Теперь все, наконец стало хорошо..
26 марта 2022 г., 00:59
Примечания:
Приятного прочтения ;)
Артём потерял дар речи.
Дима нежно целовал в губы младшего. Заметив Чернеца, он быстро отстранился. И посмотрел на парня
-Чтоб об этом никому!
Отодвигая за спину Эмиля, сказал старший .
- А вы...
-Артём. Иди уже.
Тихо сказал Иманов
Тот пару секунд посмотрев на них, все таки ушёл в другую комнату. Бросив немного косой взгляд на них.
Эмиль оперся спиной на стену.
-Дим, а может все таки рассказать всем? Они наши друзья. Все поймут.
-Я не знаю. Я пока не готов чтобы все об этом узнали.
-А что плохого произойдёт?
-Если узнает команда, об этом будут знать все другие.
-А что в том такого. Если ты конечно стыдишься..
Дима нахмурив брови, взял Эмиля за руку. И повёл в комнату общего сбора. Когда они пришли старший нажал кнопку.
Пока Иманова пытался понять, что сделал Дима.
Тот аккуратно приобнял его за талию. Завёл вторую руку в его мягкие, кучерявые волосы, и нежно прильнул к его губам.
Вся команда оказалась в комнате..
Всё они были очень удивлены.
Но каждый из них молчал. Кто то с интересом наблюдал, кажется кто-то был не доволен.
Но Диме было плевать, самое важное в его жизни, это Эмиль.
И плевать что скажут люди.
Он любит его. И готов ради младшего на все.
Поцелуй продлился около минуты
И они оба отстранились друг от друга.
Эмиль отпустил глаза, и отошёл чуть назад.
Дима же наоборот, уверенно смотрел на ребят. Он не капли не сожелеет что сделал это.
*Команда отреагировала на это очень хорошо. Пару ребят, монтажеров. Были против этого. Но ничего не сказали.
Спустя пару дней в соц сетях, уже были куча новостей, фото. Многие подписчики ликовали. Наконец, пара которую многие так хотели. Вместе. Конечно же, было и много противников этого. Многие отписались. Но все же, эта новость не сильно повлияла на канала Масленникова.
Егор был очень расстроен этим, он даже хотел покончить с собой. Эмиль переубедил его не делать этого. Егору было тяжело оставить мысли о младшем. Но все же..
Спустя пару месяцев, он познакомился с Никитой "Сударем".
Так как он очень хороший человек, он смог помочь оставить Эмиля в прошлом. И они с Егором стали хорошими друзьями.
Спустя три года.
Эмиль с Димой, все ещё вместе. И как и прежде любят друг друга.
И совсем недавно, Егор сделал признание. Они с Сударем вместе.
Отца и дядю Егора посадили, ещё пару лет назад. На довольно длительный срок. Поэтому бояться теперь не нужно.
Теперь все хорошо....
"Какие бы трудности не происходили в твоей жизни, как бы не было тяжело и больно. Всегда нужно бороться.
Без этого, ты не станешь счастливым."
Примечания:
Дорогой читатель. Я очень рада, что ты прочитал это. Довольно грустно заканчивать, но все же. Всему есть свой конец.
Спасибо за вашу поддержку. Без неё этого всего бы не было.
Надеюсь, вы ещё будете читать мои истории. До скорых встреч, читатель... ❤️