Часть 8
8 марта 2022 г., 18:45
После душа парни пошли спать.утро 11:28 Дима проснулся от звонка.
-Алё
-привет Дима
-привет Сударь
-кароче помнишь ты говорил о том пацане вроде Эмиль зовут?
-а да, а что-то случилось?
-да не ты обещал познакомить нас с ним уже 4-ый месяц пошёл как ты это обещание игноришь
-ааа сории забыл
-я так и думал
-давай сегодня 8 в ресторане там где всегда собираемся?
-го ,я тогда всех предупрежу
-я закажу столик
-да хорошо
-ладно давай
-пока
После разговора проснулся Эмиль и лёг Диме на грудь, Дима приобнял и поцеловал в лобик
-Дим кто это был
-помнишь я говорил что я блогер и у меня есть кдм?
-ну да
-это один участник из команды был Никита Сударь
-а понятно
-сегодня для тебя зделаю сюрприз
-о какой
-вечером узнаешь
-хорошо
Дима встал и пошёл умываться а Эмиль следом,парни умылись почистили зубы и пошли завтракать. после завтрака парни планировали пойти в парк, они переоделись и выдвинули в путь. в парке было красиво тепло, и Эми заметил лавочку с сладкой ватой Дима это тоже заметил -зай подожди тут. Дима пошёл и купил большую сладкую вату-ммм спасибо. Дима и Эмиль ходили по парку до 7 вечера
-эй Эми пора
-что пора?
-поехали
-куда?
-ты задаёшь вопросы и сам на них ответишь скоро
-ладно
парни сели в чёрный гелик и поехали. когда они подъехали к ресторану Дима вышел и открыв дверь взял Эмиля за руку и они пошли в внутрь здания-вон наш столик. Парни принелись ждать всех
-Дим а кого мы ждём
-моих друзей
-понятно
-а вот и они
к столик подошли 4 друга
-Эмиль знакомся это мои друзья : Егорик, Алексей Столяров, Супер Стас, Яна,Сударь,Чернец и Даник
Э-приятно познакомился
парни заказали поесть и сидели ближе знакомились.
Е-ну вот ты какой Эмиль
Суд-ага который так вскружил голову нашему Диме
друзья сидели ещё 2 чеса и разговаривали ,они ушли за пару минут до закрытия ребята разъехались по дамам кроме Эмиля и Димы
-Дим пошли погуляем ещё сейчас так красиво
-жа зай всё что захочешь
Они гуляли по ночной Москве разговаривали дурачились
-Эммлька уже поздно надо дамой ехать
-да поехали
Дима отвёз Эмиля домой, Эми сразу отключился а в то время Дима собрался и тихо вышел из подъезда и уехал...
Примечания:
хах