Часть 38
24 августа 2022 г., 09:45
Дима стоял в центра университета, где должна стоять аппаратура. Он настраивал её вместе со Стасом. Стас–студент который помогает организовывать мероприятия, занимается музыкой. Егор с Яной подъехали к универу, подошли к Эмилю.
Э: привет
Е: привет, блатной
****
Никита был дома и уже собирался. Написал в группу.
С: Аль, ну пойдем, чего ты не хочешь?)
А: не знаю..
Эмиль не обращая внимания на прошлые сообщения написал.
Э: а Аля уже приехала?
С: нет, я не знаю почему, но она не хочет, будет классно, а она чего-то не хочет
Я: аль, ну не бросай меня, будет весело
А: ну блин, вы так хотите чтобы я приехала? там же скучно будет..
С: да зайка, я очень хочу!
Е: не скучно будет
Э: ну Алечка
А: ради вас, часик побуду и домой поеду
С: отлично, мы тебя всё равно не пустим
****
Э: пошлите
Я: ага, идём
Ребята отправились в университет.
Д: так, ну классно, Александра, вы там накрыли столы с алкоголем и напитками?
?: да, почти!
Д: отлично, ну через минут 20 будут приходить студенты, думаю мы успеваем) вы будьте в коридоре и следите, чтобы всё нормально было
?: хорошо, без проблем
Заходя в универ компания Иманова разговаривала. Младший спросил.
Э: может к Диме в кабинет пойдём пока всё не началось?
Е: да, пошлите
Я: ага
Ребята пошли в кабинет к ректора. Зашли. Масленников настроил аппаратуру со Стасом.
Д: давай включай
С: ага
Студент включил музыку не громко, но я её было достаточно слышно.
Д: отлично, молодец)
Мужчина пошёл к Александре Сергеевне.
Д: как тут у вас?
?: всё расставили, нормально?
Д: да, супер, я в кабинет, если что зовите)
Э: так Димы нет, ну ладно
Е: скоро придёт наверно
Я: организацией занимаеться наверно
Ребята сели на стулья. Ректор зашёл в кабинет.
Д: ой привет
Компания поздаровалась с Димой.
Д: угу, что это вы тут делаете?
Э: ждём начало
Е: оно кстати скоро?
Д: должно быть да, можете уже пойти туда, музыку сейчас громче сделают
Я: да, идём
Э: угу, ты тут будешь?
Д: ну да, это ж вечеринка для студентов, а мои студенческие годы уже прошли, недавно конечно, но прошли)
Парень усмехнулся.
Д: в общем я тут чисто за порядком слежу, а вы идите развлекайтесь
Э: ладно
Ребята пошли в центр событий. Никита в то время ехал с Алей на такси в универ. Компания подошла к столу с алкоголем. Стас включил музыку на весь университет.
Д: ну всё, началось..
Дима залип в телефоне положив ноги на стол. Сударь и Аля подъехали к универу. Вошли и сразу пошли в центр. Никита приобнимал девушку. Пара подошла к ребятам.
С: всем привет)
А: приветик)
Э: наконец-то
Я: привет
Девушка обняла Алию.
Е: привет
С: тут и музыка такая
А: думала будет хуже
Э: да, музыка в этом году классная
Начали приходить студенты. Вечеринка набирала обороты.
С: выпьем?
Э: конечно
Все ребята взяли по стакану. Парни выпили по целым стаканам. А девушки по половинке.
Э: ещё по одной?
С: соглашусь
А: мне не нужно, я свою допью
Масленникову в то время уже надоело сидеть в телефоне. Он надел наушники и смотрел фильм на ноутбуке. Решил достать коньяк который был у него в ящике в столе. Ректор выпил немного из бутылки и поставил её на стол. Компания в то время пила. Парни опять же выпили свои целые вторые стакана, а девушки допили первые. Студентов становилось все больше и больше.
А: по моему тут не только 3-4 курсы хахахх
Яна осмотрела зал.
Я: да тут и второй есть
С: дааа, кто их сюда впустил вообще? ладно
Э: думаю они нам не помешают
С: в принципе да, пойдем танцевать? музыка то норм)
Е: да, пошлите
Ребята направились в середину танцпола. Компания веселилась по парам. Сударь и Аля. Егор и Яна. А Эмиль танцевал с девушками третьего курса. Через пол часа Дима уже выпил половину бутылки конька. Он был пьян. Пошёл в туалет. Иманов зашёл в туалет. Он курил, поправлял прическу в зеркале. Масленников подошёл к Эмилю со спины и обнял за талию.
Д: как отдыхается?)
Иманов немного вздрогнул от неожиданности и повернулся.
Э: отлично)
Дима медленно и нежно поцеловал Эмиля в губы. Поцелуй был во вкусом алкоголя–это почувствовали оба. Масленников нежно отстранился.
Д: ну отдыхай тогда, я пойду
Э: ну не уходи
Иманов взял за руку своего парня и поцеловал в губы. Второй поцелуй длился уже дольше. Они чувствовали дыхание друг друга. Но этот страстный, алкогольный автограф на губах Иманова, опять же оборвал Дима.
Д: солнце, иди гуляй)
Он отпустил руку и вышел. Эмиль ещё немного покурив, вернулся. В центре он выпил ещё пару стаканов и пошёл танцевать с теме же девушками. Масленников зашел в кабинет. Взял коньяк и отпил ещё с горла. Он вышел из кабинета и направился к студентам. Ректор встал у стены наблюдая за происходящим. Одна девушка попыталась поцеловать Иманова, но тот увильнул от поцелуя. Парень пошёл к столу выпил ещё. Дима заметил Эмиля в толпе и смотрел на него улыбаясь. Спустя 15 минут он вернулся обратно в кабинет. Ректор выпил ещё и начал досматривать фильм на ноутбуке. Младший выпил ещё. Он был очень пьяный. Пошёл в кабинет Димы. Масленников посмотрел на дверь. Снял наушники и отодвинул ноутбук.
Д: да?
Э: пизда
Д: чего? ты что набухался в хлам? бля, ну да, это видно
Э: я? нет
Младший подошёл к Диме.
Д: нет? Иманов, да ты пьян.. нормально так
Э: тебе кажется
Д: да что ты?
Масленников истерически улыбнулся и снова сделал серьезное лицо. Эмиль посмотрел на коньяк.
Э: ты я смотрю тоже
Д: я немного) а вот ты..
Иманов взял бутылку, начал пить с горла.
Д: эй, ты чего
Дима вырвал бутылку из рук парня.
Д: так не нужно, это правда много
Э: эй ну
Д: нет Эмиль, иди лучше стаканчик виски там выпей, а не коньяк прям с горла хлестай..
Э: ну Димочка
Д: бля Иманов, держи, только не допивай, это реально много
Парень протянул бутылку обратно. Эмиль отпил немного.
Э: ладно
Д: молодец)
Младший немного пошатнулся. Опёрся об стол.
Д: может домой поедешь?
Э: ты хочешь от меня избавиться? если ты такой, то я могу уйти
Д: нет Эми, я не избавляюсь, наоборот, как лучше хочу, ты ж пьяный в хлам, я помочь хочу и просто предлагаю..
Э: мг, тогда я пойду
Иманов направился к выходу.
Д: если пойдешь, то только со мной, а то поедешь куда-нибудь в клуб не дай бог
Масленников встал со стула и подошёл к Эмилю.
Э:в клуб? отличная идея
Д: нет, никакого клуба Эмиль
Э: эз
Д: ага, мы едем домой спать и точка
Э: ну чего ты такой скучный
Д: точнее ТЫ едешь домой и будешь высыпаться, а мне придется ехать обратно сюда
Э: неа, пойду лучше обратно к девочкам)
Д: к девочкам? что это ещё за девочки? Иманов, в тебе алкоголя больше чем сейчас стоит на столе у студентов..
Э: не правда
Д: ещё как правда.. так что за девочки?
Ребята вышли из кабинета.
Э: ахуенные девочки)
Д: забудь про своих ахуенных девочек, потому что у тебя есть ахуенный парень) и сейчас мы едем домой и ты будешь ахуенно спать
Дима направился к выходу из университета.
Э: ты ахуенный обломщик
Д: знаю что ахуенный, спасибо)
Иманов закатил глаза
****
Никита подошёл к Егору.
С: а куда Эмилька сьебался?
Е: хз, но он был в хлам
С: так и чё? не видел куда он пошёл?
Е: не
****
Э: ещё и самоуверенный
Д: так, не прирекайся тут, ты реально в хлам, я не могу тебя тут оставить так
Э: я так не думаю
Д: хочешь остаться?
Э:да
Д: хорошо, только не пей, я прослежу
Э: обязательно) в другой раз не буду пить
Д: ну посмотрим..
Дима пошёл к себе в кабинет. Иманов пошёл обратно. Там встретил сударя.
Э: привет
С: о здарова, ты куда пропал ?
Э: к Диме ходил, посмотреть как он
С: а ясно, я думал ты уже домой сьебался, давай танцевать, там твои девочки уже к другому парню пошли, пока ты тут ходишь
Э: девчонки? да похуй как-то, посмотри сколько их тут
С: те пиздатые прям были)
Э: парни тут тоже норм)
С: не, девчонки тут ахуенные.. получше Али будут
Парни пошлина танцпол. Опять танцевал с какими-то девочками. Дима закрыл бутылку и положил обратно в тумбочку. Он уже засыпал, но решил пойти к студентам на вечеринку чтобы окончательно не уснуть. Встал у стены и смотрел. К нему подошла Александра Сергеевна.
А: ну что Дмитрий Андреевич, не спите ещё?
Д: уже засыпаю, хочу домой
А: думаю скоро нужно заканчивать
Д: ну как скоро? пока 3 часа ночи, не думаю, у нас же всё таки ночь в универе
А: ну да, вы правы
Д: около 5-6 надо заканчивать это всё, думаю даже сейчас студенты постепенно будут уходить
А: тоже так думаю, напитков и алкоголя почти нет
Д: согласен, а вы не устали? домой не хотите?
А: хочу конечно, но просто так это всё оставлять нельзя, а то это без присмотра может превратиться в какой-то неприличный балаган
Д: да..там девушки уже около парней каких-то крутятся
Ректор вглядывался в топлу.
А: ага, видите вон около Морозова крутятся, а нет там Еникеева, они ж встречаются по моему, вон около Иманова, ну это в его стиле, как обычно
Д: даже около Иманова? ой как интересно.. и не отталкивает их?
А: нет, вместе с ними танцует, очень даже неприлично танцует, ну я ж говорю это в его стиле, ладно я пойду, туда к напиткам, а вы тут будете или в кабинет пойдёте?
Д: не знаю
Александра Сергеевна ушла. Дима рванул к Эмилю. Иманов так же танцевал. Девушки около него, тёрлись об него задницами. Лапали торс Иманова, который уже расстегнул свою рубашку. Масленников взял парня за воротник рубашки и повел к выходу.
Д: едешь домой!
Младший отбросил руки Димы.
Э: блять, что опять?
Д: тебя не смущает что тут я?! какого фига ты расстегнул рубашку и танцуешь с левыми тёлками?! пошёл бы к сударю, мне хоть спокойнее было..
Э: ты сам сказал что бы я веселился!
Д: а тебе весело когда ты мне на танцполе почти изменяешь?!
Э: я изменяю?! Дима я просто танцевал!
Д: издеваешься? это не просто танцевал! ты танцевал с какими-то студенточками которые к тебе лезли!
Э: я с ними не сосался, просто танцевал!
Д: блять Иманов, ещё десять минут и ты бы уже трахнул их прям на танцполе! хотя мне похуй, ты в хлам.. с тобой бесполезно разговаривать, я всё понимаю
Масленников ушёл в кабинет.
Э: блять ну
Иманов пошёл за Димой. Тот сел за стол, надел наушники и включил первое попавшееся видео на Ютубе. Эмиль подошёл к столу и снял наушники с парня.
Э: отвези меня, пожалуйста
Д: веселиться больше не будешь? вечеринка с самом разгаре! иди потрахайся с этими тёлками в моём кабинете истории, я не против!)
Э: не хочу ссориться, можешь просто отвезти
Д: ссориться мы не будем, люблю тебя, иди отдыхай)
Э: хорошо, я вызову такси, спасибо
Иманов вышел из кабинета. Потом из универа. На крыльце универа он вызвал такси. Дима вышел за Эмилем, подошёл к нему.
Д: позвони когда приедешь пожалуйста.. я буду волноваться..
Масленников поцеловал парня в лоб.
Д: люблю тебя..
Эмиль даже не посмотрел на лицо парня. Молча сел в машину. Он сказал адрес своего любимого клуба. И приехав туда парень за барной стойкой выпил пару стаканов виски. Дима пошёл на вечеринку. Встал у стены и просто смотрел. Через пару минут Дима начал высматривать какой-то кипиш в середине. Сударь сцепился с каким-то парнем, потому что тот лез к Але. Ректор пошел их разнимать.
Д: так, оба ко мне в кабинет!
Масленников повел парней в кабинет.
Д: ну что произошло?
?: я просто захотел с девушкой потанцевать, а этот подошёл и бить начал! я тут не причем!
С: не правда, ты к ней лез и лапал в неприличных местах!
?: чего?! ты преувеличиваешь!
Д: так! это просто его девушка, больше не подходи к ней, ясно?
?: без б
Д: а ты Никита, без драки! просто сказать можно было
С: говорил вобще-то
Д: я почему-то видел драку, или я ошибаюсь?
С: ну я сначала сказал, н не понял, поэтому так получилось
Д: всё, ты не подходишь к его девушке, а ты не подходишь к нему, вот и решили, свободны!
С: мг
Около выхода тот парень толкнул Никиту. А Морозов в ответ закатил глаза. В то время Эмиль выпил ещё, направился на танцпол. Там к нему подошли три девушки. Они начали танцевать начали подкатывать. Иманов был не против, так как не соображал из-за алкоголя. Спустя два часа две девушки ушли. Осталась одна. Она взяла младшего за руку и повела к туалету. Парень прижал девушку к стене и поцеловал её в губы. Девушка углубляла поцелуй и лапала парня за торс. (Рубашка всё ещё была расстегнута) С папу минут парень отстранился.
У Эмиля начало рябить в глазах. Он оттолкнул девушку и вошёл в туалет, где умылся холодной водой и посмотрел в зеркало.
Э: надо ехать домой..
Иманов подошёл к барной стойке. Он взял бутылку виски, начал пить с горла. Потом вышел из клуба, как увидел свободное такси сразу сел в него. Там парень пил с горла виски. Он сказал адрес. Наконец приехал домой около 8 утра с бутылкой. Дима около 6 утра закончил вечеринку. Было немного обидно что Эмиль не позвонил, но он надеялся что парень дома. Масленников поехал домой на такси, тихо зашёл в квартиру и сразу пошёл в комнату. Увидел что парня нет.
Д: ясно, всё-таки не поехал домой..
Масленников лег в кровать и уснул. Иманов нашел в кармане ключи. Через пару неудачных попыток вставить ключи в замок, он зашёл в квартиру и не разуваясь прошёл в зал. Парень уснул на диване с бутылкой в руке. Дима проснулся около 12, встал с кровати и пошёл в душ. Вышел через 15 минут, переоделся. Потом он пошел на кухню и увидел Эмиля.
~мысли Димы: ууу..ясно~
Старший убрал бутылку из его рук, выкинул. Потом приготовил себе бутерброд и сделал кофе. Сел за столешницу, поглядывал на Эмиля. Иманов ещё спал. Масленников доел, убрал за собой тарелку и чашку. Потом пошёл в комнату и сел на кровать. Младший во сне упал с дивана и приоткрыл глаза. Дима дёрнулся от звука, встал с кровати и пошёл в зал. Он посмотрел на Эмиля и хотел засмеяться, но сдержал смех.
Д: привет, как спалось?)
Э: ужасно
Иманов приподнялся, прикрыл глаза от боли в голове. Масленников подошёл ближе к Эмилю, приподнял его и посадил на диван.
Д: в клубе небось был?
Э: наверно..
Д: ясно, значит не помнишь ничего..
Старший быстро сходил на кухню, откуда принес стакан воды и таблетку.
Д: держи
Э: угу, спасибо
Парень выпил таблетку, откинулся на спинку дивана.
Д: я сейчас ещё уеду, только ты не уходи никуда, будь дома..
Масленников встал с дивана и пошёл в гардеробную. Он переоделся и пошёл обратно в зал.
Д: если что звони, я в универ
Дима пошёл к выходу. Иманов лёг обратно на диван, прикрыл глаза и вскоре опять уснул. Масленников вышел из дома и поехал на такси в университет. Там он помогал уборкой после мероприятия. Иманов проснулся спустя ещё два часа. У него всё ещё болела голова, поэтому он подошёл к холодильнику и достал оттуда холодную бутылку с водой. Парень немного отпил и приложил её ко лбу вспоминая,что происходило вчера в клубе. Дима приехал домой уже на своей машине около 7 вечера. Он немного устал. Зашёл в квартиру. Поздоровавшись с Эмилем и спросив как он, парень пошел в комнату и лег на кровать. Взял ноутбук и начал переписываться с девушкой. Он договорился на счёт встречи завтра. Эмильен сложил руки на стол и положил на них голову. Он пытался вспомнить хоть какие-то моменты. Перед глазами всплыли некоторые картинки с вечеринки. Про клуб парень ничего не вспомнил кроме поцелуя. Дима смотрел какое-то интервью на ютубе. Через пару неудачных попыток что-то вспомнить, Эмиль пошёл в комнату и лёг на кровать. Иманов положил голову на плечо Димы. Достал телефон. Он зашёл в инсту смотрел сторис и ленту.
Э: что было вчера на вечеринке..?
Д: ну..ты напился, танцевал с какими-то девушками, потом уехал домой, но оказалось что не домой, а куда-то в другое место, потом там чёто сударь и чел какой-то почти подрались, а так..по моему ничего интересного
Э: ну да, как обычно
Д: ты ничего не вспомнил, не?
Э: немного, но нечего интересного
Д: ясно..
Э: угу
Парень отложил телефон и прикрыл глаза. Дима поглаживал Эмиля по голове, поцеловал в щеку и сделал звук на видео по тише. Так же смотрел. Иманов уснул. Спустя пол часа Дима тоже уснул обнимая Эмиля..
****
Эмиль проснулся примерно в 10. Кинул короткий взгляд на Диму и пошёл на кухню готовить кофе. Масленников проснулся через 20 минут после Эмиля. Встал с кровати и пошёл на кухню к парню. Младший обернулся и поставил две кружки кофе на стол.
Э: доброе утро, коть)
Д: доброе) есть планы на сегодня?
Э: ммм, пока что нет
Д: ясно, меня сегодня опять не будет, не скучай)
Масленников выпил кофе и пошел в комнату. Сел за стол, работал в ноутбуке. Иманов выпил кофе, и тоже пошел в комнату. Он сел на кровать и взял свой ноутбук. Положил его на колени и стал работать. Паралельно спросил.
Э: а куда это ты уходишь?
Дима был погружен в работу и не воспринял вопрос. Он не задумываясь просто сказал.
Д: с девушкой встретиться
Младший немного удивился и посмотрел на своего парня.
Э: хаха, с какой это девушкой?
Д: а? девушкой? там по работе
Э: собеседование?
Д: типо того , это уже окончательное
Э: понятно
Д: мг
Дима задумался и работал. Спустя пол часа старший встал из-за рабочего стола и пошёл в гардеробную. Он надел голубые джинсы и белую рубашку. Даже побрызгался духами. После парень пошёл в комнату, положил в рюкзак ноутбук и пару документов. Глянул на Эмиля.
Д: всё, я пошёл)
Э: мг, пока
Не отрывая взгляд от ноутбука сказал Иманов.
Д: ну ладно, пока
Дима взял рюкзак и пошёл к выходу. Он обулся и накинул куртку, поехал на собеседование в кафе. У Масленникова была встреча со своей старой знакомой–Полиной. А точнее бывшей одногруппницей. Он учился с ней в университете, а сейчас девушка хочет стать преподавателем в универе Димы так как Савекиной очень нужна работа. Кстати на самом деле она ещё с университета испытывает симпатию к Диме, поэтому сейчасное кафе–ее шанс. Старший подъехал к кафе и сразу сел за столик. Полина немного опаздала
П: Дим прости, задержалась, там пробки
Девушка села за стол.
Д: да, ничего)
П: хорошо, блин так давно не виделись, как ты?)
Д: я хорошо, может перейдем к собеседованию?
П: да..давай
Д: отлично, думаю диплом и аттестат мне не нужен, я знаю как ты закончила университет..
П: да, Дим мне правда очень нужна работа, возьми пожалуйста, я смогу
Д: Полин, мне нужно подумать
П: ну Дим..
Д: так, давай по порядку
Дима начал задавать некоторые вопросы чтобы понять, правда ли Полина подходит на роль преподавателя.
Д: Полин, мне кажется ты не очень подх...
П: пожалуйста, я не знаю куда мне больше пойти..
Масленников задумался.
П: Дим, пожалуйста..
Д: ладно, только по старой дружбе
П: спасибо! ты лучший!
Д: с завтрашнего дня на работу, расписание скину сообщение попозже
Полина приблизилась к Диме и захотела его поцеловать. Масслеников увернулся.
Д: думаю, наше собеседование подошло к концу, до встречи
Дима встал из-за стола. Полина за ним. Девушка сразу же обняла его за шею, прижалась губами к его воротнику, тем самым оставив отпечаток своей яркой, красной помадой...
Примечания:
Осталось совсем немного, ждёте что будет дальше? Конец всё ближе... Интересно?