Глава 1 Пролог
1 марта 2022 г., 20:09
Примечания:
Вот новый сюжет извените что долго небыло я был в больнитсе из короны,как видети я жив так что я продолжу делоть сюжеты.
Глава 1
На скале Хокаге сидел незнакомец рядом с ним лежал ухоженный неоновый лук.
Он смотрел на Коноху и спрашивал у своего друга.
-Курама, как давно я был сдесь?
-Последний раз ты тут был в лет 10 назад.
-Хм ,я уже и непомню как я жыл тут.
-Это не удевительно у тебя посли той бытвы омнезия.
-Как я тут жил?
-Плохо,очень плохо...
-Плоха...Я знаю что я говорил что не хочу помнить плохое но чтобы вспомнить мне нужна знать как я тут жил.
-Хорошо Наруто я раскажу.
-Начнюм с твоего раждения...
Пролог
Посреди города появился огромный лис ,он стаял с выторощенами глазами,он встал отошол за деревню стараясь не повредить деревню и позвал 4 Хокаге.
Хокаге прибежал к Лису и прокречал
-Стой сдесь не куда не уходи я приведу каманду запечатования!
-Эм хорошо Минато...
Минато убежал за командой запечатования.
Тем времинем Курама.
Мысли Курамы:
-Я лежал себе спокойно в Кушине и вдруг я вижу Отца и он говорит что ребёнок моей дженчуреки будит изброным и я долин ему помоч.Посли этого я на миг увидел удевлённый лица Кушины и Менато иокозался сверху города вышел и позвал минато он сказал что приведёт тех кто запечатает меня.Как я понил мой отетс распечатал вытощил меня из Кушины ,ей нечего не будит так как мы довно заключили мирное соглошение что я не пытаюсь вырвотса а она не трогает меня без разрешинеия и снемает печать я согласился так как печать доставляла дескомфорт.
Конец маналога Курамы.
Минато пришол в штаб и расказал каманде что они ему нужны .
На поляне рядом с Курамой
-Лис я привёл каманду запечатования!Так каманда не бойтесь он вас не тронит я щас принесу кушену для повторного запечатования!
-Хай!(вся команда)
Курама-Хорошо Минато давай быстрее меня выматевает тут седеть.
Минато пошол за Кушиной но кагда он её привёл каманда не смагла запечатоть Кураму.
-Что почему не запечатоваетса ,Кушина если не получаетса запечатовать в тебя то придётса в Наруто?
-Похоже что придётса запечатовать в наруто .
В Наруто запечатоли Кураму
Не кто не понил что лис выберался так что савета небыло ,а пославам малого количеству ачевидцев лис поевился и чериз 20 минут пропал за деревней нечего не разрушев.
поэтому собрания не будит для всхе Дженчурики это Кушина.
Примечания:
Извените что долго небыло я больше не буду вести сюжет "Кошмар Наций"Мне не нраветса куда ведёт этот сюжет поэтому напешите коментарий удалить мне его или просто забросить.