Надо было думать...

NC-21
Завершён
12
AnnaKom12D6 соавтор
Размер:
25 страниц, 2 440 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 45 Отзывы 0 В сборник

Оказалось мы не так хорошо знаем Габриеля

Настройки
Вару уже лежал(в гробу😔😔😔😔 оло, оло вызываем Ху Тао) в больнице У клонов К/Ало, кто это Док/Ало, кем вы приходитесь.... Вару Нечитайло К/Брат, а что случилось? Док/Он был замечен на земле весь в крови К/К-когда м-можно б-будет приехать Док/завтра К/С-спасибо КоНеЦ ЗвОнКа П/Что случилось? К/Вару... П/Что этот пидор опять натворил!? К/О-он в больнице П/Ч-что П/КАК!? К/Н-незнаю ?/Что вы орёте!!!!! К/Габриель, Вару в больнице Г/К-как, н-нет П/Да!!! Г/П-пизда!!!! К/Он в-выпал с окна Г/Н-нет Тут пришёл Данте и обхватил талию своего валета, как бы держал его Г/отпусти!!!!сука мне надо к Вару!!!!! Д/Успокойся мой друг. Г/"вдох "(сдох🤣)"выдох" Г/Я спокоен Д/хорошо а теперь пошли в комнату Г/я сказал мне НУЖНО к Вару Он щёлкнул пальцами и испарился К/Что за ХЕРНЯ!!!!!!! П/Сам в ахуе И тут
Примечания:
12 Нравится 45 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)