Чёртов суицидник

NC-17
Завершён
15
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 7 771 слово, 15 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

"Мы можем попробовать"

Настройки
После того, что описывать я не горю желанием, герои легли, не говоря ни слова. Соня почти сразу заснула. Парень же не смог побороть свою бессонницу и просто продолжал лежать и смотреть то на потолок, то на подругу. Мысли были забиты тем, что оставлять всё это в рамках дружбы - неправильно. Но и начинать хоть какие-то отношения может быть опасно. Всё могло быть проще, если бы Диме удалось покончить с собой в какой-то из последних раз. Но судьба решила по-другому. Теперь он пообещал себе, что станет лучше. Для Сони. Она не должна видеть то, как тело покрывается шрамами, слышать то, что вырывается из него во время работы с психологом. ⠀ Светает. Парню так и не удалось поспать. Хотя, он даже и не пытался. Курил, смотрел на Софию, на грозу за окном. - Дим, - тихо произнесла девушка, пока он находился в ванной комнате. - 7 часов, лучик, спи ещё, - ответил он с лёгкой улыбкой, выглядывая из соседней комнаты. - Не хочу. Ты спал? - Не смог. Как ты себя чувствуешь? - Всё хорошо. Ты как без сна то? - Да нормально, может, днём посплю. Не переживай, - сел рядом и погладил по руке, - Сонь. - Что? - Ты думала о том, что будет между нами после секса? - Думала, но... Ты будешь против. - Скажи, после я уже решу и отвечу тебе. - Отношения. Не может отказать. Да и не хочет. - Мы можем попробовать, солнце, - улыбнулся. Маленький огонёк в глазах Сони загорелся ярко-красным. Обняла Диму, уткнулась ему в шею и легонько поцеловала. - Люблю тебя, Дим. - И я тебя люблю, лучик. ⠀ Тёплое солнце после ночной грозы, земля чуть влажная, а воздух наполнен запахом цветов с больничных клумб. Парень раскачивает качели, на которых сидит София. - Дим, - спрыгнула с качелей и подошла к нему. - Что такое, солнышко? - Давай сходим к озеру завтра? - Хорошо, но если будет не холодно. - Угу, - поцеловала в губы. Одни руки легли на плечи, а вторые на талию. - Люблю тебя, Сонь. - И я тебя люблю. Сзади послышались знакомые голоса. К паре подошли родители Димы. - Дим, на пару минут, - сказал отец. Девушка и мать остались наедине. А мы перенесёмся к мужчинам. - 15 лет, Дим. Даже не 16. - Пап, не начинай. - Что не начинать? Морали читать? Я на твоё благоразумие надеялся, а ты. Ну знаешь же ты, что плохо кончится это может, передачки носить сложно. - Пожалуйста, не надо так говорить. Мы любим друг друга. - 15 лет и почти 21 год. Чуешь разницу в возрасте? - Доверься мне, пожалуйста. Я знаю, что она маленькая, но, пап, дай ей побыть счастливой небольшой период времени. - Совсем мало осталось? - Меньше 2 месяцев. - Ладно... Мы приехали тебе новость рассказать, но, думаю, уже не важно. - Что? - Я не буду говорить, Дим. Я не хочу, чтобы тебя опять с того света доставали. - Ника? - Да. - Ребёнок? - Дим, прекрати. - Я же сам узнаю, если посчитаю нужным, пап. Мои методы могут ещё больше навредить. Рассказывай. - Твоего ребёнка Ника носит. Алексей бесплодный, прошёл все проверки неделю назад. - Круто. Пусть меня в свидетельство запишет. - Ты уверен? - Вполне. Может, по потери кормильца будут хоть какие-то деньги получать. - О чём ты? - Не важно. Пошли. ⠀ Ужин. Соня сидит в столовой и ждёт парня. После этой ночи он стал значительно заботливее, а действия, например, объятия, увереннее. Хорошо ли это? Думаю, каждый решит сам. - Прости, очередь была, - неожиданно обнял сзади Дима. - Где? С улыбкой протянул ей шоколадку и сел рядом. - Спасибо, - радостно поцеловала в щёку.
15 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)