***
Аманда сидела и что-то печатала в своём офисе, параллельно читая новости. — (Отлично. Ещё одно дело прошло успешно. Да, эти фанаты меня смущают, ведь Я не рассчитывала, что подам людям такой пример. Но… Я не смогу их убедить не болеть за меня. Благо они сами ничего радикального как Я не предпринимают.) — она продолжала печатать. — (Наверное можно пока отдохнуть на пару недель. Погода вроде после обеда должна быть солнечная, может позвать Диму на прогулку? Я давно с ним не виделась нормально и… Видимо его компания мне действительно приятна. Без него мне было скучно эти пару недель. Может попросить его сходить на свидание? Ну, Я конечно не призналась ему в любви, но это не отменяет того факта, что он… Мне нравится. Не думала, что парень, с виду простой человек, так ещё и нигде постоянно не работающий станет мне приятен до такой степени, что Я захочу признаться ему. Конечно никто не отрицает того, что возможно он этих чувств не разделяет, но мы с ним взрослые люди, Я пойму в случае чего.) — Вероника, подойди. — Что-то случилось, Аманда? — она подошла к столу начальника. — Да ничего такого, просто отчёты наконец закончила заполнять за месяц. Хочешь кофейку? — Мисс Смит, Я ещё не закончила, так что мне такое говорить рано. — Да садись, Я как раз сегодня купила овсяного печенья. — Ну как знаете. — она сначала отнесла бумаги, которые ей дала Аманда, после чего вернулась. … Прошло несколько часов, наступил вечер, Аманда шла к себе домой, написав Диме, предложив где-нибудь встретиться. Но парня не было в сети, а когда появлялся, то не спешил читать её сообщение. — (Наверное работа. В кой то веке *хах*. Хотя может опять спит в библиотеке, кто ж его знает.) — она стала искать ключи от дома в сумочке. — (Ладно, завтра устрою выходной, позову его куда-нибудь.) — она стала открывать свой дом. Сначала ключ, потом ещё и голосовая команда, а потом ещё один ключ. … Да, за эти пару недель, дабы отвести подозрения Аманда немного укрепила свой дом, типа боится нападения Алхимика. Она установила пару камер по периметру дома, несколько растяжек, укрепила защиту на случай чрезвычайных ситуаций, а также датчик движения. Правда большую часть времени всё это было отключено, дабы не тратить электроэнергию, но тем не менее. Сейчас же девушка спокойно расположилась перед телевизором в зале, в поисках того, что бы ей посмотреть. — Скучно, скучно, скучно, скучно… — она так долго перещелкивала каналы, после чего решила посмотреть чего-то в интернете.***
Тем временем Дима как раз только что проснулся в библиотеке, после чего посмотрел в телефон. Ему написала Аманда. — Я должен ей сказать. Я хочу её защитить. — он готов был начать набирать сообщение, но что-то его остановило. — Нет, Я должен не писать ей об этом, а сказать всё сам. … Просидев ещё немного парень схватил портфель, после чего полетел до своего дома. Там он взял с собой пару вещей, которые нужны ему были на случай благоприятного исхода его плана. После этого парень вылетел из своего дома, предварительно закрыв его, побежав до Аманды. Ему нужно было время, чтобы продумать то, что он будет говорить девушке. … … … Аманда же продолжала делать на своём диване. Её хандру прервал звонок в дверь. Она неспешно шла ко входу, за это время ей успели позвонить в дверь ещё несколько раз. — Господи, ну что за спешка? — говорила она, открывая дверь. И каково было её удивление, когда там она увидела Диму. — О, привет, Я как раз хотела поговорить. — Я тоже. — он взял её за руки. — Аманда Смит, Я люблю тебя! — Что? — парень прошёл в дом, закрыв за собой дверь. — Я люблю тебя, поэтому хочу защитить! Продолжение следует…