Надо было думать...

NC-21
Завершён
12
AnnaKom12D6 соавтор
Размер:
25 страниц, 2 440 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 45 Отзывы 0 В сборник

Инцидент (1 часть)

Настройки
Примечания:
У Пиковых: " Пикуш, а давай мы завтра поебемся, а ты меня на мотоцикле покотаешь?!" спросил у Пика, Вару. " ну, давай! Давай собирайся поедим в парк, а потом и в клуб заглянем. " - ответил Пик и стал с кровати. " ура, ура, ура! Покатаешь плюс ещё и парк с клубом!? Да, да!" - закричал обрадывающий пятый клон. Ребята пошли собираться Вару взял с собой:телефон, кошелёк и наушники. Пик:телефон, деньги, наушники и права на всякий случай. Парни сели на мотоцикл.Пик сказал: " одевай шлем, и держись крепко!" В ответ получил лишь кивок. Сев ребята отправились в ближайшии парк. Время было 10:30 В это время у других клонов: Зонтик и Феликс готовили, Куромаку и Ромео читали свои книги или журналы, Данте и Габриель медитировали Пиковые гуляли по парку и катались на атракционах, а в потом поехали в бар. Просидел там 2 часа, ребята протрезвели и поехали домой. Всё было бы хорошо если их не сбила машина. Время уже 21, все клоны еже поели, кроме пиковых. "Ребят, а где пиковые"спросил Феля. "Незн" не успел договорить Куромаку как его речь прервал телефонный звонок. " ало!?! Пик вы где?!" - спросил Куро не догадываюсь что это не он " Здравствуйте, это не Пик. Это звонят из больницы. Кем вы ему являетесь!? Пик попал в аварию, и с ним был зеленоволлсый парень . " Я являюсь братом, обоих! В какой больнице она сейчас?!" - спросил второй " Больница «Леева» улица «сиреневая». Завтра ждём вас и не забудьте документы, на пострадавших" - сказал женский голос из телефона " хорошо, досвидание" " досвидание" Звонок сбросили Телефон был на громкой связи и все все слышали.....
Примечания:
12 Нравится 45 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)