Лучи солнца в твоих глазах..

PG-13
Завершён
31
автор
Фэндом:
Размер:
64 страницы, 25 558 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник

Часть 22: прекрасное чувство

Настройки
Примечания:
Утро наступило для Лизы и Камило с 11 утра. Солнце уже во всю светило в окно и тёмные шторы едва скрывали это. Поворочившись в разные стороны девушка кое как открыла глаза протирая их пальчиками что-то мычав себе под нос. Повернувшись в правую сторону она с улыбкой посмотрела на парня и встав с кровати пошла переодеваться ввполнять все утренние процедуры в ванну. – Чёрт, мы завтрак проспали!- вдруг послышался испуганный крик Лизы Но даже этот крик не особо встревожил панрня. Он продолжал сладко спать. Сечас ему снится, как он спустился на кухню Каситы, а там Лиза и двое мелких детей готовят завтрак. Все они одновпеменго поворачиваются и показывают свои тарелки, на которой у каждого шедевр кулинарии, достойный 5 звёзд мишлен. Тут его любимая подходит к нему и шепчет на ухо.. — А НУ ЖИВО ВСТАВАЙ ЧУПАКАБР ХРАПЯЩИЙ! От такого неожидангого крика прямо в ухо, парня передёрнуло и он соскочил с кровати как ненормальный. – Что? Где? Кого?- сказал тот вертясь в разные стороны даже не открыв глаза Это выглядело очень забавно – Мы проспали завтрак, еды до обеда больше не будет- говорила лиза поглаживая его щёки руками- а ну глаза открывай- проговорила та сжав нос парня двумя пальцами – Аай! Вскрикнул лишь тот. Лиза была уже одета ей осталось только причесаться, что собственно она и пошла делать обратно в ванну, оставив парня размышлять над только что произошедшим. * что это было? Завтрак проспали... еды до обеда не будет.. СТОП! всмысле проспали?! Всмысле еды не будет!?* Пока до Камило доходило, его эмоции успели раз 5 поменяться, от ленивого чесания затылка до вскакивания на месте и метания по всей комнате в поисках вещей. – Почему ты раньше не разбудила?-взволонованно крикнул он – Меня бы кто ещё разбудил- ответила Лиза выходя из ванны с уже заплетённым хвостиком – Я готова, ты идёшь или так и будешь стоять в пижаме?- подняв бровь и поставив руку в боки спросила она – А щас секунду я догоню- быстро протороторил тот убегая в ванну Лиза лишь усмехнулась и пошла на кухню. * неужели и правда совсем еды не останется? Ну нет, не думаю что они такие жестокие. Ну разве что Мира могла съесть что-то за нас ахах, ну она же не такая обжора и не заглотус пх ладно, надеюсь на лучшее* Думала Лиза спускаясь по лестнице. Вот она уже на кухне. На столе рядышком стоят 2 тарелки, на местах где обычно сидят Лиза и Камило. Перед тарелками стоят 2 чашки зелёного чая и поднос с печеньем и арепасами. На кухне не было никого, кроме.. Альмы.. И вид её был немного устрашающий и пугающий. Она сидела на своём месте и стучала ложкой по чашке перемешивая своё кофе. Лиза её сначала даже не заметила, но увидев сразу сатстыла на месте и изменилась в лице. Она уже собиралась поздороваться и извиниться за опоздание, как услышала с лестницы – Подожди меня!- крикнул Камило скользя по ступенькам Но слетев в прямом смысле с лестницы он со всего размаху впечатался в Лизу сбив её с ног. – Стой! - лишь успела вскрикнуть девушка, выставив руки перед собой за секунду до падения Альма лишь приподняла бровь смотря на валяющихся на полу подростков. Первым вскочил Камило, он встал на ноги и помог подняться подбитой девушке. – Извини, тебе не больно- спросил тот – Ничего, нормально- поморгав глазами и показав на Альму ответила она – Доброе утро Абуэлла- быстро сказал паренёк – Доброе утро, извините за опоздание- наклонившись сказала Лиза Подростки со страхом в глазах смотрели на бабушку, которая продолжала сохранять нагнеиающую тишину попивая свой кофеёк. Лиза и Камило уже ждали, что сейчас она наругает их, скажет, что как можно было так опоздвть и завалит их работой на 2 дня вперёд. Хотя казалось бы, что тут такого? Ну подумаешь опоздали на завтрак разочек, ну ничего же страшного не случилось. Но почему-то им было не по-себе, зная Альму, и её любовь к идеальности во всём и огромной придирчивости ко всему что движется. Тут старушка медленно подняла голову, направив свой взгляд на двух подростков. – Как давно вы вместе?- неожиданно спросила она подняв бровь и отглотнув глоток кофе. --Что?-- — В один голос спросили опоздавшие переглянувшись – Как долго вы встречаетесь?- ещё раз спросила Альма –Аа.. вы об этом..- пробубнила Лиза – 2 дня- подняв голову уверенно сказал парень- а считая этот, уже 3. Лиза с широко открытыми глазами посмотрпла на парня, удивляясь такой уверенности. Ведь сказать такое самой, да ещё и так уверенно, она бы наврядли смогла. В ответ Абуэлла лишь приподняла брови и сказала: – Хорошо.. - а после глотнула кофе. Лиза ждала немного другой реакции и смотрела с недоумением на старушку. Камило же напротив уверенно и с серьёзным видом смотрел на свою бабушку, приобняв Лизу рукой. – Впредь, постарайтесь ничего от меня не скрывать- подняв бровь сказала Альма- а опоздание я вам прощаю.. садитесь и ешьте- говорила она вставая из-за стола- но впредь, старайтейсь не опаздывать. А то мало-ли о чём остальные подумают- хихикнув сказала она уходя в свою комнату Последняя фраза немного смутила девушку, на что та после ухода Абуэллы в непонятках смотрела на парня. – Ну ты же надеюсь поняла на что она намекала?) - ухмыляясь спросил Камило приблизившись своим личиком к девушке – Тебе ещё рано о таком думать- ответила Лиза отодвинув пальцем эго мордашку от себя– давай лучше есть Сказала та топая к столу. На что парень ещё больше ухмыльнулся, топая за любимой. – Это почему ещё рано? Помоему в самый раз- говорил он накладывая Лизе печенюшек – Ты тарелки не путаешь случайно?- подняв бровь сказала она – Неа, почему я не могу положить своей девушке поесть. Я хочу накормить тебя, потому что когда ты голодная, ты не в настроении. А когда ты не в настроении, то всегда грустная, и от этого портится и моё настроение.. - говорил он продолжая накладывать печеньки – А когда у тебя портится настроение, то ты испротишь его и всем остальным, поэтому кушай сам тоже.- дополнила его фразу Лиза положив парню в рот печеньку На что тот лишь заулыбался как маленький дурачок. Оба жевали вкусняшки и пили чай в комфортной обстановке. Царила такая умиротворительная и спокойная тишина на кухне, что не хотелось её прерывать. Никаких криков и громких обсуждений, было лишь слышно щебетание птиц за окном и изредко еле слышались разговоры людей. После завтрака Лиза и Камило направились в город. Они шли за руки и мило улыбались друг другу. Все кто проходил мимо них заряжался их положительной и весёлой энергией улыбаясь в ответ. Прохожие с умилением смотрели на проходящих мимо двух молодых людей. И если обычно бабульки сидящие на лавочках и скамейках только обсуждали сплетни и слухи про пары проходящие мимо них, то на эту парочку они лишь смотрели добрым зглядом, и вспоминая свои старые добрые времена, с улыбкой на лице вздыхали, смотря на летящих на небе белоснежных голубей и распускавшую саои крсивые цветки черёмуху. Всё хорошее и плохое когда-то заканчивается. Вот и настал конец этой истории о двух подростках, которые только узнают свои чувства и учатся их открывать миру и друг другу. Лиза и Камило проживут прекрасную, полную счастливых моментов жизнь понастоящему любя и поддерживая друг друга. Любовь до гроба—так можно описать их чувства. Любовь—одновременно самое волшебное и самое ужасно чувство в мире.. всё же от любви должно исходить ощущение чуда и волшебства, которое может прожить каждый человек по своему прекрасно..♡ ♡ ♡
Примечания:
31 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)