Не хочу учиться

NC-17
Завершён
31
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
183 страницы, 57 979 слов, 42 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник

Часть 38

Настройки
Дима стоял в центра университета, где должна стоять аппаратура. Он настраивал её вместе со Стасом. Стас–студент который помогает организовывать мероприятия, занимается музыкой. Егор с Яной подъехали к универу, подошли к Эмилю. Э: привет Е: привет, блатной **** Никита был дома и уже собирался. Написал в группу. С: Аль, ну пойдем, чего ты не хочешь?) А: не знаю.. Эмиль не обращая внимания на прошлые сообщения написал. Э: а Аля уже приехала? С: нет, я не знаю почему, но она не хочет, будет классно, а она чего-то не хочет Я: аль, ну не бросай меня, будет весело А: ну блин, вы так хотите чтобы я приехала? там же скучно будет.. С: да зайка, я очень хочу! Е: не скучно будет Э: ну Алечка А: ради вас, часик побуду и домой поеду С: отлично, мы тебя всё равно не пустим **** Э: пошлите Я: ага, идём Ребята отправились в университет. Д: так, ну классно, Александра, вы там накрыли столы с алкоголем и напитками? ?: да, почти! Д: отлично, ну через минут 20 будут приходить студенты, думаю мы успеваем) вы будьте в коридоре и следите, чтобы всё нормально было ?: хорошо, без проблем Заходя в универ компания Иманова разговаривала. Младший спросил. Э: может к Диме в кабинет пойдём пока всё не началось? Е: да, пошлите Я: ага Ребята пошли в кабинет к ректора. Зашли. Масленников настроил аппаратуру со Стасом. Д: давай включай С: ага Студент включил музыку не громко, но я её было достаточно слышно. Д: отлично, молодец) Мужчина пошёл к Александре Сергеевне. Д: как тут у вас? ?: всё расставили, нормально? Д: да, супер, я в кабинет, если что зовите) Э: так Димы нет, ну ладно Е: скоро придёт наверно Я: организацией занимаеться наверно Ребята сели на стулья. Ректор зашёл в кабинет. Д: ой привет Компания поздаровалась с Димой. Д: угу, что это вы тут делаете? Э: ждём начало Е: оно кстати скоро? Д: должно быть да, можете уже пойти туда, музыку сейчас громче сделают Я: да, идём Э: угу, ты тут будешь? Д: ну да, это ж вечеринка для студентов, а мои студенческие годы уже прошли, недавно конечно, но прошли) Парень усмехнулся. Д: в общем я тут чисто за порядком слежу, а вы идите развлекайтесь Э: ладно Ребята пошли в центр событий. Никита в то время ехал с Алей на такси в универ. Компания подошла к столу с алкоголем. Стас включил музыку на весь университет. Д: ну всё, началось.. Дима залип в телефоне положив ноги на стол. Сударь и Аля подъехали к универу. Вошли и сразу пошли в центр. Никита приобнимал девушку. Пара подошла к ребятам. С: всем привет) А: приветик) Э: наконец-то Я: привет Девушка обняла Алию. Е: привет С: тут и музыка такая А: думала будет хуже Э: да, музыка в этом году классная Начали приходить студенты. Вечеринка набирала обороты. С: выпьем? Э: конечно Все ребята взяли по стакану. Парни выпили по целым стаканам. А девушки по половинке. Э: ещё по одной? С: соглашусь А: мне не нужно, я свою допью Масленникову в то время уже надоело сидеть в телефоне. Он надел наушники и смотрел фильм на ноутбуке. Решил достать коньяк который был у него в ящике в столе. Ректор выпил немного из бутылки и поставил её на стол. Компания в то время пила. Парни опять же выпили свои целые вторые стакана, а девушки допили первые. Студентов становилось все больше и больше. А: по моему тут не только 3-4 курсы хахахх Яна осмотрела зал. Я: да тут и второй есть С: дааа, кто их сюда впустил вообще? ладно Э: думаю они нам не помешают С: в принципе да, пойдем танцевать? музыка то норм) Е: да, пошлите Ребята направились в середину танцпола. Компания веселилась по парам. Сударь и Аля. Егор и Яна. А Эмиль танцевал с девушками третьего курса. Через пол часа Дима уже выпил половину бутылки конька. Он был пьян. Пошёл в туалет. Иманов зашёл в туалет. Он курил, поправлял прическу в зеркале. Масленников подошёл к Эмилю со спины и обнял за талию. Д: как отдыхается?) Иманов немного вздрогнул от неожиданности и повернулся. Э: отлично) Дима медленно и нежно поцеловал Эмиля в губы. Поцелуй был во вкусом алкоголя–это почувствовали оба. Масленников нежно отстранился. Д: ну отдыхай тогда, я пойду Э: ну не уходи Иманов взял за руку своего парня и поцеловал в губы. Второй поцелуй длился уже дольше. Они чувствовали дыхание друг друга. Но этот страстный, алкогольный автограф на губах Иманова, опять же оборвал Дима. Д: солнце, иди гуляй) Он отпустил руку и вышел. Эмиль ещё немного покурив, вернулся. В центре он выпил ещё пару стаканов и пошёл танцевать с теме же девушками. Масленников зашел в кабинет. Взял коньяк и отпил ещё с горла. Он вышел из кабинета и направился к студентам. Ректор встал у стены наблюдая за происходящим. Одна девушка попыталась поцеловать Иманова, но тот увильнул от поцелуя. Парень пошёл к столу выпил ещё. Дима заметил Эмиля в толпе и смотрел на него улыбаясь. Спустя 15 минут он вернулся обратно в кабинет. Ректор выпил ещё и начал досматривать фильм на ноутбуке. Младший выпил ещё. Он был очень пьяный. Пошёл в кабинет Димы. Масленников посмотрел на дверь. Снял наушники и отодвинул ноутбук. Д: да? Э: пизда Д: чего? ты что набухался в хлам? бля, ну да, это видно Э: я? нет Младший подошёл к Диме. Д: нет? Иманов, да ты пьян.. нормально так Э: тебе кажется Д: да что ты? Масленников истерически улыбнулся и снова сделал серьезное лицо. Эмиль посмотрел на коньяк. Э: ты я смотрю тоже Д: я немного) а вот ты.. Иманов взял бутылку, начал пить с горла. Д: эй, ты чего Дима вырвал бутылку из рук парня. Д: так не нужно, это правда много Э: эй ну Д: нет Эмиль, иди лучше стаканчик виски там выпей, а не коньяк прям с горла хлестай.. Э: ну Димочка Д: бля Иманов, держи, только не допивай, это реально много Парень протянул бутылку обратно. Эмиль отпил немного. Э: ладно Д: молодец) Младший немного пошатнулся. Опёрся об стол. Д: может домой поедешь? Э: ты хочешь от меня избавиться? если ты такой, то я могу уйти Д: нет Эми, я не избавляюсь, наоборот, как лучше хочу, ты ж пьяный в хлам, я помочь хочу и просто предлагаю.. Э: мг, тогда я пойду Иманов направился к выходу. Д: если пойдешь, то только со мной, а то поедешь куда-нибудь в клуб не дай бог Масленников встал со стула и подошёл к Эмилю. Э:в клуб? отличная  идея Д: нет, никакого клуба Эмиль Э: эз Д: ага, мы едем домой спать и точка Э: ну чего ты такой скучный Д: точнее ТЫ едешь домой и будешь высыпаться, а мне придется ехать обратно сюда Э: неа, пойду лучше обратно к девочкам) Д: к девочкам? что это ещё за девочки? Иманов, в тебе алкоголя больше чем сейчас стоит на столе у студентов.. Э: не правда Д: ещё как правда.. так что за девочки? Ребята вышли из кабинета. Э: ахуенные девочки) Д: забудь про своих ахуенных девочек, потому что у тебя есть ахуенный парень) и сейчас мы едем домой и ты будешь ахуенно спать Дима направился к выходу из университета. Э: ты ахуенный обломщик Д: знаю что ахуенный, спасибо) Иманов закатил глаза **** Никита подошёл к Егору. С: а куда Эмилька сьебался? Е: хз, но он был в хлам С: так и чё? не видел куда он пошёл? Е: не **** Э: ещё и самоуверенный Д: так, не прирекайся тут, ты реально в хлам, я не могу тебя тут оставить так Э: я так не думаю Д: хочешь остаться? Э:да Д: хорошо, только не пей, я прослежу Э: обязательно) в другой раз не буду пить Д: ну посмотрим.. Дима пошёл к себе в кабинет. Иманов пошёл обратно. Там встретил сударя. Э: привет С: о здарова, ты куда пропал ? Э: к Диме ходил, посмотреть как он С: а ясно, я думал ты уже домой сьебался, давай танцевать, там твои девочки уже к другому парню пошли, пока ты тут ходишь Э: девчонки? да похуй как-то, посмотри сколько их тут С: те пиздатые прям были) Э: парни тут тоже норм) С: не, девчонки тут ахуенные.. получше Али будут Парни пошлина танцпол. Опять танцевал с какими-то девочками. Дима закрыл бутылку и положил обратно в тумбочку. Он уже засыпал, но решил пойти к студентам на вечеринку чтобы окончательно не уснуть. Встал у стены и смотрел. К нему подошла Александра Сергеевна. А: ну что Дмитрий Андреевич, не спите ещё? Д: уже засыпаю, хочу домой А: думаю скоро нужно заканчивать Д: ну как скоро? пока 3 часа ночи, не думаю, у нас же всё таки ночь в универе А: ну да, вы правы Д: около 5-6 надо заканчивать это всё, думаю даже сейчас студенты постепенно будут уходить А: тоже так думаю, напитков и алкоголя почти нет Д: согласен, а вы не устали? домой не хотите? А: хочу конечно, но просто так это всё оставлять нельзя, а то это без присмотра может превратиться в какой-то неприличный балаган Д: да..там девушки уже около парней каких-то крутятся Ректор вглядывался в топлу. А: ага, видите вон около Морозова крутятся, а нет там Еникеева, они ж встречаются по моему, вон около Иманова, ну это в его стиле, как обычно Д: даже около Иманова? ой как интересно.. и не отталкивает их? А: нет, вместе с ними танцует, очень даже неприлично танцует, ну я ж говорю это в его стиле, ладно я пойду, туда к напиткам, а вы тут будете или в кабинет пойдёте? Д: не знаю Александра Сергеевна ушла. Дима рванул к Эмилю. Иманов так же танцевал. Девушки около него, тёрлись об него задницами. Лапали торс Иманова, который уже расстегнул свою рубашку. Масленников взял парня за воротник рубашки и повел к выходу. Д: едешь домой! Младший отбросил руки Димы. Э: блять, что опять? Д: тебя не смущает что тут я?! какого фига ты расстегнул рубашку и танцуешь с левыми тёлками?! пошёл бы к сударю, мне хоть спокойнее было.. Э: ты сам сказал что бы я веселился! Д: а тебе весело когда ты мне на танцполе почти изменяешь?! Э: я изменяю?! Дима я просто танцевал! Д: издеваешься? это не просто танцевал! ты танцевал с какими-то студенточками которые к тебе лезли! Э: я с ними не сосался, просто танцевал! Д: блять Иманов, ещё десять минут и ты бы уже трахнул их прям на танцполе! хотя мне похуй, ты в хлам.. с тобой бесполезно разговаривать, я всё понимаю Масленников ушёл в кабинет. Э: блять ну Иманов пошёл за Димой. Тот сел за стол, надел наушники и включил первое попавшееся видео на Ютубе. Эмиль подошёл к столу и снял наушники с парня. Э: отвези меня, пожалуйста Д: веселиться больше не будешь? вечеринка с самом разгаре! иди потрахайся с этими тёлками в моём кабинете истории, я не против!) Э: не хочу ссориться, можешь просто отвезти Д: ссориться мы не будем, люблю тебя, иди отдыхай) Э: хорошо, я вызову такси, спасибо Иманов вышел из кабинета. Потом из универа. На крыльце универа он вызвал такси. Дима вышел за Эмилем, подошёл к нему. Д: позвони когда приедешь пожалуйста.. я буду волноваться.. Масленников поцеловал парня в лоб. Д: люблю тебя.. Эмиль даже не посмотрел на лицо парня. Молча сел в машину. Он сказал адрес своего любимого клуба. И приехав туда парень за барной стойкой выпил пару стаканов виски. Дима пошёл на вечеринку. Встал у стены и просто смотрел. Через пару минут Дима начал высматривать какой-то кипиш в середине. Сударь сцепился с каким-то парнем, потому что тот лез к Але. Ректор пошел их разнимать. Д: так, оба ко мне в кабинет! Масленников повел парней в кабинет. Д: ну что произошло? ?: я просто захотел с девушкой потанцевать, а этот подошёл и бить начал! я тут не причем! С: не правда, ты к ней лез и лапал в неприличных местах! ?: чего?! ты преувеличиваешь! Д: так! это просто его девушка, больше не подходи к ней, ясно? ?: без б Д: а ты Никита, без драки! просто сказать можно было С: говорил вобще-то Д: я почему-то видел драку, или я ошибаюсь? С: ну я сначала сказал, н не понял, поэтому  так получилось Д: всё, ты не подходишь к его девушке, а ты не подходишь к нему, вот и решили, свободны! С: мг Около выхода тот парень толкнул Никиту. А Морозов в ответ закатил глаза. В то время Эмиль выпил ещё, направился на танцпол. Там к нему подошли три девушки. Они начали танцевать начали подкатывать. Иманов был не против, так как не соображал из-за алкоголя. Спустя два часа две девушки ушли. Осталась одна. Она взяла младшего за руку и повела к туалету. Парень прижал девушку к стене и поцеловал её в губы. Девушка углубляла поцелуй и лапала парня за торс. (Рубашка всё ещё была расстегнута) С папу минут парень отстранился. У Эмиля начало рябить в глазах. Он оттолкнул девушку и вошёл в туалет, где умылся холодной водой и посмотрел в зеркало. Э: надо ехать домой.. Иманов подошёл к барной стойке. Он взял бутылку виски, начал пить с горла. Потом вышел из клуба, как увидел свободное такси сразу сел в него. Там парень пил с горла виски. Он сказал адрес. Наконец приехал домой около 8 утра с бутылкой. Дима около 6 утра закончил вечеринку. Было немного обидно что Эмиль не позвонил, но он надеялся что парень дома. Масленников поехал домой на такси, тихо зашёл в квартиру и сразу пошёл в комнату. Увидел что парня нет. Д: ясно, всё-таки не поехал домой.. Масленников лег в кровать и уснул. Иманов нашел в кармане ключи. Через пару неудачных попыток вставить ключи в замок, он зашёл в квартиру и не разуваясь прошёл в зал. Парень уснул на диване с бутылкой в руке. Дима проснулся около 12, встал с кровати и пошёл в душ. Вышел через 15 минут, переоделся. Потом он пошел на кухню и увидел Эмиля. ~мысли Димы: ууу..ясно~ Старший убрал бутылку из его рук, выкинул. Потом приготовил себе бутерброд и сделал кофе. Сел за столешницу, поглядывал на Эмиля. Иманов ещё спал. Масленников доел, убрал за собой тарелку и чашку. Потом пошёл в комнату и сел на кровать. Младший во сне упал с дивана и приоткрыл глаза. Дима дёрнулся от звука, встал с кровати и пошёл в зал. Он посмотрел на Эмиля и хотел засмеяться, но сдержал смех. Д: привет, как спалось?) Э: ужасно Иманов приподнялся, прикрыл глаза от боли в голове. Масленников подошёл ближе к Эмилю, приподнял его и посадил на диван. Д: в клубе небось был? Э: наверно.. Д: ясно, значит не помнишь ничего.. Старший быстро сходил на кухню, откуда принес стакан воды и таблетку. Д: держи Э: угу, спасибо Парень выпил таблетку, откинулся на спинку дивана. Д: я сейчас ещё уеду, только ты не уходи никуда, будь дома.. Масленников встал с дивана и пошёл в гардеробную. Он переоделся и пошёл обратно в зал. Д: если что звони, я в универ Дима пошёл к выходу. Иманов лёг обратно  на диван, прикрыл глаза и вскоре опять уснул. Масленников вышел из дома и поехал на такси в университет. Там он помогал уборкой после мероприятия. Иманов проснулся спустя ещё два часа. У него всё ещё болела голова, поэтому он подошёл к холодильнику и достал оттуда холодную бутылку с водой. Парень немного отпил и приложил её ко лбу вспоминая,что происходило вчера в клубе. Дима приехал домой уже на своей машине около 7 вечера. Он немного устал. Зашёл в квартиру. Поздоровавшись с Эмилем и спросив как он, парень пошел в комнату и лег на кровать. Взял ноутбук и начал переписываться с девушкой. Он договорился на счёт встречи завтра. Эмильен сложил руки на стол и положил на них голову. Он пытался вспомнить хоть какие-то моменты. Перед глазами всплыли некоторые картинки с вечеринки. Про клуб парень ничего не вспомнил кроме поцелуя. Дима смотрел какое-то интервью на ютубе. Через пару неудачных попыток что-то  вспомнить, Эмиль пошёл в комнату и лёг на кровать. Иманов положил голову на плечо Димы. Достал телефон. Он зашёл в инсту смотрел сторис и ленту. Э: что было вчера на вечеринке..? Д: ну..ты напился, танцевал с какими-то девушками, потом уехал домой, но оказалось что не домой, а куда-то в другое место, потом там чёто сударь и чел какой-то почти подрались, а так..по моему ничего интересного Э: ну да, как обычно Д: ты ничего не вспомнил, не? Э: немного, но нечего интересного Д: ясно.. Э: угу Парень отложил телефон и прикрыл глаза. Дима поглаживал Эмиля по голове, поцеловал в щеку и сделал звук на видео по тише. Так же смотрел. Иманов уснул. Спустя пол часа Дима тоже уснул обнимая Эмиля.. **** Эмиль проснулся примерно в 10. Кинул короткий взгляд на Диму и пошёл на кухню готовить кофе. Масленников проснулся через 20 минут после Эмиля. Встал с кровати и пошёл на кухню к парню. Младший обернулся и поставил две кружки кофе на стол. Э: доброе утро, коть) Д: доброе) есть планы на сегодня? Э: ммм, пока что нет Д: ясно, меня сегодня опять не будет, не скучай) Масленников выпил кофе и пошел в комнату. Сел за стол, работал в ноутбуке. Иманов выпил кофе, и тоже пошел в комнату. Он сел на кровать и взял свой ноутбук. Положил его на колени и стал работать. Паралельно спросил. Э: а куда это ты уходишь? Дима был погружен в работу и не воспринял вопрос. Он не задумываясь просто сказал. Д: с девушкой встретиться Младший немного удивился и посмотрел на своего парня. Э: хаха, с какой это девушкой? Д: а? девушкой? там по работе Э: собеседование? Д: типо того , это уже окончательное Э: понятно Д: мг Дима задумался и работал. Спустя пол часа старший встал из-за рабочего стола и пошёл в гардеробную. Он надел голубые джинсы и белую рубашку. Даже побрызгался духами. После парень пошёл в комнату, положил в рюкзак ноутбук и пару документов. Глянул на Эмиля. Д: всё, я пошёл) Э: мг, пока Не отрывая взгляд от ноутбука сказал Иманов. Д: ну ладно, пока Дима взял рюкзак и пошёл к выходу. Он обулся и накинул куртку, поехал на собеседование в кафе. У Масленникова была встреча со своей старой знакомой–Полиной. А точнее бывшей одногруппницей. Он учился с ней в университете, а сейчас девушка хочет стать преподавателем в универе Димы так как Савекиной очень нужна работа. Кстати на самом деле она ещё с университета испытывает симпатию к Диме, поэтому сейчасное кафе–ее шанс. Старший подъехал к кафе и сразу сел за столик. Полина немного опаздала П: Дим прости, задержалась, там пробки Девушка села за стол. Д: да, ничего) П: хорошо, блин так давно не виделись, как ты?) Д: я хорошо, может перейдем к собеседованию? П: да..давай Д: отлично, думаю диплом и аттестат мне не нужен, я знаю как ты закончила университет.. П: да, Дим мне правда очень нужна работа, возьми пожалуйста, я смогу Д: Полин, мне нужно подумать П: ну Дим.. Д: так, давай по порядку Дима начал задавать некоторые вопросы чтобы понять, правда ли Полина подходит на роль преподавателя. Д: Полин, мне кажется ты не очень подх... П: пожалуйста, я не знаю куда мне больше пойти.. Масленников задумался. П: Дим, пожалуйста.. Д: ладно, только по старой дружбе П: спасибо! ты лучший! Д: с завтрашнего дня на работу, расписание скину сообщение попозже Полина приблизилась к Диме и захотела его поцеловать. Масслеников увернулся. Д: думаю, наше собеседование подошло к концу, до встречи Дима встал из-за стола. Полина за ним. Девушка сразу же обняла его за шею, прижалась губами к его воротнику, тем самым оставив отпечаток своей яркой, красной помадой...
Примечания:
31 Нравится 79 Отзывы 8 В сборник