Белочка в клетке

NC-17
В процессе
16
автор
Tochka_tyan соавтор
Размер:
планируется Миди, написано 23 страницы, 7 888 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник

Глава 4 Стукач

Настройки
Перед ней стоял Уголек. - Привет, ты не ушиблась? -отстань, идиот!- огрызнулась Белка и пошла в класс. Она не учла что сейчас будет урок у их классной руководительницей. И вот за столом , перебирая тетрадки сидела синяя звезда. Её серебристые волосы были собраны в аккуратный пучок, а глаза были устремлены в тетрадь, но вследующую секунду она повернула голову и взглянула в глаза опоздавшей. - Белка-спокойно начала Синяя звезда- почему ты не была на первом уроке? - Я. Я- замямлила девушка- просто.. мне надо было к стоматологу. - Не ври!- ударя рукой по столу крикнула учительница- я вчера звонила твоему отцу. Ни про ко кого стоматолога он мне не сказал! Вот посмотри на свою сестру- она указала на Листвичку, сидящую на первой парте ичитающую книгу.- она хорошо учиться, не опаздывает, не врёт. Поучись у нее- синяя звезда скользнула взглядом по Белке- и я тебя попрошу, одевать форму. Ты про устав слышала? - Слышала - тихо ответила ученица. - Вся в своего дядю- пока,ала головой серебристая кошка - такой же бездельник, я думала ты будешь копией Огнезвёзда. Я тебе не рассказывала? Он тоже учился у меня.. хорошее была время. Иди- он только хотела отпустит девушку, как кое что заметила- это что?- учительница указала пальцем на царапину на шее.- тебя кто то обидел? Ты из за этого опоздала? Белка кивнула, она не хотела рассказывать обо всем Синей Звезде, хоть он и была директором школы. - Прости, что я на тебя на кричала- тихо проговорила классная руководительница- иди к Пепелице, придёшь на третий урок. Девушка кивнула и бросилась а кабинету школьного врача- Пепелицы. Кто му же она была их знакомой, часто приходила в гости, особенное когда дома не была Песчанной Бури, нет, не для того. Просто кошки с детства не любили друг друга а когда обе познакомились с Огнезвёздом, то Песча нная Буря стала отталкивать Пепелицу от Огнезвёзда. И вот Пепелица с отцом Белки остались друзьями. Пепелица очень нравилась белке, она была добрая, отзывчивая, искренняя и всегда приходила с подарками. Белка постучала и зашла в кабинет врача. Перед Пепелицей сидел какой то пятиклассник, подняв свои небесно-голубые глаза и увидев вошедшую, врачиха отпустила ученика и поздоровалась с Белкой. - так- ласковым тоном сказала Серая кошка- это что?- и указала на порез на шее- кто это сделал? Девушка замямлила. - Ладно - вздохнула Пепелица- давай пока я тебе обратываю ее, ты мне все расскажешь. Ок? Дождавшись пока она начнет обрабатывать царапину Белка начала: - На меня за углом школы напал уголёк- Пепелица поперхнулась - да, новенький, он поставил мне эту царапину, я вроде бы сама оттолкнулась, но... Когда он оттолкнул меня от себя я буд то упала кому то в руки, в мужские, добрые руки. И на меня напал точно уголёк! Я видела его бездонные голубые глаза и ужасную улыбку.. но в коридоре он по-дружеске протянул мне руку, он идиот! Закончив процедуру, Пепелица отпустила Белку и она пошла на последние четыре урока. ... Послу уроков Белка с Листвичкой вышли из школы. - Ладно,- вздохнула Листвичка- мне надо на английский, пока, белка. - стой- крикнула ей Белка, но сестра не услышала, рыжеволосая девушка боялась идти через тот темный проход, боясь, что на нее опять нападет этот псих. Тут вдруг она услышала приближающиеся к нему шаги, в это же секунду кто то коснулся ее плеча, девушка хотела за орать как заметила знакомую фигуру. Перед ней стоял Ежевика. - Ежевика!- она прижалась к другу- как хорошо что ты пришел! Этот псих, ну этот, я думала он нападет на меня. Опять. - Огнезвёзду позвонила Синяя Звезда и все рассказала об этом новеньком. И он приказал мне следить за тобой.
16 Нравится 28 Отзывы 5 В сборник