Часть 21
30 марта 2022 г., 16:07
" Как же так... Всё начиналось так хорошо... Я слишком расслабилась... " - твердила Люмин, убегая от парня.
Едва ли её нога пересекла кухню, сзади на неё обрушилось нечто, что сбило её с ног.
Перед глазами всё поплыло. На затылке почуствовалась огромнейшая боль, пульсирующая с новой силой.
Дверь. Так недалеко. Почти....
Она еле еле подняла себя с пола.
- КУДА ЖЕ ТЫ СОБРАЛАСЬ?
Чайлд снова пришёл в себя и сбил её с ног. Он окончательно рассвирепел. Она недооценивала его...
Парень с трясущимися от злости руками поднял девушку с щепок шкафчиков, которые он сам разрушил в попытках бросить в блондинку предметы.
Чайлд оглядел её.
По блондинистым волосам стекала струйка крови, идущая с затылка. На теле было очень много ран и разобранных участков кожи.
Он не чувствовал жалости. Люди, которые обманывали его никогда не заслуживают прощения.
- Что тебе нужно?
Тишина.
- Я спрашиваю... ЧТО ТЕБЕ НУЖНО?
Девушка молчала. Через несколько минут, Чайлд с ужасом понял, что натворил.
Он спокойно взял тело на руки, и открыл дверь. Оглядев площадь, он понял, что она пустовала. Без лишней спешки, он выкинул его на улицу и спокойно закрыл дверь.
[ 14:56]
- Итер такой плохой! - сказала Кли Дионе, стоя за дверью - Ты только посмотри, взрослые дела! Пф! Подумаешь, я тоже взрослая!
- Там Люмин и Альбедо. Что там происходит? АХ, взрослые такие скучные! Я ведь тоже немаленькая и могу послушать!
- Ой! Там Джинн! ДЖИНН! А ЧТО ТАМ С ЛЮМИН!
Джинн заметила приближающихся к ним детей и неспокойно выдохнула.
- Диона, я не буду ничего рассказывать.
- Даже мне?
- И тем более тебе! Это вас не касается, Люмин сама расскажет...
- Ну Джинн.... Тогда я спрошу у Кейи!
- Не неси чепухи, я уверенна, он вам ничего не скажет. Дилюк это проконтролирует.
***
- Тебе повезло, это весьма лёгкие повреждения - сказал Альбедо, перемалывая бинтами ногу блондинки. - Через несколько дней раны не будут чувствоватся вообще, а
через неделю станешь как цветок-сахарок.
Он закончил с ногами и перешёл к рукам. На левую руку он находился чуть больше бинтов
- Голова ранена глубже... С уверенностью могу сказать, что тяжёлым предметом. Я не буду ничего с ней делать, и перематывать тем более. Ей нужно дышать. Ты меня поняла? Люмин?
- Д-да....
Альбедо кивнул.
- Я рад.
Блондин спокойно вышел, закрыв за собой дверь.
Девушка опустила голову.
План был идеален... Не единой зацепки, ничего к чему можно было придраться. Так почему это так кончилось? По её ли осторожности она теперь сидит здесь с перевязанными конечностями?
Джинн сказала, что меня привела домой девушка с ручным медведем. Тут вспомнишь Сян Лин.
Сама она помнит запах олова и земли. Она успела расслышать слова
- Она умерла? Ох, почему ещё дышит?
Стук в дверь.
Оттуда выглянул бард. Венти улыбался и спрятал руки за спиной.
- Ох чего молчишь? Ты бы знала, как трудно обогнуть Джинн... Не хотелось бы участь Кли и Дионы... Ой, точно?
Бард достал из кармана игрушку, всё ещё держа руки за спиной.
- Это от Кли! Смотри!
Венти плюхнулся рядом и отдал в руки девушки игрушечную куклу.
- Додоко?
- А ты как думаешь? Кли для тебя её связала!
Венти усмехнулся.
Парень достал со спины цветы. Всунул их девушке под нос, он залился румянцем и ответ взгляд.
- Ого! Сесилии... Где ты их достал?
- Тайна!
- Мне.... Очень приятно!
Люмин вдохнула их запах.
- Мои любимые... Ты не представляешь, как я обажаю сесиили...
- Конечно представляю!
Венти обнял подругу, и она ответила тем же. Этот бард так раздражает... Но он такой... Незаменимый для Люмин.
Примечания:
[18:06]