♡♡конец♡♡
Часть 10
17 марта 2022 г., 20:29
через месяц после свадьбы парни поехали на УЗИ чтобы проверить ребёночка и узнать пол.
Э-зай я волнуюсь а есе он будет болен или у меня проблемы
Д-не волнуйся у нас будет здоровый и счастливый ребёнок
пара зашла в кабинет
В-заздевай верх и припусти штаны
Врач начел осмотар,после процедуры повернув экран к паре сказал
В-ну смотрите у вас мальчик здоровый
Д-зай смотри какой маленький
Э-да я вижу
В-ну я вас поздравляю такое в беременных мужчин редко бывает
У Димы и Эмиля родился чудесный мальчик они назвали его Егором. Живут они хорошо без сор и планируют ещё девочку.