Как Акутагава попал в Пошлая Молли

NC-21
Завершён
68
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 898 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
68 Нравится 67 Отзывы 12 В сборник

Кто же этот незнакомец?...

Настройки
Акутагавушка проснулся. Все тело болит. Он еле как открыл глаза.Перед его взором выделялась чёрная карточка.Он попытался сфокусировать свой взгляд на белом шрифте.Всё что он сумел прочитать,это:دازاي فتى كس كبير. -Чего блять?-Произнёс про себя бомж и напряг свои глаза,чтобы правильно прочитать надпись: Дазай-биг-пуси-бой. -Ну заебись!-подумал Акутагава и его накрыла паника.Он был в безвыходной ситуации,и не понимал,что ему делать.Акурчик поёрзал на стуле и вспомнил:у него же в кармане была арматура! Своей рукой пленник залез в карман.Какие-то блохи,песня про Джигана,альбомы с песнями Бузовой...Ёпттвоюмать....Тик токи Ноилса... Когда рукой в своем кармане Акутагава достиг дна Марианской Впадины,с горем пополам он всё-таки нашел арматуру. Не успел он вытащить арматуру,как слышит чьи-то шаги.Кто-то спускался к нему в подвал. Это был Дазай-биг-пуси-бой.. -Оооо,ты уже проснулся?-с издёвкой произнес Дазай-биг-пуси-бой. -блять,гандон пидорский,офнись-Ответил ему Бомж не скрывая своей раздражённости.Он помнил во всех подробностях что произошло 5 лет назад. -Ещё раз меня обосрёшь и тебе будет минус очко.-сказал "гандон пидорский" подходя к Акутагавчику. Бомж услышав эти слова сразу заткнулся. "Что же он хочет спустя 5 с лишним лет?..."-пронеслось в его мыслях.

68 Нравится 67 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (5)