Бабочки в моем животе

R
Завершён
114
vikakokosik бета
melkaya_3 бета
Фэндом:
Летсплейщики, Tik Tok, Twitch (кроссовер)
Размер:
63 страницы, 26 440 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
114 Нравится 162 Отзывы 24 В сборник

Часть 14

Настройки
Примечания:
На часах бьёт 9 утра, а парень уже проснулся. Вы спросите почему? А я отвечу, этот паренёк не спал, всю ночь его терзали мысли по поводу того"правильно ли они поступили?" и "может мы поторопились?"и т.д. Он очень боялся навредить девушки, ведь очень сильно ее полюбил, но так же он и не мог подумать, что девчонка с которой он столкнулся на улице станет его девушкой. Спросили бы его об этом месяцев так 4 назад, он бы не поверил. Иногда ему конечно казалось, что он не достоин девушки от слова совсем, но парень быстро отгонял эти мысли на задний план, когда девушка по несколько раз за день повторяла насколько сильно она его любит. Но сейчас Ваня просто лежал и пялился в потолок,мысли так и лезли в его голову. -эй,кот ты чего?-сонным голосом сказала Ева и примостила свою голову на груди у парня,выводя разные узоры на его прессе. -да вот думаю, что я урод который лишил тебя девственности-так же продолжая пялится в потолок ответил Ваня. -вот дурачек,повернись на меня. Ваня ты с ума сошел что-ли из-за этого грустить,я была готова к этому,тем более ты тот человек которому я доверяю целиком и полностью. А если бы даже я была против,я бы сказала ведь мой характер не позволил бы переступить через себя. Вообщем хватит загонятся,я тебя люблю и пошли завтракать-сказала девушка параллельно вставая,на ней была длинная футболка парня. Но тут резкая боль в животе заставила Еву сесть обратно на кровать. -эй лучик ты чего?-подползая сзади к девушке и обнимая ее за талию спросил Ваня. -да кот хорошо ты вчера постарался, хаха-садясь и обнимая парня в ответ сказала девушка. За тем всё-таки встала и они пошли на кухню.

***

Сейчас уже пять часов вечера и я решила сегодня нарисовать Ваню. Вот мы с ним сидим уже два часа,он позирует,а я рисую. Мы выбрали такую позу,что он типо пьет доктор Пеппер в наушниках, очень трудно объяснить. А ещё большей радости мне приносит то, что он одел мой любимый свитшот в его гардеробе, а точнее фиолетовый. Он в нем такой зайчик. И вот работа закончена,осталось покрыть лаком и готово. Я разворачиваю и показываю уже уставшему Ване: -аоаооа, Ева как это круто. Спасибо, лучик. Пойду повешу в комнате-обнимал меня парень и вприпрыжку побежал в комнату. -Вань стой, я же ещё лаком не покрыла-смеясь и догоняя парня крикнула я. Семь вечера. Ваня собирается стримить, сегодня у него на стриме какой-то гость и я не буду мешать пойду приготовлю что-то покушать. Например он давно у меня выпрашивает борщ и чизкейк. Ну на них то и выпал мой выбор. Так как борщ готовится долго,да и чизкейк не быстро я кашеварила до конца Ванькиного стрима, а когда он пришел накормила вкуснейшим борщиком. Ну, а затем мы легли спать, да вот такой у нас не насыщенный день получился. Ну что ж поделать,узнаем что же нам принесет следующий день.
Примечания:
114 Нравится 162 Отзывы 24 В сборник
Отзывы (2)