Оказалось мы не так хорошо знаем Габриеля
2 марта 2022 г., 09:13
Вару уже лежал(в гробу😔😔😔😔 оло, оло вызываем Ху Тао) в больнице
У клонов
К/Ало, кто это
Док/Ало, кем вы приходитесь.... Вару Нечитайло
К/Брат, а что случилось?
Док/Он был замечен на земле весь в крови
К/К-когда м-можно б-будет приехать
Док/завтра
К/С-спасибо
КоНеЦ ЗвОнКа
П/Что случилось?
К/Вару...
П/Что этот пидор опять натворил!?
К/О-он в больнице
П/Ч-что
П/КАК!?
К/Н-незнаю
?/Что вы орёте!!!!!
К/Габриель, Вару в больнице
Г/К-как, н-нет
П/Да!!!
Г/П-пизда!!!!
К/Он в-выпал с окна
Г/Н-нет
Тут пришёл Данте и обхватил талию своего валета, как бы держал его
Г/отпусти!!!!сука мне надо к Вару!!!!!
Д/Успокойся мой друг.
Г/"вдох "(сдох🤣)"выдох"
Г/Я спокоен
Д/хорошо а теперь пошли в комнату
Г/я сказал мне НУЖНО к Вару
Он щёлкнул пальцами и испарился
К/Что за ХЕРНЯ!!!!!!!
П/Сам в ахуе
И тут
Примечания:
Пишите если хотите ПРОДУ