Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 15

Настройки
Мужчины подошли к Эмилю ?: че как ты тут ? Э: прекрасно, как в Дубаях блять ?: так тебе нравится ? можем ещё побить ?: так..ты тут с нами не прирекайся Э: что-то хотели ? я ещё не подумал ?: а ты думай быстрее, время то идёт ) Э: мг Один из мужчин ударил Эмиля кулаком в ребро ?: может так быстрее начнёшь думать? Иманов начал кашлять ~мысли Эмиля: блять~ У парня пачался приступ астмы, стало тяжело дышать ?: чувак успокойся и думай Мужчина ударил студента в живот Э: видимо не успею подумать, я сейчас сдохну блять ! Иманов начал задыхаться, не мог вдохнуть воздух Л: ребят приехали ! Т:будем вместе ходить разделятся нельзя Д: здание большое..как мы его найдем ? Л: ну если думать логикой всех преступников они держат в подвале Т: да надо сначала узнать есть ли тут подвал Л: пошлите Д: да, я с вами.. Парни зашли в здание Леша направился к зданию ,перезарядил пистолет держал в руке Тема сделал так же Д: оу..вы сразу так, ну хотя да, надо Л: только иди рядом Дима зашёл в здание Т: направо или налево ? ...... ?: Иманов смотри..или ты закрываешь свой бизнес по хорошему или же мы.. Мужчина отодвинул куртку, оттуда виднелся пистолет Эмиль не мог говорить, всё так же задыхался, был почти в отключке ~мысли Эмиля: некогда не думал что так закончю жизнь~ ...... Д: давайте налево, я кажется слышу там шорохи или звуки.. Л: пойдёмте Подойдя ближе парни услышали голоса Т: тоже это слышите ? Л: мг Д: да, там определенно кто-то есть Л: пошлите, только тихо Леша шел на звук, скорее увидел лестницу вниз Т: а вот походу и подвал, нам туда наверно Д: угу, идём.. Леша вбежал в помещение , увидел двух грамил Мужчина вытащил пистолет из кармана и наставил к веску Иманова ?: всего-то один лёгкий вопрос..бизнес или жизнь..) Э: сейчас бы выбрал ингалятор.. Эмилю перекрыло кислород, парень упал назад со стула без сознания ?: что ?! какого черта ты падаешь ?! ?: Иманов встань ! Леша выстрелил в одного Т: приступ у него, дауны ! Тема выстрелил в другого Д: Эмиль ! Дима подбежал к студенту Д: пожалуйста очнись..с тобой всё хорошо ? Эмиль.. Л: Дим, он говорил про ингалятор, нам нужен он, так ты ему не поможешь.. Дима начал осматриваться Д: блять приступ, он так и умереть может.. Ректор заметил в углу комнаты рюкзак студента, стал рыться в нем и нашел инголятор Д: сука, вот ! Подошёл к Эмилю и приложил инголятор Парень начал кашлять Д: Эмиль..в..всё хорошо ? Как ты ? Мальчик мой, прошу не молчи..
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (3)