Invisible Archer

NC-21
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 9 страниц, 2 034 слова, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава 1 Пролог

Настройки
Примечания:
Глава 1 На скале Хокаге сидел незнакомец рядом с ним лежал ухоженный неоновый лук. Он смотрел на Коноху и спрашивал у своего друга. -Курама, как давно я был сдесь? -Последний раз ты тут был в лет 10 назад. -Хм ,я уже и непомню как я жыл тут. -Это не удевительно у тебя посли той бытвы омнезия. -Как я тут жил? -Плохо,очень плохо... -Плоха...Я знаю что я говорил что не хочу помнить плохое но чтобы вспомнить мне нужна знать как я тут жил. -Хорошо Наруто я раскажу. -Начнюм с твоего раждения... Пролог Посреди города появился огромный лис ,он стаял с выторощенами глазами,он встал отошол за деревню стараясь не повредить деревню и позвал 4 Хокаге. Хокаге прибежал к Лису и прокречал -Стой сдесь не куда не уходи я приведу каманду запечатования! -Эм хорошо Минато... Минато убежал за командой запечатования. Тем времинем Курама. Мысли Курамы: -Я лежал себе спокойно в Кушине и вдруг я вижу Отца и он говорит что ребёнок моей дженчуреки будит изброным и я долин ему помоч.Посли этого я на миг увидел удевлённый лица Кушины и Менато иокозался сверху города вышел и позвал минато он сказал что приведёт тех кто запечатает меня.Как я понил мой отетс распечатал вытощил меня из Кушины ,ей нечего не будит так как мы довно заключили мирное соглошение что я не пытаюсь вырвотса а она не трогает меня без разрешинеия и снемает печать я согласился так как печать доставляла дескомфорт. Конец маналога Курамы. Минато пришол в штаб и расказал каманде что они ему нужны . На поляне рядом с Курамой -Лис я привёл каманду запечатования!Так каманда не бойтесь он вас не тронит я щас принесу кушену для повторного запечатования! -Хай!(вся команда) Курама-Хорошо Минато давай быстрее меня выматевает тут седеть. Минато пошол за Кушиной но кагда он её привёл каманда не смагла запечатоть Кураму. -Что почему не запечатоваетса ,Кушина если не получаетса запечатовать в тебя то придётса в Наруто? -Похоже что придётса запечатовать в наруто . В Наруто запечатоли Кураму Не кто не понил что лис выберался так что савета небыло ,а пославам малого количеству ачевидцев лис поевился и чериз 20 минут пропал за деревней нечего не разрушев. поэтому собрания не будит для всхе Дженчурики это Кушина.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник