Мой мафия

NC-17
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
17 страниц, 4 433 слова, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 8

Настройки
После душа парни пошли спать.утро 11:28 Дима проснулся от звонка. -Алё -привет Дима -привет Сударь -кароче помнишь ты говорил о том пацане вроде Эмиль зовут? -а да, а что-то случилось? -да не ты обещал познакомить нас с ним уже 4-ый месяц пошёл как ты это обещание игноришь -ааа сории забыл -я так и думал -давай сегодня 8 в ресторане там где всегда собираемся? -го ,я тогда всех предупрежу -я закажу столик -да хорошо -ладно давай -пока После разговора проснулся Эмиль и лёг Диме на грудь, Дима приобнял и поцеловал в лобик -Дим кто это был -помнишь я говорил что я блогер и у меня есть кдм? -ну да -это один участник из команды был Никита Сударь -а понятно -сегодня для тебя зделаю сюрприз -о какой -вечером узнаешь -хорошо Дима встал и пошёл умываться а Эмиль следом,парни умылись почистили зубы и пошли завтракать. после завтрака парни планировали пойти в парк, они переоделись и выдвинули в путь. в парке было красиво тепло, и Эми заметил лавочку с сладкой ватой Дима это тоже заметил -зай подожди тут. Дима пошёл и купил большую сладкую вату-ммм спасибо. Дима и Эмиль ходили по парку до 7 вечера -эй Эми пора -что пора? -поехали -куда? -ты задаёшь вопросы и сам на них ответишь скоро -ладно парни сели в чёрный гелик и поехали. когда они подъехали к ресторану Дима вышел и открыв дверь взял Эмиля за руку и они пошли в внутрь здания-вон наш столик. Парни принелись ждать всех -Дим а кого мы ждём -моих друзей -понятно -а вот и они к столик подошли 4 друга -Эмиль знакомся это мои друзья : Егорик, Алексей Столяров, Супер Стас, Яна,Сударь,Чернец и Даник Э-приятно познакомился парни заказали поесть и сидели ближе знакомились. Е-ну вот ты какой Эмиль Суд-ага который так вскружил голову нашему Диме друзья сидели ещё 2 чеса и разговаривали ,они ушли за пару минут до закрытия ребята разъехались по дамам кроме Эмиля и Димы -Дим пошли погуляем ещё сейчас так красиво -жа зай всё что захочешь Они гуляли по ночной Москве разговаривали дурачились -Эммлька уже поздно надо дамой ехать -да поехали Дима отвёз Эмиля домой, Эми сразу отключился а в то время Дима собрался и тихо вышел из подъезда и уехал...
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник