***
Ран шёл домой. Был вечер. Санзу сказал что быстро там кое-что сделаем и всё, а задержал, блять, на долго… "Интересно как там Рини-Рин?" Уже подходя к дому он вспомнил, что хотел сегодня, после дел с Санзу, порадовать своего котёночка… Так как он любил сладкое, Ран взял в магазине плитку молочного шоколада. Вот он уже в подъезде своего дома, открывает дверь, при том тихо. "Хотя я не думаю что он всё же спит, но да, ладно…"-подумал Ран. Его никто не пришёл встречать, жаль… Но с комнаты была слышна музыка. Хайтани решил зайти и посмотреть что же там происходит. Какая же ахуительная картина предстала передо ним…***
Рин не замечал брата, который уже несколько минут смотрел на него. Сняв видео он сохранил его в черновики, только потом заметил брата и залился краской. — Ран... Ты видел? — Если ты про то, как твоё красивое тело изящно выгибалась под музыку, то да.-сказал Ран улыбнувшись и подошёл к Рину, близко, очень близко… Его лицо стало ещё краснее, увидев что Ран слишком сильно приблизился. Он отошёл немного назад. Старший взял его за талию и притянул назад к себе, как и было пару секунд назад, заглядывая прямо в глаза, а затем совсем невесомо касаясь губ. Он ответил на поцелуй прикрыв глаза и углубляя, после положил свои руки на плечи Рана. Страстно поцеловавшись, им пришлось оторваться друг от друга. Старший отпустил Рина и пошёл в сторону ванны кинув на последок. — Пойду приму душ, а ты принеси мне полотенце и домашние штаны. Кивнув Риндо подошёл к шкафу и достал оттуда штаны и полотенце, после чего пошел в ванную и открыв девь, смущаясь несмотря на брата, положил вещи на стиральную машину. -Спасибочки...-ласково пропел Ран и продолжил мыться. Младший пошёл в комнату. Старший помылся, оделся и смотрит на себя в зеркало. О чем он тогда задумался… О том что он такой красавец, о том почему они с Рини захотели сделать именно такие татуировки на теле, или о том стоит ли им продолжать такие отношения с Рини… Рини ему так ничего и не сказал… "Хотя подожди Ран, он же тебе говорил что любит тебя, но почему он это сказал? Потому что и в правду любит? Или потому что стало жалко своего старшего братика? А что с ним станет если майки всё-таки создаст банду, которая будет бороться против банды Такемичи? Мы, как сказал Санзу, будем тоже помогать Майки. И что за хуйня у нас получиться? И при чем тут этот недоумок Такемичи. Он даже драться не умеет, кого он соберёт? Таких же как и он? Хахах, будет смешно. А если всё-таки они противостоят Майки, что будет с Санзу и нами? Он про нас знает как про приступников, а Коко… Хотя… Коко попросят вернуть этот Сейшу, поэтому его не тронут. Этот ебаный Санзу скорее всего от наркоты быстрее сдохнет. А этот хуев чел, который появился из неоткуда и ушёл в никуда, он может положить глаз на меня и Рини. Уфф… Думаю о какой-то херне… Так, главное что живы сейчас, а потом это уже потом…"-подумал Ран с улыбкой и вышел из ванной, отправившись на кухню. — Котёночек, я кушать хочу! Ты что-нибудь приготовил, пока меня не было? — Да, садись за стол. Риндо встал со стула и подошёл к кухонному гарнитуру. Открыв шкафчик, который был над ней и достал тарелку. После положил в неё содержимое из сковороды и поставил на стол перед Раном. — Приятного аппетита!-с улыбкой сказал Рин и сел на против брата смотря на его красивое личико. Где в фиалковых глазах горел маленький огонёк, как у самого. Носик был заострённый, щёк почти не было, из-за чего хорошо выделялись скулы. Его косички немного растрепались, поэтому некоторые прядки спадали ему на лицо. Я протянул руку и заправил всё, что выпало из причёски. — А ты уже покушал?-спросил старший уже который раз взял кухонный прибор вместе с содержимом тарелки, отправил её в рот. — Нет, я не хочу.-сказал младший, всё также смотря на лицо брата. — Ран... Я бы хотел спросить у тебя...-как-то неуверенно продолжал я, опустив голову и сжал руки на коленках. — Что случилось?-Ран в голове перебрал всё что только можно. От самого худшего до самого лучшего. Эти несколько секунд оказались очень долгими. Но всё же ответ последовал. — Может начнём встречаться... Раз мы ну...-хоть Рин это говорил куда-то в пол пол, всё равно можно было увидеть как его уши покраснели. Ну, разве он не милашка? — Раз мы что? "Хах, не поиздеваться над младшим это не то…"-подумал Ран, желая услышать не самые слова. — Ты же сам прекрасно понимаешь о чем я.-всё больше краснея отвечал Риндо, хотя куда ещё больше? Он и так сидит как спелая помидорка. -Нет, не понимаю.-улыбался, старший похоже во все 32 зуба. Ну, он мог это не заметить, и дебилу понятно. — Раз мы трахались...-от смущения Риндо закрыл свое лицо руками. Как же ему стыдно сейчас. Ран лишь тепло улыбнулся. — А ты что думал? Что я тебя кому-нибудь отдам? Конечно, мы встречаемся, хотя… Мы братья, поэтому людям не будем говорить об этом, хорошо? "Какой же он няшка, засмущался только от одного слова, даже произносить его не хотел, хах." Лицо Рина засияло от радости и вся смущеность ушла как-будто её и не было. — Правда? — Да, а теперь, ложечку за своего братааа.-Ран поднёс ложечку с содержимым к его рту. — Ран я не хочу есть, темболее я уже не маленький, чтоб ты меня кормить. — Какой, ты у меня однако взрослый и самостоятельный стал… Только вот в какой момент времени? Неужели я его пропустил?-обиженно сказал старший и убрал ложку, положив её в тарелку. Риндо встал со своего места и подошёл к брату, садясь на его коленки мягко целуя, но через несколько секунд сразу отстраняясь. — Ну не обижайся... — Тогда я тебя покормлю.-Ран улыбался как чеширский кот, в надежде что он не откажет, потому что потом проблемы с его желудком нам не нужны. — Ухх… Ладно.-недовольно простонал Рини. Он всё так же продолжал сидеть у старшего на коленях, но уже повернувшись немного к столу, ждал когда ему положут в рот ложку. — Летииит самолёёётик, прямооо Рину в ротииик.-Совсем как в детстве начал играться Ран. "Как навевает воспоминания… Люблю его, очень сильно, и каждый раз в этом убеждаюсь только сильнее"-думал Ран. Благодаря старшему Риндо поел. Встав с его колен он взял пустую тарелку и подошёл к раковине, вымыв её он поставил в шкафчик, потом взял Рана за руку потащил в спальню. Там они вместе легли на кровать. Риндо обнимал его уткнувшись своим носиком ему в грудь. — Что будем делать?-спросил Рин, всё сильнее прижимаясь к брату. — Ну не знаю, можно какой-нибудь фильм посмотреть или дораму… Можем лечь спать, а можем и поиграть, например: в правду или действие, или в карты, ну или более взрослые игры…- не подумав сказал Ран. Ему если честно, на данный момент хочется просто чтоб тот полежал рядом, потому что он устал бегать с Санзу. Да, ладно, с ним поиграть он тоже не против. — Хмм... Давай поиграем в правду или действие? — Всё таки не зря я установил это приложение.-Ран достал свой телефон и разблокировал его, немного пошарив, зачитав правила, которые очень даже просты, спросил.-Так, какой возраст выбираем? 12+, 16+ или 18+ — 18+, мы ведь уже не маленькие? Ран выбрал эту категорию. На экране его смартфона было написано:Риндо
Правда или Действие
— Действие.-на свой страх и риск выбрал Риндо. На экране:Риндо ущипните игрока Рана за бока.
Он поднял футболку Рана и аккуратно ущипнул его за бока. Тот ойкнул от его действий. — Теперь моя очередь, я выбираю тоже действие.-сказал Ран, тыкая на нужное место на экране. Показало приложение:Ран скажите что-нибудь наоборот.
— Ун зар кат, отэ онченок онжолс, он ондал…Риндо у тебя шаловливый язычок?
— Ууу, тут даже и я могу ответить.-посмеялся старший Хайтани. — Не знаю.-покраснев ответил Риндо. — Ладно продолжаем… Ран тоже выбрал правду и вот что показало:Где бы вы не хотели заниматься сексом?
— Я не буду заниматься подобным на людях, не хочу чтоб они видели твоё милое личико. — У меня вовсе не милое лицо.-буркнул очкастый себе под нос.-Я выбираю действие. Показало на экране:Риндо просидите с игроком Ран 5 минут лоб ко лбу.
— Ну что жжж… Давай.-Ран прислонил свой лоб к нему, мы так сидели ровно 5 минут. Рини лично засекал, потом ходил я. Показало на экране:Сделайте масаж игроку Риндо.
— Давай ложись, котёнок.-сказал Ран похлопывая себя по бёдрам, типо призывая. Тот снял футболку, очки и лёг на бедра старшего ожидая его действий. Несильно начал поглаживать спину Рина, потом переходя к более резким движениям. Ран то гладил, то постукивал, то пощипывая, и очерчивал контур позвоночника через кожу. Ну вроде ничего так получилось. — Ммм... Как приятно.-Риндо таял от прикосновений брата к своему телу. Пожмякав его ещё немного, тот сказал вставать. Немного изменив свою позу, они продолжили играть. На этот раз Риндо выбрал действие. Показала игра:Риндо оденьте все свои вещи наоборот.
— Неудобно же будет...-промычал младший, но снял с себя все вещи и вывернул наизнанку после чего одел. Покозало на экране:Оближите губы игрока Риндо.
Ран подвинулся ближе, кончиком языка совсем невесомо коснулся его губ. — Мне этого слишком мало.-очень тихо сказал Риндо и поцеловал старшего сразу углубляя поцелуй. Ну как тут сопротивляться? Ран тоже не отступал, заталкивая свой язык к нему в рот и исследуя территорию… Медленно проведя по ряду ровных зубов, сплетая язык с его… Господи, кажется он уже начал возбуждаться… Риндо обнял брата за шею продолжая целовать, но через несколько минут отстранился от нехватки воздуха. Между ними образовалась маленькая ниточка слюны. Ран опять облизал его губы. — Продолжим играть или чем-нибудь другим займёмся? — А чем нибудь другим это чем?-смотря в глаза брату, которые сверкали азартом, спросил Рин. — Ну не знаю… А ты что хочешь?-промурлыкал Ран. В голову обсалютно ничего не лезло, смотря на это милое личико. Почему-то именно сейчас ему захотелось потрепать его по голове, что он собственно и сделал. — Не знаю, давай в интернете посмотрим что можно поделать.-лыбаясь ответил я. — Давай, ты пока смотри, а я в толчок сгоняю.-ответил тот и, поднявшись, пошёл в сторону туалета, оставив Рини наедине со своим телефоном… "Ну... Посмотреть можно и потом... А сейчас зайду в галерею посмотрим что у него там."-подумал Риндо. Зайдя в галерею он начал лазить по разным папкам, в одной из них были откровенные фотки братика, поборов смущение он начал их просматривать. Ран был очень красивый, пару фоточек он перекинул на свой телефон, потом начал опять их просматривать. Ран же сделав свои дела пошёл назад в комнату. — Ну что нашёл?-спросил он, когда зашёл. Он отрицательно покачал головой, выключив телефон он забыл выйти из галереи. — Тогда пошли спать, время сколько?-зевнув сказал Ран и взял свой телефон. По привычки прислонил палец, для разблокировки экрана. И что же мне вылезло? — Хах, Рини-Рин, тебя заинтересовала моя галереи больше? Время было 22:47 Открыты те фото, где Ран с голым торсом стоял около зеркала, или где мы в бассейне, или в раздевалке, кароче либо дурачились с друзьями, либо он фоткал свои мускулы.