1 часть гей пати
1 марта 2022 г., 19:53
Примечания:
Бред.Это покачто первая часть будем дописывать 2 :(
Как обычно Кирилл позвал Даню гулять.Они обсуждали свою личную жизнь и т.д. Ходили на озеро к уткам, сидели на скамейке и если вафли с начинкой (которые купили неподалеку).Потом они забрались на снежную гору, и Кирилл сказал Дане:
-Хочешь ко мне в гости с начёвкой? У меня просто родители уехали в командировку.
-А кто-то ещё пойдёт? -спросил Даня.
— Может ещё пригласим Макса, Армена, Владика, Никиту и Костю? — Заманчиво предложил другой
-Окей, только когда собираемся?
-премерно в 12:45.
Потом они разошлись по домам ведь уже было поздно…