Часть 15
5 апреля 2022 г., 14:50
Мужчины подошли к Эмилю
?: че как ты тут ?
Э: прекрасно, как в Дубаях блять
?: так тебе нравится ? можем ещё побить
?: так..ты тут с нами не прирекайся
Э: что-то хотели ? я ещё не подумал
?: а ты думай быстрее, время то идёт )
Э: мг
Один из мужчин ударил Эмиля кулаком в ребро
?: может так быстрее начнёшь думать?
Иманов начал кашлять
~мысли Эмиля: блять~
У парня пачался приступ астмы, стало тяжело дышать
?: чувак успокойся и думай
Мужчина ударил студента в живот
Э: видимо не успею подумать, я сейчас сдохну блять !
Иманов начал задыхаться, не мог вдохнуть воздух
Л: ребят приехали !
Т:будем вместе ходить разделятся нельзя
Д: здание большое..как мы его найдем ?
Л: ну если думать логикой всех преступников они держат в подвале
Т: да надо сначала узнать есть ли тут подвал
Л: пошлите
Д: да, я с вами..
Парни зашли в здание
Леша направился к зданию ,перезарядил пистолет держал в руке
Тема сделал так же
Д: оу..вы сразу так, ну хотя да, надо
Л: только иди рядом
Дима зашёл в здание
Т: направо или налево ?
......
?: Иманов смотри..или ты закрываешь свой бизнес по хорошему или же мы..
Мужчина отодвинул куртку, оттуда виднелся пистолет
Эмиль не мог говорить, всё так же задыхался, был почти в отключке
~мысли Эмиля: некогда не думал что так закончю жизнь~
......
Д: давайте налево, я кажется слышу там шорохи или звуки..
Л: пойдёмте
Подойдя ближе парни услышали голоса
Т: тоже это слышите ?
Л: мг
Д: да, там определенно кто-то есть
Л: пошлите, только тихо
Леша шел на звук, скорее увидел лестницу вниз
Т: а вот походу и подвал, нам туда наверно
Д: угу, идём..
Леша вбежал в помещение , увидел двух грамил
Мужчина вытащил пистолет из кармана и наставил к веску Иманова
?: всего-то один лёгкий вопрос..бизнес или жизнь..)
Э: сейчас бы выбрал ингалятор..
Эмилю перекрыло кислород, парень упал назад со стула без сознания
?: что ?! какого черта ты падаешь ?!
?: Иманов встань !
Леша выстрелил в одного
Т: приступ у него, дауны !
Тема выстрелил в другого
Д: Эмиль !
Дима подбежал к студенту
Д: пожалуйста очнись..с тобой всё хорошо ? Эмиль..
Л: Дим, он говорил про ингалятор, нам нужен он, так ты ему не поможешь..
Дима начал осматриваться
Д: блять приступ, он так и умереть может..
Ректор заметил в углу комнаты рюкзак студента, стал рыться в нем и нашел инголятор
Д: сука, вот !
Подошёл к Эмилю и приложил инголятор
Парень начал кашлять
Д: Эмиль..в..всё хорошо ? Как ты ? Мальчик мой, прошу не молчи..
Примечания:
что же будет дальше..🫂