Кто же этот незнакомец?...
16 марта 2022 г., 17:16
Акутагавушка проснулся.
Все тело болит.
Он еле как открыл глаза.Перед его взором выделялась чёрная карточка.Он попытался сфокусировать свой взгляд на белом шрифте.Всё что он сумел прочитать,это:دازاي فتى كس كبير.
-Чего блять?-Произнёс про себя бомж и напряг свои глаза,чтобы правильно прочитать надпись: Дазай-биг-пуси-бой.
-Ну заебись!-подумал Акутагава и его накрыла паника.Он был в безвыходной ситуации,и не понимал,что ему делать.Акурчик поёрзал на стуле и вспомнил:у него же в кармане была арматура!
Своей рукой пленник залез в карман.Какие-то блохи,песня про Джигана,альбомы с песнями Бузовой...Ёпттвоюмать....Тик токи Ноилса...
Когда рукой в своем кармане Акутагава достиг дна Марианской Впадины,с горем пополам он всё-таки нашел арматуру.
Не успел он вытащить арматуру,как слышит чьи-то шаги.Кто-то спускался к нему в подвал.
Это был Дазай-биг-пуси-бой..
-Оооо,ты уже проснулся?-с издёвкой произнес Дазай-биг-пуси-бой.
-блять,гандон пидорский,офнись-Ответил ему Бомж не скрывая своей раздражённости.Он помнил во всех подробностях что произошло 5 лет назад.
-Ещё раз меня обосрёшь и тебе будет минус очко.-сказал "гандон пидорский" подходя к Акутагавчику.
Бомж услышав эти слова сразу заткнулся.
"Что же он хочет спустя 5 с лишним лет?..."-пронеслось в его мыслях.