Shadow of Azazel. Alchemist, love and heroism.

R
Завершён
9
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
143 страницы, 51 175 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник

Сцена тридцать третья. Чудесный «ужин».

Настройки
      Итак, спустя ещё около недели Дима с Амандой спокойно сидели дома. За окном шёл сильнейший за последний год дождь, пока Дима нарезал овощи для ужина. Аманда тем временем смотрела новости. Из-за того, что её деятельность стала редкой, но более меткой, то скрыться от новостей про очередное убийство Алхимика, было крайне сложно.       — Можешь пожалуйста переключить? — попросил её Дима. Аманда на это лишь закинула руку на спинку дивана.       — Я бы и сама рада, но, к сожалению, на всех каналах эта муть, от неё не уйти. — Дима положил руку на лицо.       — *эх* Чёрт, окей.       — Да, мне тоже это надоело, поверь, но, пока Алхимик не завершит свою деятельность, мы не избавимся от этих новостей.       — Именно этого Я и боюсь. — сказал Дима, опуская нож. — Боюсь того, что он завершит свою деятельность, рано или поздно доберётся до тебя. Ты же знаешь, что Я не хочу этого. К сожалению, SofA остановить его не может никаким образом, он не успевает, а защитить тебя один… Я не могу, прости. — Аманда подошла к парню, обняв его, положив голову на грудь парня.       — Не беспокойся. Всё обойдется. И ты, и Я, будем в порядке, хорошо? — успокаивала парня Аманда. — Просто сейчас у города черная полоса, в которой страдают люди, которые были в чем-то виноваты. Имидж моей компании строился на том, чтобы быть максимально открытой, Я никогда не совершала ничего из того, в чём посмертно были обвинены те люди. Не беспокойся. — Дима стал гладить её по голове.       — Да, Я понимаю, но… Вдруг всё-таки что-то найдется? Да и никто не отрицает, что рано или поздно Алхимик может и начнёт убивать за просто так. — Аманда немного разозлилась на эти слова. Конечно её род деятельности был действительно жестоким, но она бы никогда не стала убивать невинных.       — (Кх, что он несёт. Ладно, пускай. Проще притвориться дурочкой, чем раскрыть, что мне явно не безразличны его слова. С другой стороны — он ведь не знает кто Я, так что так и выражается.) — это конечно не самое худшее, что слышала Аманда об Алхимике, но тоже неприятно. — Да, возможно ты и прав. — она упиралась своим лицом в грудь парня, так как боялась заплакать. Дима о ней заботился словно больше, чем о себе, что невероятно её трогало. Дима взял её за плечи, отодвинув её лицо от своего тела, смотря ей в глаза.       — Ты плачешь? — она неожиданно ощутила, что по её щекам течёт вода, солёная. Да, это были слезы. Как она не пыталась себя сдержать, но слёзы всё равно текли. Аманда кивнула.       — *хнык* *плак* Ты просто… Так заботишься обо мне, будто считаешь, что тебя не существует, будто тебя не могут убить. — Дима выдохнул, ведь думал, что Аманда так плачет из-за него. Из-за него в другом смысле, нежели забота о нём.       — Аманда, не забывай, что Алхимик убивает людей богатых, под критерий которых подходишь ты. За это Я и волнуюсь, моя жизнь не так важна. — её слезы постепенно успокаивались, пока Дима медленно подходил к ней. Он взял её на руки, донеся до дивана, посадив. — Всё, сиди, Я приготовлю ужин. … … …       После, сидя за столом, уже более спокойно общаясь, уже и не вспоминая об Алхимике. Аманда рассказывала тем временем о своих проблемах на работе, связанных с большими завалами бумагой, что её бесило.       — *фух* Ну, с другой стороны у меня есть Веро́ника, которая может помочь, а теперь… У меня есть ты, который может меня выслушать, а также и успокоить.       — *ох* Так значит Я как подушка для плача? — язвительно спрашивает Дима.       — Ну, как хочешь. — понимая язвительность тона говорит Аманда, отвечая ему тем же.       — Тогда Я, как подушка для плача, был бы непротив сегодня побыть поближе к тебе, стать подушкой буквально. — конечно всё ещё шутил Дима.       — Ну… — приложила палец к своим губам Аманда, смотря на мужчину напротив неё. — Можно было бы и устроить. — она закусила нижнюю губу. Дима всё ещё думал, что и Аманда, продолжая его цепочку — продолжает шутить и язвить, но взглянув на её лицо.       — Стоп, ты сейчас серьёзно? — она встала со стула, неожиданно для парня отодвинула свою тарелку, забралась на стол и подползла к Диме. Её лицо было катастрофически близко к лицу парня, и выглядело очень… Странно. Такой взгляд мужчина видеть не привык. — Аманда, ты что делаешь? Стол же стеклянный, следы останутся.       — *хуху* Да пофиг, вытру завтра. — она взяла парня за рубашку, в которой он ходил по дому, притянув Диму за ворот к своим губам. Пока они целовались, то девушка убрала и тарелку Димы, медленно слезая со стола, садясь на колени парня. Он обнял Аманду за талию, но их губы всё ещё были соединены.       — (Что это с ней? Её губы такие теплые, не хочу их отпускать.) — он поднял руки выше, зарывшись пальцами в алые волосы девушки. Они были крайне пышными, словно зефир. Они были мягкими, словно шерсть овцы, ну, по крайней мере, которых Диме доводилось трогать. Вообще Дима любил эти волосы, каждый раз, когда он трогал их, то будто готов был утонуть в этой мягкости. Ему казалось, что ни в одной из безграничного количества вселенных нету волос мягче, чем эти. Нету губ более теплых чем эти, краше глаз чем эти. Нет ничего для Димы лучше во всей мультивселенной, чем его Аманда.       И в тот момент, когда их губы перестали быть единым целым, Дима наконец взглянул на Аманду, которая будто светилась от счастья.       — Я хочу ещё раз. — сказала она, вновь начав целовать Диму, снимая с него рубашку, оголяя его торс.       Тогда Дима не стал медлить, также снимая с Аманды её футболку, скидывая на пол, после чего взял девушку на руки. Оставив ужин парень поднялся со стула, держа Аманду на руках, идя на второй этаж. Там они зашли в комнату девушки, плюхаясь на кровать. Они оба уже вдоволь нащупывали более нагие тела друг друга, не прекращая целоваться.       — *фух* Да что это с нами? — спросил Дима, когда очередной поцелуй, длинной в пару минут прервался.       — Похоже мы увлеклись. — говорила Аманда, пока её мучила отдышка.       — И это плохо? — она расстегнула ширинку парня.       — Ни в коем случае. — она вновь втянула парня в поцелуй, пока тот расстёгивал её бюстгальтер. — Люблю тебя. — сказал Аманда.       — И Я тебя. — сказал парень. Он обхватил девушку за талию вновь, медленно опуская свои руки к её юбке. — Думаю спрашивать про твою девственность нет смысла. Мы оба с тобой люди взрослые, каждый хотя бы раз занимался сексом, верно? — она кивнула ему. — (Не знаю к чему Я вообще это сказал, но… Какая разница.)       — Хотя мне всё ещё интересно что же это были за девушки, которых ты удостоил своей любви? — заинтересованно спросила Аманда.       — Не стоит об этом и думать, а уж тем более ревновать. Это были интрижки на ночь, не более.       — А со мной что? — намеренно смутилась Аманда, проверяя реакцию парня.       — Не бойся. С тобой всё по-другому. Я неимоверно люблю тебя, это не сравнить ни с чем. — он стал целовать её шею. — Не смей во мне сомневаться, поняла?       Волосы Аманды лезли прямо ей в глаза, где-то в её интимной области она ощущала, как что-то упирается в её клитор, а шею девушки целовал мужчина, которого она любила. … … …       Так и прошла их ночь… Продолжение следует…
Примечания:
9 Нравится 25 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)