Мы обязательно встретимся вновь.

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 169 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 2

Настройки
- Это Кли и Диона! Джинн с замирающим сердцем побежала, продираясь через толпу к детям. - О! Смотри Цици, это тётя Джинн! - Тётя Джинн?... - Ох, Кли! Диона! Джинн опустилась на колени и прижала к себе детей. - Пожалуйста, больше не убегайте... - Всё со мной впорядке! - И со мной! Тётя Джинн, ай, вы наступили мне на хвост! - прорычала явно недовольная Диона. - Ох, извини... Джинн оглядела детей с широкой улыбкой. Сердце "мамы" спокойно. Но... Рядом с ними стояла девочка, примерно возрастом с Диону и Кли. Она спокойно смотрела на Джинн, ничего не говоря. Блондинка не обратила на это внимания. Она встала на ноги и обратилась к взрослому. - Слава Барбатосу, вы их нашли! Спасибо вам большое! - Пожалуйста - усмехнулся парень - Меня зовут Бай Чжу! А вы видимо Джинн, правда? - Да... - Неудивительно, что я вас узнал Бай Чжу помахал близнецам. - Вообще-то нашла их Цици. Она привела их в хижину, и вообщем дети стали друзьями...Они отлично провели время) - Я всё благодарна...Спасибо большое... Джинн взяла детей за руки и потащила к остальным. - А... Кли... Диона...Вы ещё придете? Цици отлично провела с вами время... - послышался слабый голос ребёнка. - Джинн, А мы ещё придём к Цици? - Незнаю Кли.. Мы приехали в Ли Юэ ненадолго. - Пока, Цици! - крикнула Кли, оборачиваясь к подруге - В следующий раз, будем рвать травы вместе! Бай Чжу улыбнулся и издал смешок. [19:31] Эмбер, близнецы и Джинн с детьми шли по направлению к постоялому двору, где по рассказам Ху Тао, должны были остановится их друзья. - Кейа брал с собой вино... Думаю Дилюк, не дал ему его выпить. - внезапно вспомнила Эмбер - Дядя Кейа снова пьян? - спросила Кли, отрываясь от разговора с Дионой. - Фу... Не люблю, когда кто то пьёт. Почему они только пьют! Алкоголь вредит... - начала Диона, но Кли не стала слушать дальше. - Эмбер, и ты говоришь мне это только сейчас? - Дилюк сильнее, он бы не дал Кейе и Венти вина, он же знает, чем всё закончится- добавила Люмин. Итер кивнул. Однако, у него было довольно неприятное предчуствие. - Пойдёмте быстрее. Пьяный Кейа способен на что угодно. - И не только на это - хихикнула Люмин. *** - Отпустите меня.... Я требую реванша! Сильные руки Дилюка удерживали опьяневшего Кейю на месте. Синеволосый парень засмеялся. Дилюк вздохнул. Если он отпустит его, то он вполне может раздавить человека, которого он побеспокоил. - АЗАХА! Я, ВЕЛИКИЙ БАРБАТОС, ПРИКАЗЫВАЮ ТЕБЕ СГИНУТЬ, ПРОСТОЙ СМЕРТНЫЙ, АХАХ! - крикнул Венти, указывая на парня. Персонал наблюдал за этой сценой весьма настороженно. Ещё чуть чуть и работники бы побежали разнимать их... - Уважаемый Сяо, не лучше ли вам уйти? Этот тип кажется не настроен дружелюбно... - Нет спасибо - усмехнулся Сяо. Парень стоял прямо у опьяневшего в край Кейи. Несмотря на такую огромную разницу в росте и большую опастность, что в один момент Дилюк не удержит брата, и тот раздавит его, Сяо продолжал стоять, не двигаясь с места. Иногда, его подталкивал странный парень, который кричал, что он Барбатос. - ТЫ ЖАЛКИЙ СМЕРТНЫЙ, АХАХАХ! КАК ТЫ ТОЛЬКО СТУПИЛ НА СВЯЩЕННЫЕ ТЕРРИТОРИИ! - кричал Венти, прыгая на Дилюка. - Дилюк, отпусти меня по хорошему! Смотри, он нарушил честь капитана Ордо Фавониус.. Я... Должен...Его проучить.
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник