Часть 6
6 марта 2022 г., 15:49
утро ,Эмиль проснулся первым ,встал и пошёл умываться ,так как Дима вчера выпел спал он крепко. включив музыку Эмиль пошёл на кухню готовить завтрак, он готовил яичницу. через минут 20 проснулся Дима он пошёл на кухню и увидел там Эмиля
-о Дим ты проснулся
-ага. соным голосом тот ответил
-всё нормально? а то ты какой-то вялый
-да всё прекрасно, только есть хочется
-аа понятно я там яичницу приготовил иди поешь
-спасибо
-кстати ты говорил что скоро хочешь на квартиру переехать
-а да ,сегодня планировал а то в офисе жить неоч
-понятно
-а давай как поедим фильм посмотрим
-харошая идея,давай
они поели и принились искать фильм чтобы посмотреть, выбор остановился на фильме ужасов ,,метро2021" фильм длился 3 чеса, парни начали смотреть, спустя час просмотра Дима начел подвигатся к Эмилю ближе и ближе тот это заметил и не стал реагировать, парни уже сидели почти в плотную как Эмиль начел вжимается в плечо старшего
-Эми ты испугался?
-с чего ты взял, никапли
-ты в плечо вжался и злаза жмурил
-цц да не не испугался, давай дальше смотреть
Дима поднял эмиля и посадил к себе на колени
-ты опять
-а что такого что ты у меня на коленях сидишь? мне нравится
-Дим...
-ммм ,что-то случилось
-можно вопрос
-валяй
-я тебе нравлюсь
-хм а к чему такие вопросы? раньше ты этим не интересовался
-ну ты вчера когда пьян был сказал что ты меня забрал за того что я тебе понравился... это правда?
-да, это чистая правда
Эмиль повернулся к лицу Димы и вцепившись в его ярко алые губы страстно поцеловал,Дима не дого думая начел отвечать на поцелуй. тепло бегало по телу Эмиля он не когда не кого не любил но Дима стал исключением, этот поцелуй длился бы вечность но воздух которого так не хватало начел заканчивается парни отстранились, Дима улыбался и ждал пока Эмиль начнёт говорить.
-я тоже.. сказал тихим голосом Эми
-что тоже? уточняй. с усмешкой сказал Дима
-я тоже тебя люблю