Мы обязательно встретимся вновь.

PG-13
Завершён
38
автор
Фэндом:
Размер:
56 страниц, 17 169 слов, 30 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
38 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник

Часть 21

Настройки
" Как же так... Всё начиналось так хорошо... Я слишком расслабилась... " - твердила Люмин, убегая от парня. Едва ли её нога пересекла кухню, сзади на неё обрушилось нечто, что сбило её с ног. Перед глазами всё поплыло. На затылке почуствовалась огромнейшая боль, пульсирующая с новой силой. Дверь. Так недалеко. Почти.... Она еле еле подняла себя с пола. - КУДА ЖЕ ТЫ СОБРАЛАСЬ? Чайлд снова пришёл в себя и сбил её с ног. Он окончательно рассвирепел. Она недооценивала его... Парень с трясущимися от злости руками поднял девушку с щепок шкафчиков, которые он сам разрушил в попытках бросить в блондинку предметы. Чайлд оглядел её. По блондинистым волосам стекала струйка крови, идущая с затылка. На теле было очень много ран и разобранных участков кожи. Он не чувствовал жалости. Люди, которые обманывали его никогда не заслуживают прощения. - Что тебе нужно? Тишина. - Я спрашиваю... ЧТО ТЕБЕ НУЖНО? Девушка молчала. Через несколько минут, Чайлд с ужасом понял, что натворил. Он спокойно взял тело на руки, и открыл дверь. Оглядев площадь, он понял, что она пустовала. Без лишней спешки, он выкинул его на улицу и спокойно закрыл дверь. [ 14:56] - Итер такой плохой! - сказала Кли Дионе, стоя за дверью - Ты только посмотри, взрослые дела! Пф! Подумаешь, я тоже взрослая! - Там Люмин и Альбедо. Что там происходит? АХ, взрослые такие скучные! Я ведь тоже немаленькая и могу послушать! - Ой! Там Джинн! ДЖИНН! А ЧТО ТАМ С ЛЮМИН! Джинн заметила приближающихся к ним детей и неспокойно выдохнула. - Диона, я не буду ничего рассказывать. - Даже мне? - И тем более тебе! Это вас не касается, Люмин сама расскажет... - Ну Джинн.... Тогда я спрошу у Кейи! - Не неси чепухи, я уверенна, он вам ничего не скажет. Дилюк это проконтролирует. *** - Тебе повезло, это весьма лёгкие повреждения - сказал Альбедо, перемалывая бинтами ногу блондинки. - Через несколько дней раны не будут чувствоватся вообще, а через неделю станешь как цветок-сахарок. Он закончил с ногами и перешёл к рукам. На левую руку он находился чуть больше бинтов - Голова ранена глубже... С уверенностью могу сказать, что тяжёлым предметом. Я не буду ничего с ней делать, и перематывать тем более. Ей нужно дышать. Ты меня поняла? Люмин? - Д-да.... Альбедо кивнул. - Я рад. Блондин спокойно вышел, закрыв за собой дверь. Девушка опустила голову. План был идеален... Не единой зацепки, ничего к чему можно было придраться. Так почему это так кончилось? По её ли осторожности она теперь сидит здесь с перевязанными конечностями? Джинн сказала, что меня привела домой девушка с ручным медведем. Тут вспомнишь Сян Лин. Сама она помнит запах олова и земли. Она успела расслышать слова - Она умерла? Ох, почему ещё дышит? Стук в дверь. Оттуда выглянул бард. Венти улыбался и спрятал руки за спиной. - Ох чего молчишь? Ты бы знала, как трудно обогнуть Джинн... Не хотелось бы участь Кли и Дионы... Ой, точно? Бард достал из кармана игрушку, всё ещё держа руки за спиной. - Это от Кли! Смотри! Венти плюхнулся рядом и отдал в руки девушки игрушечную куклу. - Додоко? - А ты как думаешь? Кли для тебя её связала! Венти усмехнулся. Парень достал со спины цветы. Всунул их девушке под нос, он залился румянцем и ответ взгляд. - Ого! Сесилии... Где ты их достал? - Тайна! - Мне.... Очень приятно! Люмин вдохнула их запах. - Мои любимые... Ты не представляешь, как я обажаю сесиили... - Конечно представляю! Венти обнял подругу, и она ответила тем же. Этот бард так раздражает... Но он такой... Незаменимый для Люмин.
Примечания:
38 Нравится 16 Отзывы 7 В сборник