интересного. Но пришло время заняться стеклом. Он отклеил скотч, взял горелку и начал водить ею по стеклу, надеясь, что это поможет. Удивительно, но стекло и вправду сплавилось, а не лопнуло! Он также решил проверить других клонов.
Куромаку становился Куромаку. Пишет что-то на этом листке, что даже Фёдору не понять. Данте всё так же сидел без слов. Феликс пытался развеселить всё и вся, но Вару...
Он был подозрительно добрым...
Когда Фёдор подошёл к нему, тот сразу спросил:
В: А какой ваш любимый цвет?
Ф: Ну... синий. А что?
В: А мой зелёный!
Примечания:
Хз когда прода