Часть 17
14 апреля 2022 г., 20:14
Д: и..Эмиль, я кажется..т..тебя люблю
Э: я кажется тоже..
Дима немного улыбнулся
Д: ч..что ? правда..?
Э: да..
Ректор посмотрел в глаза парня, поцеловал его в губы
Эмиль ответил на поцелуй
Дима отстранился
Д: ладно, надо уже спать, тебе так точно)
Парень улыбнулся
Д: кстати в университет завтра можешь не приходить
Э: я и не пошел бы
Иманов встал с дивана, хотел пойти в комнату, но тут пошатнулся
Д: так, стой..
Подошёл к Эмилю и поднял его на руки
Э: спасибо
Дима понес парня в спальню и положил на кровать, укрыл одеялом
Д: спокойной ночи ) если хочешь, я могу..хотя ладно
Э:да останься)
Эмиль улыбнулся, сказал тихо, прикрыл глаза
Д: хах, ну хорошо )
~мысли Димы: он будто читает мои мысли..~
Иманов начал засыпать
Дмитрий лег на кровать рядом со студентом
~мысли Димы: он такой хороший..почему я не замечал его раньше ?~
Эмиль уснул, немного сопел
Ректор смотрел на парня и улыбался, вскоре уснул
Иманов во сне, закинул ногу на Диму и обнял
Утром Дима проснулся от того что почувствовал что-то на себе, открыл глаза и заметил ногу Эмиля
Масслеников улыбнулся, погладил парня по ноге и сказал
Д: доброе утро..)
Э:доброе
Парень сказал сонно, с закрытыми глазами
Д: думаю я пойду, ещё домой перед универом зайду, звони если что )
Э: разрешаю тебе не идти сегодня в универ
Эмиль обхватил парня руками, чтобы тот не ушёл
Д: хаха, ну я же всё таки ректор ) не могу так..кто у вас в группе тогда сегодня историю проведет ?
Э: кто-нибудь другой, ну ты же ректор, главный там..сделай что-нибудь
А: Эмиль, ты уже проснулся ?
Говорила девушка заходя в комнату
А: ой..я лучше попозже зайду, извините
Алия вышла из комнаты
~мысли Али: что, какого хрена ?! лучше пойду домой..~
Девушка вышла из квартиры и поехала домой
Э: упс..
Д: ну как скажешь, сейчас позвоню
Ректор заметил Алю
Д: блять.. я надеюсь она всё поняла по другому и никому не расскажет..
Э: так давай ты позвонишь и решишь с универом, а я с Алей
Д: да, хорошо
Эмиль позвонил Але
Э: Аль..чего ты ушла ?
Дима встал с кровати и вышел из комнаты
А: просто, не хотела вам мешать
Э: ты нам не мешаешь, прости что так получилось ..
А: да ничего, а у тебя что..что-то с Дмитрием Андреевичем ?
Э: наверно, он мне очень нравится, я не понимаю как это получилось
А: мне кажется ты нашел того самого..он классный, я рада что всё так )
Э: правда ? он же тебе вроде нравился ..
А: ну да немного..тут такое дело, я тебе не рассказала..
Э: какое ? не томи
А: мы с Никитой, можно сказать.. встречаемся )
Э: нихуя, почему я только сейчас об этом узнал ? друзья ещё называются
А: ну это произошло недавно, прости что не рассказала )
Э: ну ладно, только про то что ты увидела.. не кому хорошо ?
А: а Сударю то можно ?
Э: пока-что не надо, я потом сам скажу
А: ну..если не проболтаюсь то ладно, пока )
Девушка сбросила трубку
Дима взяв телефон, набрал номер декана
Д: так, меня сегодня не будет поставьте группе 4 курса или замену на мою пару или отмените..можете другую какую-нибудь поставить, главное что-нибудь сделайте
?: хорошо Дмитрий Андреевич, а почему вас не будет ?
Д: голова болит, в общем неважно, спасибо
Э: Дима !
Парень крикнул на всю квартиру
Дима услышал Эмиля
Д: так всё, вы меня поняли, до свидания
Ректор сбросил трубку и пошел обратно в комнату
Д: да ?
Э: ну что решил всё?
Д: да, всё решил ) могу сегодня не идти в универ
Парень сел на кровать
Э: молодец
Студент улыбнулся, но тут же убрал улыбку, из-за ран на лице было больно показывать эмоции
Д: может расскажешь как это всё вчера произошло, как ты мне написал..я..я был в ступоре
Э: ну недавно когда я вышел из аудитории мне позвонил мой секретарь и сказал что мне кто-то угрожает что я кому-то мешаю, я не придал этому значения, когда ехал домой меня окружили два автомобиля, тогда я вспомнил про ту ситуацию и сразу написал тебе
Д: как же хорошо что ты в порядке..я очень волновался за тебя
Эмиль обнял парня
Дима обнял в ответ и поцеловал парня в лоб
Д: а почему решил написать именно мне ?
Э: да выбора особо и не было..
Примечания:
Всё ! Началось... Пишите отзывы, нам очень они интересны ! Возможно вы нашли какие-то ошибки, тоже пишите, мы учтем 💗