Инцидент (1 часть)
9 июня 2022 г., 09:01
Примечания:
Соав-Написал соавтор
Думаю понравится
Ав-мне понравилось, скажу честно.
У Пиковых:
" Пикуш, а давай мы завтра поебемся, а ты меня на мотоцикле покотаешь?!" спросил у Пика, Вару.
" ну, давай! Давай собирайся поедим в парк, а потом и в клуб заглянем. " - ответил Пик и стал с кровати.
" ура, ура, ура! Покатаешь плюс ещё и парк с клубом!? Да, да!" - закричал обрадывающий пятый клон.
Ребята пошли собираться
Вару взял с собой:телефон, кошелёк и наушники.
Пик:телефон, деньги, наушники и права на всякий случай.
Парни сели на мотоцикл.Пик сказал:
" одевай шлем, и держись крепко!"
В ответ получил лишь кивок.
Сев ребята отправились в ближайшии парк.
Время было 10:30
В это время у других клонов:
Зонтик и Феликс готовили,
Куромаку и Ромео читали свои книги или журналы,
Данте и Габриель медитировали
Пиковые гуляли по парку и катались на атракционах, а в потом поехали в бар.
Просидел там 2 часа, ребята протрезвели и поехали домой.
Всё было бы хорошо если их не сбила машина.
Время уже 21, все клоны еже поели, кроме пиковых.
"Ребят, а где пиковые"спросил Феля.
"Незн" не успел договорить Куромаку как его речь прервал телефонный звонок.
" ало!?! Пик вы где?!" - спросил Куро не догадываюсь что это не он
" Здравствуйте, это не Пик. Это звонят из больницы. Кем вы ему являетесь!? Пик попал в аварию, и с ним был зеленоволлсый парень .
" Я являюсь братом, обоих! В какой больнице она сейчас?!" - спросил второй
" Больница «Леева» улица «сиреневая». Завтра ждём вас и не забудьте документы, на пострадавших" - сказал женский голос из телефона
" хорошо, досвидание"
" досвидание"
Звонок сбросили
Телефон был на громкой связи и все все слышали.....
Примечания:
Пока ждёте проду можете прочитать мои ФФ:
" тёмная сторона Вару"
" Вару и Ромео"
И др.....