Скитания бессмертного

NC-17
В процессе
170
автор
Фэндом:
Naruto, One Piece (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 172 страницы, 86 533 слова, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
170 Нравится 140 Отзывы 68 В сборник

Часть 17 «Происшествие»

Настройки
Примечания:
      Где-то на окраине острове, в одном доме с вывеской «Дом Фрэнки»:       -Ау, 200 миллионов, да вы просто супэрр, а не мужики! -Пересчитывал деньги, какой-то мужчина в странной маске и с накидкой поверх одежды, его руки от локтя до ладоней были необычной формы, на фоне обычного телосложения они были гораздо крупнее, а на тыльной стороне были синие татуировки в форме звезды.       -Вот именно, Аники, нам нереально подфартило, нам ещё никогда так не везло. (Сказал один из парней)       -Вы заслужили награду друзья мои, это немного, но вот вам 5 миллионов, за хорошую проделанную работу, пейте, веселитесь сколько хотите. -Только ребята начали ликовать, как дверь в их мастерскую взорвалась отбросив пару тройку людей в стороны.       -Что за черт, какому идиоту пришло в голову напасть на клан Фрэнки? (Спросил один из парней)       -ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ, ЧТО ВЫ У МЕНЯ УКРАЛИ! -Прокричал Усопп, тяжело дыша.       -Украли? Значит ты один из соломенных? (Спросил Фрэнки)       -О, аники, это же тот длинноносый у которого мы и отжали деньги, мы думали он будет чертовски сильным раз уж один из них, но он оказался так слабаком, хахаха!       -ВЕРНИТЕ ТО, ЧТО УКРАЛИ СВОЛОЧИ!       -А что если нет, что тогда? Сдашь нас дозорным? Не смеши мои тапки малец, то что ты пришёл сюда в одиночку достойно уважения, но что ты можешь сделать в одиночку? (Фрэнки)       -Огненная звезда! -Натянув резинку рогатки и выстрелив по врагу проговорил Усопп, небольшой Огненный шарик полетел в сторону Фрэнки, но тот спокойно отмахнул атаку рукой. Немного погодя Усопп проглядел, как его окружили и повалили.       -Позаботьтесь о нем ребята, а я пойду на шоппинг, как закончите вышвырните его отсюда! -Начал уходить Фрэнки, в то время как другие пинали и колотили Усоппа.       Придя на корабль, Нами позвала всех, кто там был и быстро обрисовала ситуацию, она показала на карте, где она оставила Усоппа и попросила сначала позаботиться о нем, ребята тут же ушли, а Нами осталась на корабле, хорошенько вооружившись. Когда ребята пришли на место, куда указала Нами, они не обнаружили там Усоппа, лишь кровавую лужу, и такой же кровавый след:       -Черт, неужели он пошёл туда один? (Зоро)       -Зачем он это сделал, судя по количеству крови он серьезно ранен? (Чоппер)       -Думаю, я знаю о чем он думал… -Не успел договорить Санджи, как услышал крик, они посмотрели в небо и оттуда на высокой скорости свалился рядом с ними Луффи, но при ударе отскочил и упал в воду. Такое его появление, не Хило так удивило ребят, что они не сразу узнали его, пока он не вынырнул и захлебываясь просил о помощи.       -Ты в порядке? (Спросил Чоппер)       -Да, ха-а спасибо! (Луффи)       -И откуда ты только свалился? (Зоро)       -С верфи, я хотел взлететь, как тот длинноносый парень, а точно (собрался Луффи) Усоппа похитили вместе с деньгами!       -Да, мы знаем, Нами-сан уже обо всем рассказала, Усоппа избили, а деньги украли, думаю он винил себя за это и пошёл в одиночку разбираться с ними! (Санджи)       -Мы уже знаем, где их база, идём! (Зоро)       Дойдя до описанного Нами места, неподалёку от дома, они обнаружили Усоппа, в ещё больших синяках, по всему его телу были видны следы от обуви, различных размеров, искривлённый нос в трёх местах и с явными переломами в конечностях:       -Как он Чоппер? (Спросил Луффи)       -Множество переломов и травм, но он жив, и сейчас находится в бессознании! (Чоппер)       -Потерпи немного Усопп, мы быстро. -Сказал Луффи прижав шляпу поближе, Санджи зажег сигарету, а Зоро завязывал свою бандану.       Внутри было шумновато, ребята веселились, пили в общем отрывались, пока не решили отправить одного за новой партией выпивки, тот только подойдя к двери, как та была тут же выбита и вместе с тем парнем врезались в стену, все тут же навострились, уже второй раз к ним кого-то заносит, но кто на этот раз:       -Э-это, это же СОЛОМЕННЫЕ! (Закричал кто-то увидев очертания новоприбывших)       -Погодите парни, выслушайте нас, выс, ВЫСТРЕЛИТЕ ПО НИМ ИЗ ПУШЕК! -Сказал другой парень, все пригнулись и за ними нацелившись из пушек выстрелили другие, три ядра полетели на наших героев, но навстречу вышел Зоро       -«Стиль трёх мечей: Тройное рассечение» -Поочередно достав катаны разрубил все ядра.       -Ядра были сделаны из железа, а он их так просто разрубил? -Прокричали от удивления, но к ним подбежал Зоро и одним взмахом разрубил и саму пушку. -ОН И ПУШКУ РАЗРЕЗАЛ! ЧЕРТ, БЕЖИМ К ЧЁРНОМУ ВХОДУ! -Несколько из них, что начали выбегать к чёрному входу были остановлены Санджи, что перепрыгнул их и отправил в полёт ударами ног.       -Черт, через чёрный вход нам путь заказан, бежим в окна! -Другие начали убегать в сторону окон, но и там их поджидали.       -«Рамблбол: Форма усиленных Рог» -Превратившись в оленя с накаченными мускулами и гигантскими рогами начал отбрасывать всех в стороны.       -Черт, нам некуда бежать! Погодите, вы пришли сюда за теми 200 миллионами, что мы отжали у носатого, к сожалению денег уже больше нет, наш аники забрал все деньги и ушёл по магазинам, он не сказал, куда он ушёл, поэтому не стоит. -Не успел он договорить, так как получил кулаком по лицу от Луффи.       -Сделайте так, чтобы у них переломались все кости! (Луффи)       Шум, погромы и выстрелы доносились с этого дома, а взрывы и дым были слышны и видны аж на станции Море поезда, где на данный момент находился Фрэнки, посчитав, что это его ребята так веселятся не придал значение и сел на поезд.       -Вот черт, эти ребята и вправду ничего не знают! (Зоро)       -И теперь непонятно, где искать этого Фрэнки, пока мы будем его искать, он наверняка успеет истратить большую часть денег. (Санджи)       -Эй, ребят, я оказал необходимую помощь Усоппу, но мне нужна помощь с перевозкой! (Чоппер)       -Ну, сидя здесь мы точно ничего не добьёмся, надо вернутся на Мэри, Нами-сан там совсем одна и ещё и Робин-тян куда-то пропало, надо ещё решать, что будем делать с кораблём. --Вставая и начал уходить Санджи, чтобы помочь Чопперу.       -Насчёт корабля, я уже решил, мы оставляем Гоинг Мэри и поплывем уже на другом корабле! -Сказал Луффи, стоя на выступе полностью уничтоженного дома Фрэнки, смотрел в даль горизонта.       Ранее, когда Наруто покинул корабль, он направился на сбор необходимой ему информации, прийдя в тот же магазин по аренде Булей, взял себе одну начал кататься по нижним улицам. Узнав у прохожих о самом популярном баре в округе, ему посоветовали пойти в бар «У Бруно», небольшой такой кабачок, но придя туда он заметил, что бар был закрыт. Пожав плечами он решил отправиться в банк на центральной площади, но вышли неувязочки с администрацией банка, а точнее с тем, что у них было недостаточно денег, когда он показал им то, что он хочет обменять, ему посоветовали направиться на остров Сент Поплар, там возможно он сможет обменять золото на деньги. По совету менеджера он решил отправиться на синюю станцию откуда через час должен был выехать поезд как раз в Сент Поплар. Придя на станцию, купив билет перед самым заходом он услышал звуки погрома, которые доносились откуда то издали, подслушав у двоих прохожих, что там расположен дом Фрэнки, он просто пожал плечами и зашел на поезд.       -Извините вайна, не против если мы присядем рядом? -Спросила девушка, что подошла к Наруто, она была одета в короткие шортики, а сверху только купальник, заострённый носик и квадратная плоская причёска.       -Нет конечно, присаживайтесь! (Ответил Наруто мельком взглянув на особу)       -Аники, Модзу, мы можем здесь сесть! (Обратилась она к своим спутникам)       -Наконец-то свободные места. -Сказала другая девушка, по виду точная копия первой только волосы более кудрявые.       -Ау, через час мы уже прибудем в Сент Поплар, тогда и начнётся настоящее веселье. -Сказал мужчина в странной маске и накидкой сверху.       -Тоже направляетесь в Сент Поплар? (Спросил Наруто)       -Да, иду на шоппинг! Ответил Фрэнки.       -Мне как раз нужен совет, не знаете, где там можно обменять золото?       -Золото? А че тут не поменял то? (Фрэнки)       -Пытался, но мне сказали, что им не хватит денег со мной рассчитаться. -Отвёл руки в стороны Наруто.       -Не хватит денег рассчитаться? У банка? -Удивилась Модзу.       -Ага, вот и думаю, куда мне идти. (Наруто)       -О какой сумме идёт речь? (Фрэнки)       -5 миллиардов! -Спокойно ответил Наруто, от этой цифры первая девушка подавилась чаем, что пила, а у второй глаза на лоб полезли, как и Фрэнки Удивленно смотрел на Наруто.       -Бред, что-то я не вижу при тебе кучу золота на 5 миллиардов! (Фрэнки)       -А я не вижу твоего лица! (Парировал Наруто)       -Эм, лицо? Чего? (Не понял Фрэнки)       -Ты скрываешь своё лицо за маской, точно так же и я скрываю золото! (Наруто)       -Хех, а ты забавный, не будь у меня и так уже нужной суммы, я бы мог взять на себя твоё бремя парниша! (Фрэнки)        -Ха, звучит так, как будто сможешь поднять 10 тонн чистого золота, малыш! (Не отставал от оппонента Наруто)       -Не называй меня малышом, сопляк, или тебя родители не учили, как нужно со старшими разговаривать? (Немного раздраженно сказал Фрэнки)       -К сожалению я родился сиротой, но у тебя-то родители были, или как? Многому научили? (Спокойно продолжал Наруто)       -Вот ведь паскуда, хрен с тобой, я и сам не лучше, меня зовут Фрррэнки, а это Киви и Мозу.       -Очень приятно, Наруто. Ты сказал Фрэнки, это случаем не у твоего дома был слышен погром?       -Да, у меня, видимо ребята отрываются по полной, ха ха, ничего сегодня можно! (Фрэнки)       -И что за повод? (Наруто)       -Скажем так, им здорово подфартило отжать у какого-то пирата кучу денег, вот и радуются!       -Рад за них.       -Где-то я тебя уже видел, но не помню где? (Присматривался Фрэнки)       -Я пират, может на листовке с наградами? (Предположил Наруто)       -Наверняка так, но мне сейчас пофиг на это, значит хочешь обменять золото, тогда пойдём со мной, я как раз направляюсь на чёрный рынок, там же ты и сможешь обменять золото. (Фрэнки)       -Буду признателен за помощь. А чем примечателен этот город?       -Да по сути ничем вайна, самый обычный остров, но занимает 5 место по добыче угля на этой половине Гранд Лайн вайна, из-за этого торговля идёт полным ходом с Уотер Семь. (Ответила Киви)       -Но самая лучшая часть, это чёрный рынок, один из лучших в этих краях вайна. (Добавила Модзу)       -Черт, 5 миллиардов, сколько колы я бы мог купить? (Задумался Фрэнки)       -Так любишь колу? (Наруто)       -Для меня кола, как топливо, она делает меня СУПЭРРР СТАР!       -Ты странный, но уж лучше быть странным чем обычным. (Наруто)       -Ты и сам не лучше!       -Спасибо. (Улыбнулся в конце)       Они так и продолжали беседу, пока не добрались до острова Сент Поплар, и вправду по словам Фрэнки, остров не был каким-то особенным в отличии от Уотер Семь, но обилием шахт можно было заметить со стороны станции.       -Не знаешь, когда обратный рейс? (Наруто)       -Завтра в обед, так спешишь обратно? (Фрэнки)       -Да, у меня друзья в Уотер Семь, а то я их так и не предупредил, что на другой остров отправляюсь! (Наруто)       -Ну зачем же так спешить вайна? (Киви)       -Останься с нами, отпразднуем начало дружбы вайна. (Модзу)       -Я бы с радостью, но, почему бы не отметить это в Уотер Семь, я угощаю? (Улыбнулся Наруто)       -Ловлю на слове парррниш, ладно рынок не далеко, пойдём!       На корабле соломенных, Чоппер сообщил о том, что Усопп очнулся, радостный Луффи первым помчался к нему, Усопп раскаивался по поводу утраты денег, но другие его отчитывали за то, что он сунулся туда в одиночку не подождав остальных, но пришла пора поведать ему об плохих новостях. С горечью, но все же выдавил из себя приговор по поводу Мэри, о чем поведали ему плотники, естественно Усоппу такое решение капитана, о том чтобы бросить ту, что возила их с самого Ист Блю здорово не понравилось:       -КАК ТЫ МОЖЕШЬ ТАК ОТНОСИТЬСЯ К МЭРИ? ОНА ЖЕ НАША НАКАМА? (Усопп)       -ДУМАЕШЬ МНЕ БЫЛО ЛЕГКО ПРИНЯТЬ ЭТО РЕШЕНИЕ? (Луффи)       -ПОХОЖЕ НА ТО, РАЗ УЖ ТЫ ТАК СПОКОЙНО ИЗБАВЛЯЕШЬСЯ ОТ НЕЁ, А КАК ЖЕ ЕЕ ЧУВСТВА? (Усопп)       -КОРАБЛИ И ЛЮДИ ЭТО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! (Луффи)       -БРЕД, У МЭРИ ТОЖЕ ЕСТЬ ЧУВСТВА И ПОТЕНЦИАЛ, ПРОСТО ТЫ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕШЬ! (Усопп)       -ДОВОЛЬНО, ЭТО РЕШЕНИЕ КАПИТАНА, И ОНО ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ! (Луффи)       -Я НЕ СОГЛАСЕН С ЭТИМ РЕШЕНИЕМ! (Усопп)       -ХОРОШО, ЕСЛИ ТЕБЕ НЕ НРАВИТЬСЯ МОЕ РЕШЕНИЕ, ТО МОЖЕШЬ СВАЛИТЬ С ЭТОГО КО… -Не успел Луффи договорить, как отлетел назад от пинка Санджи.       -ДОВОЛЬНО, УСПОКОЙСЯ КРЕТИН ПОКА ЕЩЕ ХУЖЕ НЕ СДЕЛАЛ! (Санджи)       -Ты прав, прошу прощения. (Спокойно ответил Луффи)       -Нет, ты ни в чем не виноват, это были твои истинные чувства! (Ответил Усопп)       -Что? (Удивился Луффи)       -Луффи, ты хочешь стать королем пиратов, у меня таких амбиции и в помине не было, я обычный человек и не обладаю какими либо выдающимися талантами, вы взяли меня в команду, когда я сам хотел отправиться в море.       -Эй, Усопп, ты че несёшь? (Санджи)       -Все нормально, когда между накама возникает несогласие, то они просто разделяются, королю пиратов не нужны слабые накама, иначе ему не стать королем пиратов, с этого момента, я ухожу из команды! -Сказал Усопп покидая кухню, где все собрались.       -Усопп? (Нами)       -Постой Усопп ты куда? (Чоппер)       -Тебя это больше не касается, Чоппер, пока!       -Ты так и будешь здесь стоять? (Обратилась Нами к Луффи) Иди и останови его!       -Погоди, УСОПП? -Выкрикнул Санджи выбегая за ним, как и Чоппер с Нами.       -Луффи! Корабль принадлежит тебе, потому что ты капитан, но я не намерен так просто позволить тебе делать с ней, что вздумается, сегодня в 10 вечера, я приду сюда и брошу тебе вызов, победителю достанется Мэри! ДЕРИСЬ СО МНОЙ, МОНКИ Д. ЛУФФИ!       Близилась ночь, Луффи сидел в мужской каюте готовясь к предстоящей битве, Нами пыталась убедить его сходить к Усоппу и зарыть топор войны, но Луффи понимал, что словами уже ничего не решить, он увидел решимость в глазах Усоппа, и не мог отказаться от Дуэли. Тем временем в личном кабинете Айсберга, его не покидало чувство тревоги, он стоял у окна любуясь за заходящим солнцем, а на стене была подвешена листовка с наградой маленькой девочки по имени Нико Робин.       Часы пробили 10 часов, на том же месте со стороны корабля стоял Луффи в ожидании соперника, а со стороны города пришёл его оппонент:       -Не струсил все таки! (Луффи)       -Конечно, ведь на кону Мэри!       -Дерись так, как будто завтра не настанет!       -И ты не сдерживайся! Я знаю на, что ты способен Луффи, я готовился к этой битве и уже придумал, как тебя одолею!       Луффи побежал на Усоппа замахнувшись пистолетом, но Усопп смог его отвлечь фальшивой кровью, что харкнул, затем ослепив его с помощью световой Ракуши, отступил назад, Усопп обстрелял его тухлыми яйцами, от запаха тухлых яиц, Луффи инстинктивно открыл рот, чтобы вдохнуть нормальным воздухом, но это было на руку для Усоппа. Точным выстрелом запустил прямо ему в рот шарик наполненный острым соусом табаско, что вызвало жгучий жар во рту Луффи, незамедлительно Усопп выстрелил шариком, наполненным перцовым газом, дабы окончательно дезориентировать Луффи:       -Я не буду использовать то, что не сможет тебе навредить Луффи, ведь, я лучше всех знаю твои способности, смотри куда падаешь Луффи! -Сказав это, Луффи от дезориентации упал, но на земле оказались разбросаны шипы, каждый раз падая и подпрыгивая Луффи натыкался на шипы, но сумев собраться, смог удачно приземлиться не на шипы.       -Черт, ха-а, ха-а, жжется, воняет, колется! -Тяжело дышал Луффи, но тут он замечает, что пространство наполнилось дымом, оглядевшись, он увидел ракушу, что выпускала этот дым.       -Ты не смог почуять запаха из-за тухлых яиц, Луффи, это бриз Ракуша, мне нужно было тебя отвлечь, пока все поле не покроется газом!       -ГАЗОМ? (Поразились на корабле)       -Прости Луффи, я намерен идти до конца, получай, «Огненная звезда»! -Выстрелив шариком, что воспламенился прямо в Луффи, тем самым вызвав огромный взрыв, что покрыл всю площадь, как Луффи, так и Усоппа, взрыв был невероятно мощным, волна которого дошла и до корабля отбросив его назад.       Когда дым рассеялся, Луффи лежал на земле глядя в небо, а в голове вспоминал моменты встречи с Усоппом и их совместные приключения, на другом конце, прижавшись к камню, также лежал и Усопп, в голове у него были те же мысли. Но оба покачали головой встали, сейчас это делу не поможет, вновь набросившись на Усоппа приготовив базуку, Луффи не ожидал, что Усопп поглотит его удар с помощью Ракуши отдачи, удивлённый этому Луффи не смог среагировать и получил ударом от отдачи прямо по лицу. Это отбросило его назад, а Усопп от боли в руке и кровью, что начали просачиваться сквозь бинты на руке, упал на колени, но Луффи смог выстоять:       -У тебя не было шанса меня одолеть, Усопп, «РЕЗИНОВЫЙ ПИСТОЛЕТ»! -Усопп не мог пошевелиться и избежать удара, и получил прямо по животу, он упал на живот и больше не двигался, бой был окончен. -Делай с Мэри, что хочешь, дальше мы поплывем уже на другом корабле, прощай Усопп! -Закончил Луффи направляясь к кораблю.       Чоппер хотел помочь итак израненному Усоппу, который получил ещё больше ранений, но его остановил Санджи, сказав подумать о чувствах того, кто вызвал на дуэль, проиграл, и ещё и жалеть его будут, в слезах Чоппер бросился к Усоппу, положил рядом аптечку, бинты и лекарства и ушёл обратно. Луффи отдал приказ собрать вещи и покинуть корабль, он не мог сдерживать слёзы от переполняющих его чувств, но Зоро подбодрил его тем, что таково бремя Капитана, но не только Луффи оплакивал произошедшее, Усопп тоже не мог не плакать.       Утром, пройдясь по улицам, Санджи слышал странные разговоры среди местных жителей, все почему-то были встревожены и сильно обеспокоены, придя в гостиницу, он не обнаружил в номере товарищей, поднявшись на крышу, он увидел их там:       -И зачем арендовать комнату в гостинице, если никого там нет, видимо никому не удалось сомкнуть глаза ночью! (Санджи)       -Санджи, где ты был? (Спросил грустный Чоппер)       -Я караулил скалистое ущелье, думал Робин-тян может явиться туда, или Наруто, черт и куда его нелегкое занесло? А где Луффи?       -Вон там сидит! -Указал Зоро на соседнюю крышу с хорошим выступом с видом на город.       -ЛУФФИ, БЕДА! -Забежала впопыхах Нами. -Айсберг-сан, в него стреляли!       -В Айсосана? Но зачем, его же все любят? -Недоумевал Луффи.       -Я точно не знаю, это произошло ночью, его обнаружили сегодня утром!       -Кто это, Нами-сан? (Санджи)       -Это человек из верфи, что нам помог, он директор судостроительной компании, а также мэр города!       -Большая шишка значит. (Санджи)       -Что будешь делать? (Спросила у Луффи, Нами)       -Я хочу проведать его! (Сказал Луффи и спрыгнул с выступа)       -ПОГОДИ, Я С ТОБОЙ! -Крикнула ему вслед Нами.       -Ну, тогда, я и Чоппер пойдём искать Робин-тян, она наверняка, где-то в городе, а ты что будешь делать? (Санджи)       -Я тут останусь, соберусь с мыслями! (Зоро)       На синюю станцию прибыл Морепоезд с Сент Поплар, оттуда вышли Наруто вместе с Фрэнки и его двумя спутницами, поблагодарив за помощь, Наруто направился в сторону корабля, с помощью сенсорики, он почувствовал местоположение каждого из команды, то, что все были в разброс ничуть не смутило его, видимо гуляют подумал он. Придя на корабль, где был Усопп, он был сильно удивлён тому, что поле рядом с кораблём был покрыт сажей, как от взрыва, а также везде были разбросаны металлические шипы:       -[Здесь явно, кто-то сражался, судя по следам, это произошло вчера, точно не могу сказать, сильный ветер уже унёс все запахи. (Наруто) А этот твой длинноносый на корабле чёт грустит, его переполняет тоска и обида по потерянному, думаешь кто-то умер? (Курама) Глупый вопрос Ку, ты лучше меня в сенсорике и раньше меня почувствовал их всех на острове! (Наруто) Тогда какого хрена ты мне это говорил? (Курама) Я не виноват, что ты слышишь мои мысли! (Раздраженно пробурчал в голове Наруто)] Эй, Усопп, ты там? -Зайдя на корабль позвал он Усоппа. К нему вышел Усопп, побитый но забинтованный.       -Это ты Наруто? (Усопп)       -Значит, это ты сражался тут, нехило ты тут выступил, как я погляжу. -Глядя на поле боя сказал Наруто.       -Что ты тут делаешь? (Нейтрально спросил он)       -Как что, к накама пришёл!       -Мы больше не накама Наруто!       -Ты чего?       -Просто уходи к остальным Наруто! (Слегка повысил он тон)       -Что произошло?       -У остальных спроси! (Со злостью проговорил он)       -А я у тебя спрашиваю дурень, что произошло?       -Луффи, Луффи хотел избавиться от Мэри, так как она, по словам каких-то плотников больше не способна к плаванию! (С намокшими глазами ответил он)       -Понятно, ты решил ему бросить вызов, ради защиты корабля, я удивлён Усопп, похоже тебе немало досталось, но ты все таки выиграл, раз уж корабль с тобой!       -Нет, я проиграл. -Присел он прижавшись к корпусу. -Он сказал, что отдаёт мне Мэри, а сами отправятся уже на другом корабле! -Начал он плакать.       -Ты грустишь о Мэри, но плачешь не из-за этого!       -Что ты сказал? (Удивился он)       -Я могу понять твои чувства Усопп, ты не хотел расставаться с драгоценным кораблём, но этим решением, ты отделился от команды, вот из-за чего ты плачешь!       -Дело не в этом!       -Отнюдь Усопп, я не осуждаю тебя, ты сражался за дорогую для тебя вещь, и я это уважаю, но загляни в себя, подумай хорошенько, стоило ли оно того? Я пока оставлю тебя, не терзай и не мучай себя слишком сильно, береги себя Усопп, как найдёшь ответ, приходи к остальным. -После последних слов, он ушёл и направился в сторону, где почувствовал Зоро. [Дети, поссорились из-за какого-то корабля! ((Усмехнулся Курама) Да будет тебе, Ку, для них, она тоже часть команды, если специалисты сказали, что ремонт не поможет, значит Мэри действительно умирает, это тяжело, когда кто-то близкий тебе, на грани смерти, всегда найдётся тот, кто не хочет принять этот факт! (Наруто) Господи, это же простой корабль! (Курама) Простой не простой, нам откуда знать, мы же тут не так давно, может и у кораблей есть души, кто их знает, ведь ты тоже почувствовал, чувства грусти и беспомощности и они исходили не от Усоппа! (Наруто) Хмм (все что выдал из себя Курама)]       Тем временем в главном офисе компании «Галлей-Ла», в коридоре сидел Каку вместе с другим элитным плотником по имени Улу, подкачанный мужчина, среднего роста с татуировкой проходящий от одного плеча до другой через грудь, с короткой стрижкой, тёмных очках и с обычными усами над губой, одет он был только в джинсовые брюки и обувь.       -Где Паули? (Спросил Каку)       -Я ему позвонил, он уже направляется сюда! (Улу)       -И все же не верится, что в Айсберг-сана стреляли. (Каку)       -В кабинете был погром и следы сопротивления, но ничего из ценного не было украдено! (Улу)       -Значит, это не было ограблением, тогда из-за чего? (Каку)       -Я считаю, что это могли сделать люди из правительства! (Сказал своё предположение Улу)       -С чего ты так решил? (Удивился Каку)       -Сам посуди, этот Коги, постоянно приходил к Айсберг-сану и всегда уходил злым, видимо он, что-то хотел от него, но каждый раз получал отказ, думаю это как-то связано! (Улу)       -Эй, не стоит так наговаривать на мировое правительство, если тебя услышат, тот тут же откроют дело! (Обеспокоено за друга сказал Каку)       В то же время в комнате Айсберга, находились Луччи, Калифа, медсестра, что проверяла капельницу и доктор, что продолжал осматривать больного на кровати:       -Как он доктор? (С красными и мокрыми глазами спросила Калифа)       -Хмм, в него зарядили 2 пули спереди и 3 сзади, он чудом остался жив, сейчас он пока находится в бессознании, состояние может быть опасным, но не критическим, остаётся только ждать! (Доктор)       Придя в место, где раньше находился «Дом Фрэнки», сам Фрэнки ничего там не обнаружил, все, что он видел, это разруху, побоище и покалеченных, избитых до полу смерти людей из его банды, несколько ребят смогли о себе позаботиться и перебинтовать себя, они поведали Фрэнки о случившемся и попросили отомстить за них, они поведали, что смогли проследить за соломенными, но он сам направился в первый док, не долго думая и обещая устроить темное за содеянное с его товарищами, Фрэнки помчался на встречу к Луффи.       Придя в гостиницу и забравшись на ее крышу, Наруто обнаружил дремлющего Зоро, но лишь идиот или обычный человек подумает, что он спит, Наруто сразу понял мотивы этого человека, он находится в концентрации, видимо очищает разум, дабы разобраться с мыслями:       -Будешь слишком сильно размышлять о чём-то, проглядишь очевидный ответ! (Дал о себе знать Наруто)       -Э, че? -Удивился Зоро, встав на изготовку. -А, это ты, черт, и как, я тебя не почувствовал.       -Может потому, что задумался о чём-то? (С толикой издевки Спросил Наруто)       -Вариант! (Согласился Зоро)       -Меня не было в городе день, а уже столько произошло. (Наруто)       -Тебя не было в городе? А где ты был? (Зоро)       -Катался на море поезде! (Ответил Наруто)       -Понятно, действительно, многое произошло за один день! (Зоро)       -Да, я знаю, первым делом, я пришёл на корабль и увидел там Усоппа, он то мне и поведал о размолвке. (Присел на перила крыши) Это правда, по поводу корабля?       -Профессиональные плотники повесили крест на Мэри, видимо так оно и есть! (Зоро)       -А что насчёт Усоппа?       -Прошу, не говори про Усоппа!       -Ты в смятении, Зоро! (Глядя в небо сказал он) Я это вижу.       -Ха, ты даже не смотришь на меня!       -А мне и не надо, за свою немалую жизнь, я научился читать людей, как открытые книги!       -Ты всего-то на несколько лет старше меня! (Насмехнулся Зоро)       -[Ха, Скорее пару сотен! (Курама)] Мудрость не всегда приходит с возрастом мой юный друг, у меня в деревне был мальчик, что в свои 8 лет, уже размышлял как великий правитель.       -И, что с ним стало?       -Он умер защищая, как честь своей семьи, так и благополучие деревни, но для всех, он остался преступником и убийцей!       -Что ты имеешь ввиду?       -Видишь ли, его семья хотела совершить переворот в деревне и захватить власть, но он не хотел Гражданской войны, иначе это погубило бы всю деревню, вместо этого, он сам вырезал всю свою семью, оставив в живых своего младшего брата, дабы в будущем умереть от его руки!       -И как это связано с моими сомнениями?       -Никак, ты про него спросил, я и ответил!       -ИЗДЕВАЕШЬСЯ?       -Немного, ха ха, не злись ты так, ну как, я отвлёк тебя от ненужных размышлений, я прав?       -Есть немного, но зачем?       -С чистой головой, приходят нужные мысли, Зоро! Тебе не понравилась выходка Усоппа, но ты его за это не осуждаешь, может даже будь на его месте, поступил бы также, но я чувствую, что не можешь его так просто простить за содеянное, я тебя понимаю, следуй тому, что говорит тебе сердце, когда дело касается дружбы, не надо слепо следовать разуму, а довериться сердцу, уверен он поймёт свои ошибки и придёт извиниться.       -У меня сейчас голова лопнет.       -Хаха, ты безнадёжен, Зоро!       -ЧЕ СКАЗАЛ? (Разозлился он)       -Ладно, ладно, успокойся, я же пошутил, ты мне лучше скажи, что ещё произошло?       -Чтоб тебя, недавно приходила Нами, сказала, что некоего Айсберга застрелили вчера ночью!       -Айсберга?       -Да, она сказала, что он мэр города!       -Понятно, а куда ушли остальные?       -Луффи и Нами пошли его проведать, а Санджи и Чоппер пошли искать Робин!       -А что с Робин?       -Она пропала!       -Пропала? (Удивился Наруто)       -Да, вчера, когда она гуляла с Чоппером, внезапно исчезла и до сих пор не появилась, Санджи говорил, что видел ее с каким-то мужиком, но затем они оба исчезли, как-то так!       -Понятно, тогда и я пойду на ее поиски, смотри не потеряйся, Зоро. (Ушёл он с крыши)       -ВНИМАНИЕ, ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ СИТУАЦИЯ, ПРИБЛИЖАЕТСЯ АКВАЛАГУНА, ПРОСЬБА ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ ПРИГОТОВИТЬСЯ И ПОКИНУТЬ НИЖНИЕ УЛИЦЫ, ПО СЛОВАМ МЕТЕОРОЛОГОВ, АКВАЛАГУНА ПРОИЗОЙДЁТ В ЧАС НОЧИ! -Вещали с громкоговорителей в городе, многие люди услышав вести, начали закрывать лавочки и баррикадировать свои дома, в это время Санджи не понимая произошедшего остановил прохожего:       -Извините, уважаемый, а что происходит?       -Вы видимо не местные, что же, неудачное время вы выбрали для прибытия в наш остров. Аквалагуна – это большой прилив, что приходит каждый год, вам следует забраться, как можно выше, ведь скоро этот город окажется под водой, но у вас ещё есть время, похоже по прогнозам, она наступит ночью!       -Спасибо! (Санджи)       -Большой прилив? ТО ЕСТЬ ГОРОД ЗАТОПИТ? (Чоппер)       -Да, ты прав, давай поскорее отыщем Робин-тян!       Добравшись до первого дока, Луффи и Нами, увидели толпу людей, что спрашивали о состоянии Айсберга, людей было так много, что нельзя было пройти, но тут до людей донёсся звук барабанных ритмов, все сразу же узнали этот ритм и забеспокоилось, взглянув на мост над каналом, они увидели Фрэнки, что встал в позу скрестив руки воедино, получив целую звезду, на этот раз на нем не было маски и накидки, он стоял там в одних плавках и в гавайской рубашке, что не была застегнута, а его голубые волосы по бокам были зачёсаны назад, а верх зачёсан вверх словно повторяя петушиный гребешок. Он выкрикивал имя Луффи, и голос его был явно не дружелюбным, заметив его, Луффи тоже сильно разозлился, из-за случившегося с Усоппом, он никак не мог ему простить содеянное. Дав о себе знать, Фрэнки не долго думая глубоко вдохнув, выпустил в них небольшой шар пламени, это сильно удивило нашу парочку, им пришлось немного отступить назад, толпа людей, знала что, если Фрэнки тут, то жди беды, тут же разбежалась. Не достав врага огненным шаром, Фрэнки сиганул с моста прямо в воду, это удивило Луффи и Нами, ведь они подумали, что он съел дьявольский фрукт, всплыв на поверхность сбросил ребят на землю. Луффи подпрыгнув вверх собирался нанести ему удар, но неожиданно получил удар правой рукой от Фрэнки и отлетел врезавшись в гигантские врата ведущие в док:       -Да кто же он такой? (Поразилась Нами)       -Ха, думали так просто будет со мной, не на того нарвались сопляки, я человек робот, киборг! -Ответил он, отделив кулак от руки, что был привязан цепью.       Тем временем в покоях Айсбергах появились хорошие новости, он наконец очнулся, и вспомнил тех, кто на него напал, по его словам, он видел двоих, какого-то здоровяка в маске и высокую черноволосую женщину, по всем признакам похожую на Нико Робин, так он описал нападавших. Поняв, что преступниками оказались Соломенные, ребята не на шутку разозлились, но тут к ним забежал высокий здоровяк, весь накаченный и громко кричал, все на него тут же наорали, за неподобающее поведение, что аж Паули пришлось его вышвырнуть с покоев:       -БЕДА, ПАУЛИ, ЖУТКИЕ НОВОСТИ! (Он не кричал, но похоже у него в привычку громко разговаривать)       -Что случилось, Таэлстон? (Спросил Паули)       -СОЛОМЕННЫЙ ЛУФФИ И ФРЭНКИ, УСТРОИЛИ ДРАКУ В ПЕРВОМ ДОКЕ, ЛЮДИ В ПАНИКЕ!       -Соломенный? (Удивился Паули)       -Зачем он пришёл сюда? (Спросил Улу)       -Может, он пришёл завершить начатое? (Предположил Каку)       -Чтобы его сюда не привело, надо его немедленно поймать! (Паули)       Тем временем драка в первом доке все продолжалось, от битвы между Луффи и Фрэнки, половина дока уже было разрушено, Нами поддерживала Луффи, а спутницы Фрэнки, где-то достав помпон болели за Фрэнки. Но тут в их драку встряли элитные плотники из компании Галлей-Ла:       -Довольно, Соломенный Луффи (Обратился Паули), тебе было мало того, что уже натворили, пришёл завершить начатое?       -О чем ты? Я услышал про осана и пришёл проведать его! (Луффи)       -Не мели ерунды, (озлобился Паули) ведь теми, кто покусился на жизнь Айсберг-сана, БЫЛИ ВЫ!       -Что?? (Удивились Нами и Луффи)       -О чем вы? (Нами)       -Айсберг-сан, опознал личность одного из нападавших, это была высокая, темноволосая женщина, НИКО РОБИН, а по нашим данным, она является частью вашей накама, вместе с ней был ещё один здоровяк в маске! (Паули)       -Да быть такого не может! (Не поверил Луффи)       -Зачем Робин делать это? (Негодовала Нами)       -Это мы хотели у вас об этом спросить! (Паули)       -Поймать вас живым или мертвым, не имеет значение, вы пираты, закон не на вашей стороне, а значит мы можем спокойно убить вас! (Каку)       -Да, мы преступники, однако, ВЫ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ПРО РОБИН! (Прокричал Луффи)       -Стопэ народ, че за нафиг, на Айсберга что, кто-то напал? Он жив вообще? (Удивился Фрэнки)       -Не встревай Фрэнки, ты тут лишний! (Ответил Улу)       -Напротив, вы, чертовы плотники, хотите забрать себе мою добычу, но я вам этого не позволю! -Выставил вперёд руки, между его рук проскочила трубка, соединяя воедино руки, затем его руки вздулись поглощая воздух.       -О НЕТ, ОН СНОВА СОБИРАЕТСЯ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ТУ ПУШКУ, КОТОРОЙ ОН РАЗРУШИЛ КРАН НА ВЕРФИ! (Прокричал кто-то из толпы)       -Нет, то была детская игрушка, а эта пушка стреляет сжатым воздухом, «ВАКУУМНАЯ ПУШКА: КУБ ДЭ ВЭНТ»! -Огромная воздушная волна полетела в сторону плотников, сметя все на своём пути, волна отбросила в разные стороны всех плотников, разрушив даже огромный металический кран, который держал каркас гигантского линкора. В этой шумихе, Луффи удалось убежать с места событий прихватив с собой Нами. -Черт ха-а, я потратил все запасы колы, что у меня были! -С отдышкой проговорил Фрэнки, он уже не стоял ровно, а слегка изогнулся, а его петушиная укладка потеряла свою форму, и просто спадала вниз, закрывая пол лица. -Черт, а этот Соломенный достоин своих 100 миллионов, он хорош, но он куда-то убежал, хрен с ним, позже разберусь, надо подзаправиться колой, Киви, Модзу, мы отступаем!       -СРОЧНЫЕ НОВОСТИ, СРОЧНЫЕ НОВОСТИ, СТАЛО ИЗВЕСТНО ЛИЧНОСТИ ПОКУШАВШИХСЯ НА ЖИЗНЬ АЙСБЕРГ-САНА, ЭТО БЫЛИ ПИРАТЫ СОЛОМЕННОЙ ШЛЯПЫ! (Кричал какой-то журналист, передавая газеты жителям)       -Значит, это все таки были пираты! (Какой-то местный)       -Я так и знал, никому из жителей и в голову не пришло бы мысль покуситься на Айсберг-сана! (Другой местный)       -Надо их поймать и не дать сбежать с острова! (Ещё один житель)       -ОТЛИЧНО, ПОМОЖЕМ КОМПАНИИ ГАЛЛЕЙ-ЛА С ПОИМКОЙ ПИРАТОВ! (Очередной житель)       Где-то на верхних улицах города, Наруто слышал шум и беспокойства жителей, все бежали куда-то сломя головы крича о поимках преступников, он стоял на крыше одного из домов и порывом сильного ветра к нему подбросило газету:       -[Чего, преступниками напавшими на мэра оказались мы? (Наруто) Хахаха, (смеялся Курама) ты только погляди, 2 день в городе, а уже столько дров наломали, хахаха! Тут что-то не так, среди нападавших, Айсберг опознал женщину, по всем признакам похожую на Нико Робин, и ещё и наши фотографии с розыскных листовок присобачили! (Наруто) У тебя ужасная фотография, надо бы ее поменять, ты не в фокусе, и ракурс неудачный! (Заметил Лис) И какая же у меня рабочая сторона? (Шутливо Спросил Наруто) Задняя! (Пошутил Курама) Ку, ЩАС КАК ДАМ ПО ЗАДНИЦЕ! (Разозлился в подсознании, но на лице и мускул не дрогнул)] Ладно пойду-ка я к Робин, такс, она рядом, да и ещё и не одна! [Те двое рядом с ней, явно профи, маскируют свои эмоции, но для Великого меня, все они мошки! (Курама) Для нынешнего тебя, Ку, все люди мошки! (Наруто) Хочешь сказать, до этого нет? (Курама) До этого, в нашем мире, были те, кто могли побороть тебя, или ты уже забыл? (Укоризненно Спросил Наруто) Ничего такого не помню! (Отмахнулся лис) Ну теперь-то ты точно не победим, учитывая нашу трансформацию за те 200 лет, ты стал в 3 раза крупнее себя прежнего, лишь Джуби на голову превосходит тебя в росте! (Наруто) Я не виноват, что я такой крутой и сильный! (Курама)] Ладно пошли!       В какой-то комнате, за столом сидела Нико Робин, напротив неё сидел какой-то мужчина, лица его не было видно, так как тень закрывало пол его тела, справа от стола ровно как солдат, стоял ещё один мужчина, одет он был в строгий чёрный костюм, с тёмной рубашкой, так же, как и первый мужчина, верхнюю часть туловища не было видно из-за тени:       -Итак, первая часть нашего плана, прошла, как было задумано, все обвинения пали на голову соломенных пиратов, сегодня ночью, мы приступим ко второй части! (Сказал неизвестный мужчина)       -Давайте поскорее с этим покончим! (Раздраженно ответила Робин)       -Не стоит так спешить, Нико Робин, ведь мы, секретная организация «Сайфер Пол 9», для всего мира, мы не существуем, и лучше оставить все так, как есть! (Тот же мужчина)       -Так, так, так, что у нас здесь, какие-то неотесанные мужланы угрожают красивой даме? -Резко в комнате словно из неоткуда возник Наруто, привлекая к себе внимание!       -ЧТО ЗА? -Поразились все трое, Робин и неизвестный встали со стола, посмотрев в сторону доносящегося голоса.       -Наруто? (Удивилась Робин)       -Один из соломенных, как ты нас обнаружил? -Спросил тот, что итак стоял, приняв боевую стойку.       -Робин, ты уже забыла, что я могу найти тебя, где бы ты не находилась? -Немного наигранно проговорил Наруто, отводя руки в стороны и качая головой.       -Нас рассекретили, придётся от него избавиться! (Сказал первый мужчина)       -Постойте, это не входило в наш уговор! (Испуганно запротестовала Робин)       -Уговор? Что ты задумала, Робин? (Спросил Наруто)       -Сору! -Сказал второй мужчина, исчезнув и появившись сзади Наруто. -Сиган! -Направил палец на голову Наруто!       -СТОЙТЕ! -Испуганно прокричала Робин.       -УАААХ! -Донёсся дикий вопль боли, испугавшись Робин закрыла глаза.       -Чего закрыла глазки, Робин? -Услышала она голос своего товарища.       -Н-Наруто? -В страхе посмотрела она на него, и увидела лежащего на земле агента, и стоячего Наруто, который всем своим видом показывал, что с ним все в порядке.       -Эй, ты чего так скулишь, ну подумаешь палец сломал, делов то! -Посмотрел он на лежащего агента, который прижимал руку, от которой уже образовалась небольшая лужа крови.       -Сломал? ДА У МЕНЯ КИСТЬ ОТОРВАЛАСЬ УБЛЮДОК! -С гневом Прокричал лежачий агент.       -Ой, ну прости, сам виноват, что набросился на меня! (Немного шутливо ответил Наруто)       -Что за черт? (Поразился первый агент) Ранкяку! -Проговорил он, замахнувшись ногой, посылая дугообразное лезвие из воздуха на Наруто, но он просто выставил ладонь, схватил лезвие, крепким сжатием разорвал на куски это лезвие.       -Что за детские игрушки? (Наруто)       -Не может быть? (Ещё больше удивился агент) Ублю… -Не успел договорить агент, так как, Наруто быстро переместился к нему, схватил рукой прикрывая его рот, поднял в воздух.       -Закрой-ка свой поганый рот, и дай взрослым поговорить! -Когда Наруто говорил, агент брыкался как мог, чтобы выйти из захвата, но все никак не получалось, пока после слов Наруто, не оцепенел. Наруто расслабил хватку и агент просто упал, начиная пускать слюни, этим агентом оказался Луччи, один из плотников компании Галлей-Ла. -Эй, ты? -Обратился он ко второму агенту, что оказался Каку, тоже плотник компании, тот увидев, что стало с Луччи, не на шутку перепугался, и когда посмотрел на Наруто, его глаза закатились и он отключился.       -Что ты с ними сделал? ((Пораженно глядела на двух бессознательных агентов Робин)       -Заключил их в иллюзию! (Спокойно ответил Наруто присев за стол)       -Иллюзия? (Не поняла Робин)       -Короче говоря, они в отключке, не переживай за них так, или они твои друзья? (Наруто)       -Они мои худшие враги! -Немного грубовато ответила Робин, тоже присела за стол, после Наруто.       -Итак, не хочешь поведать мне, что здесь происходит? (Наруто)       -Это не твоё дело, Наруто! (Робин)       -Может быть, но это, угрожает твоей жизни, а значит это касается и меня!       -Что ты… (Робин)       -Робин, (перебил ее Наруто) я могу чувствовать эмоции людей, и поверь, я знаю, что ты чувствуешь! (Серьезно проговорил он)       -Как ты…       -Это не имеет значения! (Опять перебил он) Рассказывай, что ты задумала, и что за два имбицила тебя прессуют?       -Это агенты из секретной организации «Сайфер Пол 9» или коротко «СП 9», они работают на мировое правительство, их цели мне пока не известны, но, (немного затряслась) они получили разрешение от адмирала Аокидзи, для «Вызов Пяти». Они пригрозили мне инициированием этой атаки против пиратов соломенной шляпы, если я не сдамся добровольно!       -Понятно, значит, тот уговор о котором ты говорила ранее…       -Да, все семь членов пиратов соломенной шляпы за исключением меня, спокойно покинут Уотер Семь!       -Понятно, а покушение на мэра зачем?       -Так как это секретная организация, о существовании которых никто не должен знать, они заметают следы, сегодня ночью, в неразберихе, они намерены инсценировать свою смерть, а также заполучить, что-то от мэра!       -И всю вину свалить на нас, понятно, эх (устало выдохнул он) ну почему ты такая глупенькая?       -Что? (Не поняла Робин)       -Глупышка ты, вот что!       -Раньше, я никогда бы такого не сделала, если мне угрожали таким, я бы просто ушла, оставив остальных разбираться с этим, но, но, я так привязалась к этим ребятам, они дали мне новую надежду, и вдохнули жизнь в мою мечту, я не хочу рисковать их жизнями! Так что, если это делает меня глупой, то пусть так и будет!       Наруто сидел и с умилением слушал слова Робин, ведь это напомнило ему о диалоге между ним и его мастером, извращённым отшельником Джирая, когда они были в больнице, после провальной миссии по возращению Саске, «Если погнаться ради безнадежного спасения друга, считается дурачеством, то тогда, Я ЛУЧШЕ ОСТАНУСЬ ДУРАКОМ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!»       -Чего ты улыбаешься? (Разозлилась Робин)       -Успокойся, успокойся, просто ты мне напомнила меня самого в юношестве, эх, были времена! (Посмотрел он в потолок) Ладно, послушай меня, я же тебе говорил ещё тогда на корабле, доверься этим ребятам, они тебя в обиду не дадут, и я даже готов с тобой поспорить. -Закончив говорить он встал и подошёл к Каку, начал залечивать его рану.       -Что ты намерен делать? -Не понимала его мотивов Робин, глядя, как Наруто поднял из земли оторванную кисть, поставил на должное место и тогда появилась зелёное свечение, что начало заживлять рану.       -Я вылечу его, затем сотру им память о случившемся, после вы продолжите свои закулисные делишки, как и задумали!       -Но зачем ты? (Робин)       -Так ты точно поймёшь смысл моих слов, и насколько ты ошибаешься по поводу наших накам, и не переживай, я им о нашей встрече не расскажу!       -Ты точно псих! (Робин)       -Спасибо за комплимент.       -Это вообще-то не комплимент был! (Удивилась Робин)       -Для меня это похвала, не обращай внимание. -Закончив с лечением, Наруто приподнял Каку, и вновь взглянул ему в глаза, Робин не видела, что он делал, так как он стоял спиной к ней, после небольшой паузы, Каку приподнялся и отправился на то место, где он был до появления Наруто. Затем Наруто подошёл к все продолжающему пускать слюни Луччи, так же приподнял его и посмотрел ему в глаза, произошло тоже самое, Луччи встал, подошёл к столу и присел на стул, в котором так же был до появления Наруто. После Наруто подошёл к уже достаточно большой луже крови, и с помощью красной чакры на ладони, выжег всю кровь с пола, та только испарилась с характерным звуком, даже пятен не осталось, данная картина сильно удивило Робин, ещё больше то, что эти двое на своих местах, но такое чувство будто они в прострации, взгляды не сфокусированы.       -Что с ними? (Робин)       -Они ждут команды, как только я уйду, вы продолжите там, где остановились! -Подошел он к Робин и посадил ее на стул, стоя за спиной. -Или ты хочешь, чтобы я и твою память стёр?       -Стереть? А как ты вообще это делаешь? (Робин)       -Долгая история, может позже расскажу, кстати, ты не забыла, что должна была сходить со мной по магазинам? Ай-яй-яй, наглая девчонка мне попалась, (погладил ее по голове, затем поправил волосы обратно) ладно включай актерскую игру и как будто меня здесь не было, ещё увидимся! -Проговорив последние слова Наруто ушёл.       -Не стоит так спешить, Нико Робин, ведь мы, секретная организация «Сайфер Пол 9», для всего мира, мы не существуем, и лучше оставить все так, как есть!       -Хорошо, как скажешь! (Спокойно ответила Робин)       -Каку, что с тобой? -Посмотрел он на своего напарника, что разглядывал свою руку, то сжимая, то разжимая кулак.       -Э, нет ничего, все в порядке! (Ответил Каку)       -[Поразительно, они действительно ничего не помнят, какой же силой ты обладаешь Наруто?]
Примечания:
170 Нравится 140 Отзывы 68 В сборник
Отзывы (5)