Почему так сложно просто быть рядом?

NC-17
Завершён
72
Размер:
50 страниц, 9 945 слов, 11 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник

Теперь все, наконец стало хорошо..

Настройки
Примечания:
Артём потерял дар речи. Дима нежно целовал в губы младшего. Заметив Чернеца, он быстро отстранился. И посмотрел на парня -Чтоб об этом никому! Отодвигая за спину Эмиля, сказал старший . - А вы... -Артём. Иди уже. Тихо сказал Иманов Тот пару секунд посмотрев на них, все таки ушёл в другую комнату. Бросив немного косой взгляд на них. Эмиль оперся спиной на стену. -Дим, а может все таки рассказать всем? Они наши друзья. Все поймут. -Я не знаю. Я пока не готов чтобы все об этом узнали. -А что плохого произойдёт? -Если узнает команда, об этом будут знать все другие. -А что в том такого. Если ты конечно стыдишься.. Дима нахмурив брови, взял Эмиля за руку. И повёл в комнату общего сбора. Когда они пришли старший нажал кнопку. Пока Иманова пытался понять, что сделал Дима. Тот аккуратно приобнял его за талию. Завёл вторую руку в его мягкие, кучерявые волосы, и нежно прильнул к его губам. Вся команда оказалась в комнате.. Всё они были очень удивлены. Но каждый из них молчал. Кто то с интересом наблюдал, кажется кто-то был не доволен. Но Диме было плевать, самое важное в его жизни, это Эмиль. И плевать что скажут люди. Он любит его. И готов ради младшего на все. Поцелуй продлился около минуты И они оба отстранились друг от друга. Эмиль отпустил глаза, и отошёл чуть назад. Дима же наоборот, уверенно смотрел на ребят. Он не капли не сожелеет что сделал это. *Команда отреагировала на это очень хорошо. Пару ребят, монтажеров. Были против этого. Но ничего не сказали. Спустя пару дней в соц сетях, уже были куча новостей, фото. Многие подписчики ликовали. Наконец, пара которую многие так хотели. Вместе. Конечно же, было и много противников этого. Многие отписались. Но все же, эта новость не сильно повлияла на канала Масленникова. Егор был очень расстроен этим, он даже хотел покончить с собой. Эмиль переубедил его не делать этого. Егору было тяжело оставить мысли о младшем. Но все же.. Спустя пару месяцев, он познакомился с Никитой "Сударем". Так как он очень хороший человек, он смог помочь оставить Эмиля в прошлом. И они с Егором стали хорошими друзьями. Спустя три года. Эмиль с Димой, все ещё вместе. И как и прежде любят друг друга. И совсем недавно, Егор сделал признание. Они с Сударем вместе. Отца и дядю Егора посадили, ещё пару лет назад. На довольно длительный срок. Поэтому бояться теперь не нужно. Теперь все хорошо.... "Какие бы трудности не происходили в твоей жизни, как бы не было тяжело и больно. Всегда нужно бороться. Без этого, ты не станешь счастливым."
Примечания:
72 Нравится 33 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (4)