Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 36

Настройки
Диму выписали из больницы в пятницу, его температура пришла в норму. Парню выписали антибиотики которые он пропьет ещё 2-3 дня. Выходные у ребят прошли классно, они гуляли по городу и проводили время с Алей, Сударем, Егором и Яной. Утро понидельника. Эмиль проснулся от будильника, полежал ещё 5 минут и встал с кровати. Он пошёл на кухню, сделал себе и Диме хлопья с молоком, начал кушать. Масленников ещё спал, не услышал будильника и не почувствовал того, как Эмиль встал с кровати. Э: Дима, давай вставай! Крикнул это парень. Дима приоткрыл глаза. Д: ну сейчас встану.. Э: давай быстрее Д: ага Ректор зевнул и встал с кровати. Эмиль докушал, встал из-за стола. Дима уже сходил в ванную, умылся и почистил зубы. Масленников сразу пошёл в гардеробную, надел черный костюм и белую футболку. Иманов следом пошёл в гардеробную надел чёрную майку с принтом голубые джинсы. Парень пошёл в комнату, закинул рюкзак на плечо и подошёл к зеркалу чтобы поправить причёску. Дима подошёл к зеркалу и тоже поправил прическу. После он пошёл на кухню, выпил стакана воды и зашёл в комнату. Там парень положил ноутбук в рюкзак и взял его, пошел к выходу. Э:всё я поехал Эмиль подошёл к парню, поцеловал его в губы и вышел из квартиры. Он сел в машину и поехал в универ. Иманов приехав в универ, направился в нужную аудиторию и как всегда сел рядом с ребятами. Э: всем привет Е: угу, привет Я: привет **** Дима выходя вспомнил про тетради на столе, пошёл в комнату и забрал их. Парень положил в рюкзак всё. После наконец вышел из дома, тоже поехал в сторону универа. И по пути заехал на заправку, потом всё же подъехал к универу. Дима зашёл в свой кабинет и сел на стул, положил ноги на стол, сидел в телефоне. **** С: привет) Э: а где Аля? С: она сегодня не придет, уехала в другой город на пару дней, фиг знает почему, и я уже скучаю.. Э: понятно Е: не скучай скоро приедет С: угу Никита поставил локти на парту, положил голову на ладони. И за 15 минут до конца пары ребята громко разговаривали. П: ребят, извините, но я вам не мешаю? Преподаватель посмотрел на компанию Эмиля. Иманов перевёл взгляд на преподавателя. Э: ну есть немного П: немного? Иманов, у нас как бы лекция, может хватит болтать? и ты будешь слушать меня? Э: вас слушать неинтересно П: а ты не офигел ли? так с преподавателем разговаривать?! Э: вполне культурно разговариваю П: а по моему, ты мне грубишь! Э: по-моему вам показалось Парень усмехнулся. П: ты ещё и смеяться тут будешь? хочешь чтобы тебя вообще отчислили? я могу! Э: ну попробуйте П: всё Иманов, ты достал меня своим грубиянством! а ну быстро к ректору! Э: как всегда) Эмиль тяжело вздохнул, закинул рюкзак на плечо и вышел из аудитории. Парень зашёл в кабинет ректора. Э: привет Дима повернулся и посмотрел на дверь. Д: привет, а чего это ты тут? у тебя же пары Э: ну как сказать, меня к тебе отправили Парень прошёл, встал около стола. Д: хаха Дима встал со стула и подошёл близко к Эмилю. Он немного надвис над парнем. Д: ну и что ты уже натворил?) **** Прозвинел звонок. Пара окончилась. Даник вышел из аудитории. Даник: надо к ректору зайти, спросить насчёт работы. Парень направился в сторону кабинета. **** Э: грубый слишком) Эмиль улыбнулся. Д: хаха Дима приблизился к губам Эмиля, поцеловал. Иманов ответил на поцелуй. Даник подошёл к кабинету ректора и вошёл. Даник: Дмитрий Андреевич, я хотел спро..твою мать.. Эмиль быстро отстранился, посмотрел на дверь. Даник вышел из кабинета. Даник: Эмиль и Дмитрий Андреевич?! теперь я видел всё.. Тауланов ушёл в другую аудиторию. Дима посмотрел на дверь, а потом опять на Эмиля. Д: не думаю что он кому-то расскажет) Э: я тоже так думаю Масленников улыбнулся и поцеловал парня в лоб. Д: иди на пару, а то опаздаешь, опять к ректору отправят) Э: я и не против) Д: хах, ну тогда можешь здесь ещё побыть Дима присел на стул. Э: отлично, как-раз этот скучный русский Д: почему скучный? сходил бы, поучился Э: хочешь-могу уйти Д: ну чего ты?) можешь остаться, просто ты прогуливаешь лекцию прямо в кабинете ректора, сейчас может зайти преподаватель, хотя.. что он нам скажет, я же тут всё-таки главнее) Э: ну вообще-то меня отправили к тебе и сказали, что отчислят меня Парень закатил глаза. Д: серьезно, отчислят из-за того, что ты типо нагрубил,? какая была пара? я сейчас поговорю, корону на себя надел.. Э: не надо, а то как-то странно будет, что ты защищаешь студента которого часто отправляют к тебе Д: да, тоже верно..но какого хрена он говорит что тебя отчислит?! Э: ну вообще-то ты мне тоже так раньше говорил Д: ну это раньше, тогда мы с тобой не были так тесно знакомы, а сейчас всё по другому Э: ну для них осталось всё так же, только для нас по-другому Д: ладно, ты всё-таки прав Дима взял свой телефон и стал листать ленту инстаграма. Эмиль облокотившись спиной об стол, с кем-то переписывался и улыбался. Масленников обратил внимание на Эмиля. Д: с кем ты там общаешься? и улыбаешься к тому же? Пареню стало интересно, он немного заревновал. Э: да так, шлюхи пишут Иманов усмехнулся. Д: мм..что пишут? Э: много чего, неважно, а что ревнуешь? Он положил телефон в карман, повернулся на Диму Д: ну да, знаешь ли..не классно когда к твоему парню какие-то девушки подкатывают Э: ты такой милый когда ревнуешь Дима улыбнулся. Д: ты специально сказал, что тебе шлюхи пишут, чтобы посмотреть как я заревную? Э: интересная версия, но.. Эмиль услышал шаги в направлении к кабинету и спрятался под стол. Д: да чего ты? хаха Старший глянул под стол. Даник вошёл в кабинет. Даник: Дмитрий Андреевич, я надеюсь сейчас вы один.. Дима сразу выглянул из под стола и посмотрел на Даника. ~мысли Эмиля: что он хочет, задолбалу уже~ Масленников положил руку на колено Д: да Дань, ты что-то хотел? Даник: да, хотел Тауланов подошёл к столу. Даник: как вы? почему вас не было? ~мысли Эмиля: надеюсь за это он меня не отчислит~ Парень положил руку на внутреннюю часть бёдра ректора, начал гладить возле паха, иногда задевая его. ~мысли Эмиля: блять Иманов~ Дима сжал штанину. Д: кхм.. сейчас уже всё в порядке Даник, это всё? Даник: нет, не всё, а вы знаете что вас заменял Иманов? Эмиль безшумно усмехнулся, положил руку на пах Димы и гладил иногда сжимая. Д: Иманов.. Масленников сказал это серьезным тоном и положил свою руку уже на ляжку. Д: да, я знаю, что он заменял, это я его поставил, теперь всё? Даник: и..я хотел ещё спросить, что это только что было? я заходил в кабинет и увидел что вы целовались с Эмилем.. ~мысли Эмиля: эх, ладно, не буду мучить~ Парень убрал руку. Д: Тауланов! ты за кого меня принимаешь?! нет конечно! Даник: ладно..а? Д: всё Даник, иди Даник: хорошо Даник вышел из кабинета. Дима выдохнул. Д: вылазь давай.. Э: мне и тут хорошо Масленников заглянул под стол. Д: ты специально это делал? Э: если я сейчас вылезу ты меня убьёшь Д: конечно убью, теперь всё Иманов, ты меня возб..так всё, иди на пару лучше, а то реально убью Э: ухожу Иманов усмехнулся и вылез из под стола, накинул рюкзак. Он быстро вышел из кабинета, пошёл в аудиторию, постучался и зашёл. Э: извините **** Д: блять..нет, ну что за парень, реально же специально делал.. Масленников включил ноутбук, стал смотреть электронную почту и всё месенджеры. Он отвечал на сообщения по работе. **** П: Иманов, чего опаздываем? Э: меня к ректору отправляли Парень поднялся и сел к ребятам. Даник: так я пару минут назад был у ректора, его там не было П: как не было? Иманов, а где ты тогда был? Э: в туалет ходил после ректора, вдоваться в подробности? П: нет, не нужно.. ладно, давайте продолжим, записывайте... Преподаватель начал диктовать и продолжил лекцию. С: чё так долго у Димы был? Э: я у него в кабинете просто сидел С: ясно..блин, без Али так скучно Е: а какая следующая пара? С: история) но я как-то нее хочу на неё идти, го прогуляем? Я: эх, я не против Е: я тоже Э: меня Дима убьёт С: да Эмиль, давай) живём один раз Э: и я хочу выжить этот один раз, вот после Диминой пары я не против съебаться С: думаешь он убьёт тебя есть сьебешься? Э:обидется может С: давай скажем, что моей маме стало плохо и сьебемся?) Е: а сами в клуб поедим) Я: да, я давно там не была С: ооо да, всё Эмиль, без отговорочно! ты едешь с нами) Э: ладно, уговорили С: класс, старый Иманов вернулся) Никита приобнял парня. Э: да,.реально, пора возвращать старого Эмиля) С: да братан, а то с этим Димой, ты слишком правильный стал Э: ну да, ты прав Пара закончилась. Э: ну пошлите Ребята вышли из аудитории. Я: Диме, нечего не скажешь? Э: нет,пошлите С: жёстко ты, но ладно) зато потусим, напьемся! Никита пошёл к выходу из универа. Но в то время как раз.из кабинета выходил Дима и заметил ребят. Д: всем привет Э: ой Е: привет Я: привет Д: куда это мы идём? у вас ещё пары, как минимум сейчас история Э: а мы.. сударь тебе щас всё расскажет С: что? я? а да... Д: рассказывай давай С: там..моей маме плохо стало, мы к ней едем Д: прям всей компанией? не думаю.. может не будете врать? Э: мы и врать? да ты что Я: мы некогда не врём Д: думаю вы и втроём прекрасно справитесь, поэтому Эмиль, идём на пару Э: да блять Дима, почему сразу я Д: потому что С: ну Дим, мы не врем правда, пусть Эмиль поедет, он уже не маленький Э: вот именно, почему ты опять решаешь за меня Д: потому что, я...так всё! я сказал, мы идём на лекцию Э: я тоже уже сказал, пока) люблю тебя Парень выбежал из университета. Д: как маленький.. Э: а моей поедем? Дима пошёл в аудиторию. Ребята вышли из университета. С: в смысле на твоей? ты что пить не собираешься? нет, так не пойдет, вызываем такси Э:блять ладно Младший взял телефон и вызвал такси. С: отлично, Иманов, я так рад что ты вернулся..) Никита пошёл в сторону дороги куда приедет такси. Е: нам тебя не хватало Ребята пошли за сударям, вскоре приехало такси все сели в него. Дима в то время вел лекцию, ему было немного обидно, что Эмиль ушел. Ребята вышли из такси, прошли за стол где они чаще всего сидели. Е: что пить будем? С: да, не знаю Э:коньяк,виски ? Я: я пожалуй какой нибудь коктейль С: окей, я на бар и принесу Никита встал и пошёл к бару, взял 3 рюмки конька и 3 стакана виски, Яне взял коктейль. Парень по очереди всё принес и сел за стол. С: ну всё, теперь можно и набухаться, Али то нету) Э: давно, мы так не сидели, ещё бы Алю С: Аля мне бы выпить нормально не дала, поэтому даже хорошо что её нет Я: не правда Яна начала пить коктейль. Эмиль отпил половину стакана. Егор с Никитой выпили понемногу. С: сейчас выпьем ещё и пойдем на танцпол? Э:конечно Я: всегда за С: окей, кстати, хотел у вас спросить уже давно, вам нравится Дима как преподаватель? Е: ну, честно? не очень Э: я не люблю историю, так что не могу судить Я: ну меня вполне устраивает С: ладно, давайте ещё выпьем Никита чокнулся с Егором и допил виски. Егор допил свое. Эмиль допил стакан, сразу взялся за второй. С: чё, на танцпол? Е: гоу Иманов выпил второй стакан. Э::дём Яна отпила ещё немного коктейля. Я: да, пошлите Никита встал из-за стола. Егор взял Яну под руку и пошёл на танцпол, танцевал с ней. Сударь пошел на танцпол, пялился на стриптизёрш и улыбался. Эмиль стоял возле сударя, прошептал ему на уху что-бы тот услышал. Э: нравится? С: конечно) Э: про Алю не забывай С: не забуду, но она так танцевать не умеет Никита подмигнул парню и так же смотрел. Э: да, Дима так тоже не умеет Иманов смотрел туда же. С: ахахх, ну Димка хорош..была б у меня другая ориентация, я б с ним замутил Эмиль был достаточно пьяный. Э: ну ты тоже хорош С: бля хаха спасибо, выпьем ещё? Э: пф конечно Парни подошли к бару. С: 4 виски! и 2 шота! Бармен отдал алкоголь парням. Э:чувствую завтра мы ничего не вспомним Иманов взял виски и выпил залпом. Никита тоже сразу выпил. С: поебать! зато отдыхаем! Сударь взял второе. Э: на брудершафт? Младший взял стакан. С: согласен) Никита обвел руку вокруг руки Эмиля и выпил одновременно с ним. После они поставили пустые стаканы на стойку. Взяли по шоту и выпили. Алкоголь сильно ударил в голову обоим. С: всё чувак, я ушел! Никита пошёл на танцпол ближе к стриптизёршам. **** Д: бля..уже 8 вечера, а Эмиля нет.. странно Масленников позвонил ему. **** Иманов проводил парня взглядом и также пошёл на танцпол. Он отрывался с неизвестными ему девушками. Егор пошёл к Эмилю и облакотился на него. Парень говорил тому на ухо. Э: ты сколько выпил? а Дима? Младший был очень пьян. Э: выпил много, а Дима.. похуй еге то тут нет Е: ладно, просто не забывай Шредов отошёл к Яне. Иманов пошёл к бару. Э: бутылку виски Парень взял её и начал пить с горла. **** По времени было уже час ночи. Дима очень переживал. Д: сто процентов не помогают они маме Никиты, гуляют или тусят где-то.. Старший позвонил ещё раз. **** Эмиль почувствовал вибрацию в кармане, решил не отвечать на звонок и просто написать сообщение «бцду плздно». Он отложил телефон и дальше продолжил пить. **** Д: блять.. Масленников ответил на сообщение «уже поздно! Эмиль, где ты? давай я тебя заберу». А тот не обращал внимания на уведомления. Д: ладно, надеюсь не так поздно.. Дима лег в кровать и начал засыпать. **** Эмиль пошёл танцевать и пить. Примерно около четырёх часов ночи он был прям в хлам. Никита был очень пьян, пошёл к Эмилю, говорил невнятно. С: чувак, я поехал уже..давай Э: пока брат Яна подошла к Эмилю. Я: я тебе такси вызвала, пошли провожу Э: спасибочки Янусик Не очень понятно, шатаясь говорил парень. Яна проводила Эмиля в такси. Сударь уехал домой. Дима спал. Егор и Яна как и все тоже уехали домой. Иманов доехал домой и еле как дошёл до квартиры. Он позвонил в дверь. Масленников проснулся. Д: боже мой сколько время.. Он посмотрел, было 4:20. Д: офигеть Парень встал с кровати и пошёл к двери, открыл. Д: вернулся.. Эмилт зашёл внутрь шатаясь. Э: Димочка, там такое случилось .. Говорил парень, обвёл руками шею Димы и вися отключился. Д: твою ж мать..Эмиль ну Парень приподнял студента одной рукой, закрыл дверь и поднял Иманова на руки. Он понес его в спальню, положил на кровать. Д: доброй ночи.. Масленников лег на кровать и почти сразу же уснул. **** Дима проснулся от будильника и сразу повернулся к Эмилю. Он поцеловал парня в лоб и немного потрес его Д: Эмиииль, вставай Иманов приоткрыл глаза. Голова у него раскалывалась. Э: угу Д: ну что, как маме сударя помогли? ей лучше? Э: у сударя есть мама? Д: а чьей вы тогда маме помогали? Э: про какую маму идёт речь, не помню нечего Голова очень сильно заболела, он взялся за неё.
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)