Часть 36
10 августа 2022 г., 23:10
Диму выписали из больницы в пятницу, его температура пришла в норму. Парню выписали антибиотики которые он пропьет ещё 2-3 дня. Выходные у ребят прошли классно, они гуляли по городу и проводили время с Алей, Сударем, Егором и Яной. Утро понидельника. Эмиль проснулся от будильника, полежал ещё 5 минут и встал с кровати. Он пошёл на кухню, сделал себе и Диме хлопья с молоком, начал кушать. Масленников ещё спал, не услышал будильника и не почувствовал того, как Эмиль встал с кровати.
Э: Дима, давай вставай!
Крикнул это парень. Дима приоткрыл глаза.
Д: ну сейчас встану..
Э: давай быстрее
Д: ага
Ректор зевнул и встал с кровати. Эмиль докушал, встал из-за стола. Дима уже сходил в ванную, умылся и почистил зубы. Масленников сразу пошёл в гардеробную, надел черный костюм и белую футболку. Иманов следом пошёл в гардеробную надел чёрную майку с принтом голубые джинсы. Парень пошёл в комнату, закинул рюкзак на плечо и подошёл к зеркалу чтобы поправить причёску. Дима подошёл к зеркалу и тоже поправил прическу. После он пошёл на кухню, выпил стакана воды и зашёл в комнату. Там парень положил ноутбук в рюкзак и взял его, пошел к выходу.
Э:всё я поехал
Эмиль подошёл к парню, поцеловал его в губы и вышел из квартиры. Он сел в машину и поехал в универ. Иманов приехав в универ, направился в нужную аудиторию и как всегда сел рядом с ребятами.
Э: всем привет
Е: угу, привет
Я: привет
****
Дима выходя вспомнил про тетради на столе, пошёл в комнату и забрал их. Парень положил в рюкзак всё. После наконец вышел из дома, тоже поехал в сторону универа. И по пути заехал на заправку, потом всё же подъехал к универу. Дима зашёл в свой кабинет и сел на стул, положил ноги на стол, сидел в телефоне.
****
С: привет)
Э: а где Аля?
С: она сегодня не придет, уехала в другой город на пару дней, фиг знает почему, и я уже скучаю..
Э: понятно
Е: не скучай скоро приедет
С: угу
Никита поставил локти на парту, положил голову на ладони. И за 15 минут до конца пары ребята громко разговаривали.
П: ребят, извините, но я вам не мешаю?
Преподаватель посмотрел на компанию Эмиля. Иманов перевёл взгляд на преподавателя.
Э: ну есть немного
П: немного? Иманов, у нас как бы лекция, может хватит болтать? и ты будешь слушать меня?
Э: вас слушать неинтересно
П: а ты не офигел ли? так с преподавателем разговаривать?!
Э: вполне культурно разговариваю
П: а по моему, ты мне грубишь!
Э: по-моему вам показалось
Парень усмехнулся.
П: ты ещё и смеяться тут будешь? хочешь чтобы тебя вообще отчислили? я могу!
Э: ну попробуйте
П: всё Иманов, ты достал меня своим грубиянством! а ну быстро к ректору!
Э: как всегда)
Эмиль тяжело вздохнул, закинул рюкзак на плечо и вышел из аудитории. Парень зашёл в кабинет ректора.
Э: привет
Дима повернулся и посмотрел на дверь.
Д: привет, а чего это ты тут? у тебя же пары
Э: ну как сказать, меня к тебе отправили
Парень прошёл, встал около стола.
Д: хаха
Дима встал со стула и подошёл близко к Эмилю. Он немного надвис над парнем.
Д: ну и что ты уже натворил?)
****
Прозвинел звонок. Пара окончилась. Даник вышел из аудитории.
Даник: надо к ректору зайти, спросить насчёт работы.
Парень направился в сторону кабинета.
****
Э: грубый слишком)
Эмиль улыбнулся.
Д: хаха
Дима приблизился к губам Эмиля, поцеловал. Иманов ответил на поцелуй. Даник подошёл к кабинету ректора и вошёл.
Даник: Дмитрий Андреевич, я хотел спро..твою мать..
Эмиль быстро отстранился, посмотрел на дверь. Даник вышел из кабинета.
Даник: Эмиль и Дмитрий Андреевич?! теперь я видел всё..
Тауланов ушёл в другую аудиторию. Дима посмотрел на дверь, а потом опять на Эмиля.
Д: не думаю что он кому-то расскажет)
Э: я тоже так думаю
Масленников улыбнулся и поцеловал парня в лоб.
Д: иди на пару, а то опаздаешь, опять к ректору отправят)
Э: я и не против)
Д: хах, ну тогда можешь здесь ещё побыть
Дима присел на стул.
Э: отлично, как-раз этот скучный русский
Д: почему скучный? сходил бы, поучился
Э: хочешь-могу уйти
Д: ну чего ты?) можешь остаться, просто ты прогуливаешь лекцию прямо в кабинете ректора, сейчас может зайти преподаватель, хотя.. что он нам скажет, я же тут всё-таки главнее)
Э: ну вообще-то меня отправили к тебе и сказали, что отчислят меня
Парень закатил глаза.
Д: серьезно, отчислят из-за того, что ты типо нагрубил,? какая была пара? я сейчас поговорю, корону на себя надел..
Э: не надо, а то как-то странно будет, что ты защищаешь студента которого часто отправляют к тебе
Д: да, тоже верно..но какого хрена он говорит что тебя отчислит?!
Э: ну вообще-то ты мне тоже так раньше говорил
Д: ну это раньше, тогда мы с тобой не были так тесно знакомы, а сейчас всё по другому
Э: ну для них осталось всё так же, только для нас по-другому
Д: ладно, ты всё-таки прав
Дима взял свой телефон и стал листать ленту инстаграма. Эмиль облокотившись спиной об стол, с кем-то переписывался и улыбался. Масленников обратил внимание на Эмиля.
Д: с кем ты там общаешься? и улыбаешься к тому же?
Пареню стало интересно, он немного заревновал.
Э: да так, шлюхи пишут
Иманов усмехнулся.
Д: мм..что пишут?
Э: много чего, неважно, а что ревнуешь?
Он положил телефон в карман, повернулся на Диму
Д: ну да, знаешь ли..не классно когда к твоему парню какие-то девушки подкатывают
Э: ты такой милый когда ревнуешь
Дима улыбнулся.
Д: ты специально сказал, что тебе шлюхи пишут, чтобы посмотреть как я заревную?
Э: интересная версия, но..
Эмиль услышал шаги в направлении к кабинету и спрятался под стол.
Д: да чего ты? хаха
Старший глянул под стол. Даник вошёл в кабинет.
Даник: Дмитрий Андреевич, я надеюсь сейчас вы один..
Дима сразу выглянул из под стола и посмотрел на Даника.
~мысли Эмиля: что он хочет, задолбалу уже~
Масленников положил руку на колено
Д: да Дань, ты что-то хотел?
Даник: да, хотел
Тауланов подошёл к столу.
Даник: как вы? почему вас не было?
~мысли Эмиля: надеюсь за это он меня не отчислит~
Парень положил руку на внутреннюю часть бёдра ректора, начал гладить возле паха, иногда задевая его.
~мысли Эмиля: блять Иманов~
Дима сжал штанину.
Д: кхм.. сейчас уже всё в порядке Даник, это всё?
Даник: нет, не всё, а вы знаете что вас заменял Иманов?
Эмиль безшумно усмехнулся, положил руку на пах Димы и гладил иногда сжимая.
Д: Иманов..
Масленников сказал это серьезным тоном и положил свою руку уже на ляжку.
Д: да, я знаю, что он заменял, это я его поставил, теперь всё?
Даник: и..я хотел ещё спросить, что это только что было? я заходил в кабинет и увидел что вы целовались с Эмилем..
~мысли Эмиля: эх, ладно, не буду мучить~
Парень убрал руку.
Д: Тауланов! ты за кого меня принимаешь?! нет конечно!
Даник: ладно..а?
Д: всё Даник, иди
Даник: хорошо
Даник вышел из кабинета. Дима выдохнул.
Д: вылазь давай..
Э: мне и тут хорошо
Масленников заглянул под стол.
Д: ты специально это делал?
Э: если я сейчас вылезу ты меня убьёшь
Д: конечно убью, теперь всё Иманов, ты меня возб..так всё, иди на пару лучше, а то реально убью
Э: ухожу
Иманов усмехнулся и вылез из под стола, накинул рюкзак. Он быстро вышел из кабинета, пошёл в аудиторию, постучался и зашёл.
Э: извините
****
Д: блять..нет, ну что за парень, реально же специально делал..
Масленников включил ноутбук, стал смотреть электронную почту и всё месенджеры. Он отвечал на сообщения по работе.
****
П: Иманов, чего опаздываем?
Э: меня к ректору отправляли
Парень поднялся и сел к ребятам.
Даник: так я пару минут назад был у ректора, его там не было
П: как не было? Иманов, а где ты тогда был?
Э: в туалет ходил после ректора, вдоваться в подробности?
П: нет, не нужно.. ладно, давайте продолжим, записывайте...
Преподаватель начал диктовать и продолжил лекцию.
С: чё так долго у Димы был?
Э: я у него в кабинете просто сидел
С: ясно..блин, без Али так скучно
Е: а какая следующая пара?
С: история) но я как-то нее хочу на неё идти, го прогуляем?
Я: эх, я не против
Е: я тоже
Э: меня Дима убьёт
С: да Эмиль, давай) живём один раз
Э: и я хочу выжить этот один раз, вот после Диминой пары я не против съебаться
С: думаешь он убьёт тебя есть сьебешься?
Э:обидется может
С: давай скажем, что моей маме стало плохо и сьебемся?)
Е: а сами в клуб поедим)
Я: да, я давно там не была
С: ооо да, всё Эмиль, без отговорочно! ты едешь с нами)
Э: ладно, уговорили
С: класс, старый Иманов вернулся)
Никита приобнял парня.
Э: да,.реально, пора возвращать старого Эмиля)
С: да братан, а то с этим Димой, ты слишком правильный стал
Э: ну да, ты прав
Пара закончилась.
Э: ну пошлите
Ребята вышли из аудитории.
Я: Диме, нечего не скажешь?
Э: нет,пошлите
С: жёстко ты, но ладно) зато потусим, напьемся!
Никита пошёл к выходу из универа. Но в то время как раз.из кабинета выходил Дима и заметил ребят.
Д: всем привет
Э: ой
Е: привет
Я: привет
Д: куда это мы идём? у вас ещё пары, как минимум сейчас история
Э: а мы.. сударь тебе щас всё расскажет
С: что? я? а да...
Д: рассказывай давай
С: там..моей маме плохо стало, мы к ней едем
Д: прям всей компанией? не думаю.. может не будете врать?
Э: мы и врать? да ты что
Я: мы некогда не врём
Д: думаю вы и втроём прекрасно справитесь, поэтому Эмиль, идём на пару
Э: да блять Дима, почему сразу я
Д: потому что
С: ну Дим, мы не врем правда, пусть Эмиль поедет, он уже не маленький
Э: вот именно, почему ты опять решаешь за меня
Д: потому что, я...так всё! я сказал, мы идём на лекцию
Э: я тоже уже сказал, пока) люблю тебя
Парень выбежал из университета.
Д: как маленький..
Э: а моей поедем?
Дима пошёл в аудиторию. Ребята вышли из университета.
С: в смысле на твоей? ты что пить не собираешься? нет, так не пойдет, вызываем такси
Э:блять ладно
Младший взял телефон и вызвал такси.
С: отлично, Иманов, я так рад что ты вернулся..)
Никита пошёл в сторону дороги куда приедет такси.
Е: нам тебя не хватало
Ребята пошли за сударям, вскоре приехало такси все сели в него. Дима в то время вел лекцию, ему было немного обидно, что Эмиль ушел. Ребята вышли из такси, прошли за стол где они чаще всего сидели.
Е: что пить будем?
С: да, не знаю
Э:коньяк,виски ?
Я: я пожалуй какой нибудь коктейль
С: окей, я на бар и принесу
Никита встал и пошёл к бару, взял 3 рюмки конька и 3 стакана виски, Яне взял коктейль. Парень по очереди всё принес и сел за стол.
С: ну всё, теперь можно и набухаться, Али то нету)
Э: давно, мы так не сидели, ещё бы Алю
С: Аля мне бы выпить нормально не дала, поэтому даже хорошо что её нет
Я: не правда
Яна начала пить коктейль. Эмиль отпил половину стакана. Егор с Никитой выпили понемногу.
С: сейчас выпьем ещё и пойдем на танцпол?
Э:конечно
Я: всегда за
С: окей, кстати, хотел у вас спросить уже давно, вам нравится Дима как преподаватель?
Е: ну, честно? не очень
Э: я не люблю историю, так что не могу судить
Я: ну меня вполне устраивает
С: ладно, давайте ещё выпьем
Никита чокнулся с Егором и допил виски. Егор допил свое. Эмиль допил стакан, сразу взялся за второй.
С: чё, на танцпол?
Е: гоу
Иманов выпил второй стакан.
Э::дём
Яна отпила ещё немного коктейля.
Я: да, пошлите
Никита встал из-за стола. Егор взял Яну под руку и пошёл на танцпол, танцевал с ней. Сударь пошел на танцпол, пялился на стриптизёрш и улыбался. Эмиль стоял возле сударя, прошептал ему на уху что-бы тот услышал.
Э: нравится?
С: конечно)
Э: про Алю не забывай
С: не забуду, но она так танцевать не умеет
Никита подмигнул парню и так же смотрел.
Э: да, Дима так тоже не умеет
Иманов смотрел туда же.
С: ахахх, ну Димка хорош..была б у меня другая ориентация, я б с ним замутил
Эмиль был достаточно пьяный.
Э: ну ты тоже хорош
С: бля хаха спасибо, выпьем ещё?
Э: пф конечно
Парни подошли к бару.
С: 4 виски! и 2 шота!
Бармен отдал алкоголь парням.
Э:чувствую завтра мы ничего не вспомним
Иманов взял виски и выпил залпом. Никита тоже сразу выпил.
С: поебать! зато отдыхаем!
Сударь взял второе.
Э: на брудершафт?
Младший взял стакан.
С: согласен)
Никита обвел руку вокруг руки Эмиля и выпил одновременно с ним. После они поставили пустые стаканы на стойку. Взяли по шоту и выпили. Алкоголь сильно ударил в голову обоим.
С: всё чувак, я ушел!
Никита пошёл на танцпол ближе к стриптизёршам.
****
Д: бля..уже 8 вечера, а Эмиля нет.. странно
Масленников позвонил ему.
****
Иманов проводил парня взглядом и также пошёл на танцпол. Он отрывался с неизвестными ему девушками. Егор пошёл к Эмилю и облакотился на него. Парень говорил тому на ухо.
Э: ты сколько выпил? а Дима?
Младший был очень пьян.
Э: выпил много, а Дима.. похуй еге то тут нет
Е: ладно, просто не забывай
Шредов отошёл к Яне. Иманов пошёл к бару.
Э: бутылку виски
Парень взял её и начал пить с горла.
****
По времени было уже час ночи. Дима очень переживал.
Д: сто процентов не помогают они маме Никиты, гуляют или тусят где-то..
Старший позвонил ещё раз.
****
Эмиль почувствовал вибрацию в кармане, решил не отвечать на звонок и просто написать сообщение «бцду плздно». Он отложил телефон и дальше продолжил пить.
****
Д: блять..
Масленников ответил на сообщение «уже поздно! Эмиль, где ты? давай я тебя заберу». А тот не обращал внимания на уведомления.
Д: ладно, надеюсь не так поздно..
Дима лег в кровать и начал засыпать.
****
Эмиль пошёл танцевать и пить. Примерно около четырёх часов ночи он был прям в хлам. Никита был очень пьян, пошёл к Эмилю, говорил невнятно.
С: чувак, я поехал уже..давай
Э: пока брат
Яна подошла к Эмилю.
Я: я тебе такси вызвала, пошли провожу
Э: спасибочки Янусик
Не очень понятно, шатаясь говорил парень. Яна проводила Эмиля в такси. Сударь уехал домой. Дима спал. Егор и Яна как и все тоже уехали домой. Иманов доехал домой и еле как дошёл до квартиры. Он позвонил в дверь. Масленников проснулся.
Д: боже мой сколько время..
Он посмотрел, было 4:20.
Д: офигеть
Парень встал с кровати и пошёл к двери, открыл.
Д: вернулся..
Эмилт зашёл внутрь шатаясь.
Э: Димочка, там такое случилось ..
Говорил парень, обвёл руками шею Димы и вися отключился.
Д: твою ж мать..Эмиль ну
Парень приподнял студента одной рукой, закрыл дверь и поднял Иманова на руки. Он понес его в спальню, положил на кровать.
Д: доброй ночи..
Масленников лег на кровать и почти сразу же уснул.
****
Дима проснулся от будильника и сразу повернулся к Эмилю. Он поцеловал парня в лоб и немного потрес его
Д: Эмиииль, вставай
Иманов приоткрыл глаза. Голова у него раскалывалась.
Э: угу
Д: ну что, как маме сударя помогли? ей лучше?
Э: у сударя есть мама?
Д: а чьей вы тогда маме помогали?
Э: про какую маму идёт речь, не помню нечего
Голова очень сильно заболела, он взялся за неё.
Примечания:
АХАХАХАХАХ УГАРАЮ РЕБЯТ
Это строчка>>>
Э: у сударя есть мама?
АХАХА БЛЯ СОРРЯН
в общем скоро прода и скоро конец фф, люблю вас 💞 спасибо, что читаете именно наш фанфик)