Рассказ о ссоре 2.0
2 марта 2022 г., 19:27
Вару зайдя в свою комнату громко хлопнул дверью и закрылся там.
—то есть чтоб я сдох?! Да?! Да он неблагодарная псина! Да ещё и пидором назвать!.. Не нужен я значит! Не любит меня значит никто!!!!.— был слышен приглушённый крик из комнаты пятого.
К/Тебе не кажется что это как-то жестоко
П/Перебесится. С ноткой злости ответил восьмой
К/Иди и поговори с ним
П/С чего это вдруг!?
К/Он ТВОЙ валет
П/пф..🙄🙄🙄🙄(депрессивная мадам)
Пик подошёл к двери пятого и легонько постучал в неё.
В/КТО!!!!!
П/Не ори, Это я
В/Проваливай!!!
П/Я просто хочу поговорить!!!! Уже переходя на крик ответил Пиковый Король
В/Иди на*уй
П/Если не откроешь выбью дверь!!!
Уже очень разозлённо сказал пиковый король
В/М/"Нет мне моя дверь ещё нужна..."
Послышалось открывание двери
Разъярённый пиковый король зашёл в комнату закрывая дверь на ключ бросив Вару на пол.
В/ПСИНА А ТЫ НЕ ОХРЕНЕЛ!!!!
П/Молчи а то будет хуже
Восьмой затянул пятого в страстный поцелуй.
Он отстранились друг от друг от друга
Пиковый король перешёл к шее Ватрушки.
В/...
Примечания:
В следующей части будет треш полный, пишите если хотите проду