Пролог
1 марта 2022 г., 14:27
Это моя первая работа и я понятия не имею как написать полноценное, хорошое произведение.НО буду максимально стараться и использовать все свои знания из прочтенных книг и фанфиков. Надеюсь получится что-то стоящее.
ПРИЯТНОГО ПРОЧТЕНИЯ