Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 17

Настройки
Д: и..Эмиль, я кажется..т..тебя люблю Э: я кажется тоже.. Дима немного улыбнулся Д: ч..что ? правда..? Э: да.. Ректор посмотрел в глаза парня, поцеловал его в губы Эмиль ответил на поцелуй Дима отстранился Д: ладно, надо уже спать, тебе так точно) Парень улыбнулся Д: кстати в университет завтра можешь не приходить Э: я и не пошел бы Иманов встал с дивана, хотел пойти в комнату, но тут пошатнулся Д: так, стой.. Подошёл к Эмилю и поднял его на руки Э: спасибо Дима понес парня в спальню и положил на кровать, укрыл одеялом Д: спокойной ночи ) если хочешь, я могу..хотя ладно Э:да останься) Эмиль улыбнулся, сказал тихо, прикрыл глаза Д: хах, ну хорошо ) ~мысли Димы: он будто читает мои мысли..~ Иманов начал засыпать Дмитрий лег на кровать рядом со студентом ~мысли Димы: он такой хороший..почему я не замечал его раньше ?~ Эмиль уснул, немного сопел Ректор смотрел на парня и улыбался, вскоре уснул Иманов во сне, закинул ногу на Диму и обнял Утром Дима проснулся от того что почувствовал что-то на себе, открыл глаза и заметил ногу Эмиля Масслеников улыбнулся, погладил парня по ноге и сказал Д: доброе утро..) Э:доброе Парень сказал сонно, с закрытыми глазами Д: думаю я пойду, ещё домой перед универом зайду, звони если что ) Э: разрешаю тебе не идти сегодня в универ Эмиль обхватил парня руками, чтобы тот не ушёл Д: хаха, ну я же всё таки ректор ) не могу так..кто у вас в группе тогда сегодня историю проведет ? Э: кто-нибудь другой, ну ты же ректор, главный там..сделай что-нибудь А: Эмиль, ты уже проснулся ? Говорила девушка заходя в комнату А: ой..я лучше попозже зайду, извините Алия вышла из комнаты ~мысли Али: что, какого хрена ?! лучше пойду домой..~ Девушка вышла из квартиры и поехала домой Э: упс.. Д: ну как скажешь, сейчас позвоню Ректор заметил Алю Д: блять.. я надеюсь она всё поняла по другому и никому не расскажет.. Э: так давай ты позвонишь и решишь с универом, а я с Алей Д: да, хорошо Эмиль позвонил Але Э: Аль..чего ты ушла ? Дима встал с кровати и вышел из комнаты А: просто, не хотела вам мешать Э: ты нам не мешаешь, прости что так получилось .. А: да ничего, а у тебя что..что-то с Дмитрием Андреевичем ? Э: наверно, он мне очень нравится, я не понимаю как это получилось А: мне кажется ты нашел того самого..он классный, я рада что всё так ) Э: правда ? он же тебе вроде нравился .. А: ну да немного..тут такое дело, я тебе не рассказала.. Э: какое ? не томи А: мы с Никитой, можно сказать.. встречаемся ) Э: нихуя, почему я только сейчас об этом узнал ? друзья ещё называются А: ну это произошло недавно, прости что не рассказала ) Э: ну ладно, только про то что ты увидела.. не кому хорошо ? А: а Сударю то можно ? Э: пока-что не надо, я потом сам скажу А: ну..если не проболтаюсь то ладно, пока ) Девушка сбросила трубку Дима взяв телефон, набрал номер декана Д: так, меня сегодня не будет поставьте группе 4 курса или замену на мою пару или отмените..можете другую какую-нибудь поставить, главное что-нибудь сделайте ?: хорошо Дмитрий Андреевич, а почему вас не будет ? Д: голова болит, в общем неважно, спасибо Э: Дима ! Парень крикнул на всю квартиру Дима услышал Эмиля Д: так всё, вы меня поняли, до свидания Ректор сбросил трубку и пошел обратно в комнату Д: да ? Э: ну что решил всё? Д: да, всё решил ) могу сегодня не идти в универ Парень сел на кровать Э: молодец Студент улыбнулся, но тут же убрал улыбку, из-за ран на лице  было больно показывать эмоции Д: может расскажешь как это всё вчера произошло, как ты мне написал..я..я был в ступоре Э: ну недавно когда я вышел из аудитории мне позвонил мой секретарь и сказал что мне кто-то угрожает что я кому-то мешаю, я не придал этому значения, когда ехал домой меня окружили два автомобиля, тогда я вспомнил про ту ситуацию и сразу написал тебе Д: как же хорошо что ты в порядке..я очень волновался за тебя Эмиль обнял парня Дима обнял в ответ и поцеловал парня в лоб Д: а почему решил написать именно мне ? Э: да выбора особо и не было..
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)