***
Ран же закончил дела с Какучё и шёл домой. На улице уже начало темнеть, но ещё не ночь, а просто поздний вечер. Он зашёл в родной подъезд и открывает дверь их квартиры. — Рини-Рин, я дома! Ты не спишь?-довольно громко спросил Ран, заходя в квартиру, думаю, что если бы Риндо и спал, то наверняка проснулся от голоса брата. Тот перешёл порог, начал раздеваться. Риндо оставил телефон на кровати чехлом вверх и побежал к выходу, заключив парня в объятья поцеловал его. Они обнимались и целовались, но не долго, потому что Рану нужно было раздеться. — Ждал меня?-спросил старший, проходя в комнату и параллельно снимая кофту. Риндо согласился и пошёл в спальню за Раном, там лёг на кровать и взяв телефон в руки он его убрал на тумбочку, а его брат стоя около шкафа, начал рассказывать о произошедших событий сегодня.-Кароче сегодня такая хуета там произошла. Хочешь расскажу? Младший кивнул, откровенно любуясь телом Рана, пока тот переодевался. — Какучё, оказывается, связался с каким-то челом, он его хотел загасить, но Какучё это вовремя разнюхал. Он кстати хотел чтоб и ты явился, но я сказал что у тебя есть другие планы. Ну, кароч не стал тебя тревожить, с твоим то больным задом.-говорил Ран, немного посмеиваясь.-Кароче, можно считать что я его спас… Ты кстати кушал? Вкусно получилось?-Ран закончил переодеваться и пошёл в туалет.-Ща по делам схожу, а ты иди мне тоже разогрей, лады? Риндо встал с кровати и пошёл на кухню. Уже на местп, разогрел брату еду и поставил на стол, а сам сел напротив, как всегда, и ждал брата. Ран пришёл и сел кушать. — Чем сам занимался?-спросил старший, отправляя ложку в рот. — Ну... Я просто в телефоне сидел.-Риндо прислонил палец к губам, немного подумав, ответил. — Понятно…-вытягивая гласные, проговорил старший Хайтани.-А я вот шёл домой и кое-что придумал… Ран пошёл в порог, там стоял пакет, который он умудрился повесить туда, где весят куртки, незаметно для брата. Он притащил его и выудил оттуда длинную толстую верёвку. Ран полностью продемонстрировал её Рину. — Я тут подумал, почему бы нам не попрактиковать шибари или как оно там называется? — Я не против.-с азартом в глазах ответил Риндо, смотря в упор на эту красную верёвку.Глава 5
9 апреля 2022 г., 17:06
Примечания:
WARNING! Вы собираетесь прочитать художественное произведение по мотивам выдуманной истории, где главные действующие лица являются также выдуманными персонажами. Работа не поощряет и не имеет ничего против каких-либо сексуальных (и не только) практик, не пропагандирует их, не является призывом к действию. Не имеет связи с реальностью (даже отдаленной) и не хочет ее иметь. Вы предупреждены и, если ущемитесь в процессе чтения, большая просьба: сделайте это молча :З
Проснувшись, первое что Риндо почувствовал, так это то, что всё его тело липкое и грязное. Посмотрев в сторону, он увидел что Ран спит и поцеловал его в щёчку. Младший закутался в одеяло и встал с кровати, но в связи с тем что очень больно идти, он свалился на пол. Услышав через сон, что кто-то или что-то упало, Ран резко вскочил и открыл глаза. Рин лежит на полу, но он этого понял не сразу, так как после сна в глазах ещё пелена. Потерев их тот спросил.
— Ты чего шастаешь? Ещё ночь, не?
— Уже утро, мне надо сходить помыться, а я ходить не могу, мне больно.-все также лежа на полу ответил младший.-Я даже встать не могу.
— Ах, ты ж, моё солнышко, сейчас помогу…-Ран встал с кровати, потянулся и взял своего братика на руки. Он потащил его в ванную. Рин сразу залез под душ, а Ран собрав свои волосы в пучок, залез немного попозже. К этому времени младший уже настроил воду и стоял, облокотившись о кафельную стенку, пытался отмыть все не нужное от своей задницы. Старший залез и звонко шлепнул его по одной из ягодиц.-Шлюшка моя, стоит оттирает себя после вчерашних игр, какое прекрасное зрелище.
Тот простонал от удара брата, подойдя к нему, он уткнулся носом в его грудь вдыхая запах.
— Ты вкусно пахнешь.-промямлил младший и взглянул на лицо старшего Хайтани.
— А ты сладкий…-сказал Ран, приподняв его голову за подбородок и легко поцеловал в губы. Риндо ответил на поцелуй углубляя его, после стал тереться своим пахом о пах другого получая от этого удовольствие.
— Ты сегодня ночью кончал как сучка, тебе разве мало, братик?-Ран растягивал гласные в последнем слове, потрепав любимого по волосам.
— Ммм... Хочу ещё.-жалобно просил Риндо, продолжая задуманное.-Темболее в душе ты меня ещё не трахал.
— Серьёзно? Тут же не удобно… Ты хочешь везде попробовать?-спросил старший, одной рукой взяв его за талию, а другой за ягодицу и медленно её сжимая. Тот кивнул согласие и приблизился к шее брата и оставил на ней яркий багровый засос. Ран медленно провел пальцами вдоль позвоночника, очерчивая напряженные мышцы. Младший прикусил губу, вжимаясь уже лбом в мокрую плитку на стене, потому что Ран смог развернуть его одним движением руки. Его ладонь огладила напряжённый живот и поднялась выше, сжимая и перекатывая между пальцев твердые соски. Младший не удержался от звучного вздоха, поджимая пальцы на ногах от вновь нарастающего возбуждения. Ран издевался. Еще с первого раза понял, куда стоит прикоснуться и где укусить, чтобы превратить братика в безвольную куклу с пошлым блеском в глазах. И этим он без зазрения совести пользовался. Старший облизнул его ушко тот тихо спросил.
— Ты шлюшка?-тихо спросил Ран, на что Риндо ответил так же тихо, таяв в руках родного брата, все его тело покрывалось мурашками.
— Тебе ведь нравится?-снова спросил Ран, гадко ухмыляясь.
— Тебе нравится скольжение члена внутри себя?-поцеловал мочку его ушка и снова начал его медленно растягивать, что после бурного секса вовсе и не требовалось.
— Нравится, когда я хватаю тебя за волосы, вжимаю в диван и грубо беру, словно продажную шлюху. Ты даже сейчас так горячо сжимаешь меня в себе.-сказал Ран, глубже проталкивая пальцы.
— Возбуждаешься от грязных разговоров…
— Мне нравится... Очень нравится...-сквозь стоны Риндо еле выговаривал буквы. Он раздвинул ноги чуть больше чтобы брату было удобнее его трахать своими изящными длиными пальцами.-Мне очень нравится... Быть твоей шлюхой...
Укусы, рассыпанные по всему телу, ныли, где-то уже четко выступали яркие засосы, а стоять на ногах не было сил. Возбуждение в какой-то степени было болезненным. Член сочился смазкой и изнывал от бездействия. Каждая частичка тела была слишком чувствительной, словно оголенный нерв. Рин дергался от каждого прикосновения брата, от каждого поцелуя. Он тяжело выдохнул, когда Ран вытащил пальцы. После приставил головку к покрасневшему входу и надавил. Громкий стон звонко ударил по ушам. Младшему стоило огромных усилий удержаться на ногах и не свалиться от нахлынувших чувств. Старший придерживал его за ягодицы, не позволяя самостоятельно насаживаться на свой член. И каждый раз, когда тот предпринимал попытку податься назад, он шлепал его по бедру.
— Ран... Быстрее... Прошу...-у Риндо не было сил стоять, если бы Ран его не поддерживал, он бы уже давно свалился на пол. Старший вошёл в него одним сильным толчком. Тот срывался едва ли не на крик, сходя с ума от чувства заполненности и пульсации горячего члена в себе. Старший тяжело дышал, кусал в блаженстве губы и каждые пять минут сдувал длинную прядь прядь с лица, которая выпала из пучка. Он схватил Риндо за ногу, согнул в колене, меняя угол проникновения, и снова толкнулся. Горячая вода стекала по их обнаженным телам. Небольшая кабина заполнилась густым легким паром. Дышать становилось труднее, мокрые волосы падали на лицо, лезли в рот. Ран расплывчатым взглядом смотрел на подрагивающие плечи его любовника и крупный укус на шее, который наверняка будет побаливать весь следующий день. Последний толчок, последнее скольжение члена и Рин с громким стоном кончил, все его тело обмякло и следующие минуты он находился в экстазе.
— Сядь на колени и высунь язык шлюшка.-потребовал старший. Тот сделал всё как велено. Ему хватило несколько раз провести рукой вверх-вниз, чтобы обильно кончить младшему на лицо и язык. Помывшись, они вылезли из ваннны.
— Подними руки вверх.-сказал Ран, тот поднял руки и он натянул на Риндо футболку. Пока старший натягивал себе штаны, Рин натянул боксёры и стоял ждал его.
— Что опять на ручки?
— Да! У меня все тело болит я ходить не могу.-начал ныть Риндо. Ран снова взял этого малыша на руки и потащил в сторону кухни. В этой комнате старший Хайтани усадил младшего на стул, сам пошёл готовить завтрак. Он достал из холодильника несколько яиц, из шкафа муку, соль и подсолнечное масло. Из другого шкафа выудил глубокую тарелку, которая предназначена для салатов. Быстренько смешав все продукты поочерёдно, он осмотрел полки в поиске сковороды, но они оказались не удачными.
— Котёнок, а где у нас сковорода?
— Справа на верхней полке.-спокойно ответил Риндо, смотря в окно. Он ждал, когда Ран приготовит завтрак, минут через 30 завтрак был готов. Когда они поели, Ран отнёс братика в спальню там они легли на кровать.
— Ран давай закажем секс игрушки?-весело спросил Риндо обнимая брата.
— Блин, когда ты стал таким откровенным в своих желаниях?-Ран лежал на спине, а на его груди покоилась голова Риндо, так же он обнимал старшего своими ручками. Ран потянул руку за телефоном.
— Давай, чего ты хочешь?
Старший быстро вбил в поисковике нужное. Ему выдало разный товар, на любой вкус и цвет.
— Так, давай вот это точно, пригодится.-сказал он, нажимая на лубрикант.-Нихуя тут вкусов и запахов… Какой?
— Давай с вишней, ещё давай вибратор закажем...-младший с интересом смотрел в телефон брата. Его глаза то и делали, что бегали от картинки к картинке.
— Ну, давай. Только какой? Блять тут их дохуя...-всё так же недоумевая сказал Ран, когда закинул лубрикант в корзину и вышел на страницу каталога, после, указывая на маленький вибратор, на котором нём можно было регулировать скорость, спросил:
— Может этот?-рядом лежащий Риндо, попробовал кивнуть головой и нажал в телефон, тоже закидывая в корзину. Сделав заказ, Ран отложил телефон.
— Может пойдём прогуляемся? Всё равно делать нечего…
— Давай погуляем через денёчка два, а то сейчас у меня всё тело болит.-младший скорчился от боли в пояснице.
— Ой, точно, ну ладно…-Ран обнял его, притянув поближе к себе, так чтоб не было и миллиметра между ними.-Тогда чем сейчас займёмся, котёнок?
— Не знаю, нечего в голову не приходит.
— Давай какой-нибудь фильм посмотрим?-выпустив Риндо из объятий, Ран пошёл за пультом. Взяв его, сел на диван и включил телевизор.-Что смотреть будем?
— Давай ужастик?-предложил очкастый, Ран вбил в поисковике "ужастики", но тут вышел «Пиковая дама». Старшего притянула его обложка.
— Давай вот этот.-сказал Ран и нажал кнопку на пульте, выбирая тот самый фильм. Риндо кивнул и придвинулся ближе к брату, обняв его за талию.
— Уже боишься?-с хитрой улыбкой спросил Ран, но прижал его сильнее.
— Нет.-решительно ответил Риндо, после закатил глаза, но продолжил лежать всё в таком же положении. Ран посмеялся и они начали просмотр. Прошло уже минут 40 и началась страшная сцена, Риндо закрыл глаза и уткнулся носом в грудь брата.
— Ну не бойся, котёнок, давай выключим если хочешь?-сказал старший, прижимая его и целуя в макушку.
— Нет, досмотрим.-всё также обнимая Рана гордо ответил младший, уже чуть выпрямляясь, тем самым показывая, что совсем не боится. А через некоторое время спустя он уснул. Фильм закончился, Ран посмотрел на братика, он мило сопел куда-то ему в грудь.
— Ну прям как ребёнок...-выдохнул старший Хайтани, аккуратно переложил его голову на диван и укрыл одеялом. Тихо встав, Ран выключил телевизор и положил пульт на полку. Ему спать не хотелось, поэтому он пошёл готовить кушать. Старший подумал что сделает Сукияки, но поняв что некоторых продуктов не хватает, он собрался и пошёл в магазин. Сходив и купив всё нужное, он приготовил им ужин. Потом ему позвонил Какучё, просил прийти помочь кое с чем. Ран начал собираться, а Риндо вдруг проснулся. Увидел что Ран куда-то собирается и спросил:
— Братик, ты куда?
— Я к Какучё, а ты иди кушать пока горячие, я приготовил Сукияки, думаю тебе понравится, кароче вечером не жди, наверное буду поздно.-достаточно быстро протараторил Ран и вышел из комнаты, потом зашёл назад.-Блин, кота забыл поцеловать…
Он с улыбкой подошёл к Рину и чмокнул в губы.
— Всё, пока, не скучай.-Ран пошёл одевать ботинки и куртку, взяв ключи, он вышел из квартиры. Настроение младшего упало, он пошёл на кухню. Как же ему было больно двигаться. Спина просто адски болела, но кто же знал что так будет? Дойдя до нужной комнаты, он положил себе еду. Сев за стол начал ужинать. Было очень вкусно. Помыв посуду, он пошёл обратно в спальню, и там лёг на кровать. "Чтобы мне поделать?"-подумал Риндо.
— О, вспомнил! Я же на свой телефон перекинул фотки Рана надо бы их распечать.-младший встал с кровати и пошёл в комнату, в которой находится принтер. Быстро перекинув фотографии на компьютер, он их распечатал, всего вышло пять фотографий. "Боже он такой красивый"-подумал Риндо. Пока он шёл назад, рассматривал фотографии, чуть не упал несколько раз. Прийдя обратно в спальню сел на кровать.
— Так одну фотку я сделал маленькую значит её я положу под чехол, он как раз у меня прозрачный.-вслух рассуждал Рин, после сделал задуманное. Фотография была очень видна, на ней Ран был с голым прессом позировал зеркалу в ванной. Дальше младший начал думать, чтобы сделать с другими.
— Ладно пусть пока, что лежат на столе, потом придумаю куда их деть.-сказал он и положил их на стол, после лёг на кровать и начал смотреть TikTok.