Я скучаю...
1 марта 2022 г., 20:08
Примечания:
Глава короткая, т. к. мне сейчас некогда.
На следующее утро, проснувшись, Серёжа сразу схватил телефон, в надежде увидеть смс от Вани, но уведомления были пусты.
Он слегка разочаровался, но сразу пришёл в себя, уверяя себя, что Ваня сейчас занят.
После утренних процедур и завтрака, Жожо решил первый написать ему.
"Привет! Это я, Серёжа. Как ты после вчерашнего? Голова не болит?"
*прошло 4 месяца*
Ваня всё ещё не ответил на смс. Серёжа впал в такое состояние, что просто ничего не хотелось делать. Под его глазами были огромные синяки, т. к. у него была бессонница.
Неужели это всё очередные мучения и невзаимность? Неужели я настолько противен, что на мои смс даже нет желания отвечать? Возможно, он уже забыл меня...
Серёжа- весёлый, кудрявый парень с разбитым не раз сердцем. Он всегда лезет ко всем, но часто это оказывается невзаимно. Боясь надоесть и навязаться человеку, он не сильно добивался людей. За всю жизнь хорошие, крепкие отношения у него были только с одной девушкой, но изменив ему, она послала его. Он долго не мог её забыть, но всё тщетно. Ему и сейчас больно это вспоминать. Но его настолько зацепил это взгляд, эти глаза, смотрящие сверху вниз, этот запах мятного шампуня, бежевая толстовка... От одного имени Жожо сходил с ума. Он бы его давно забыл, как и остальных, но его что-то зацепило, с трудом скрепило его сердце на какую-то щепку. Он всё ещё ждал ответа на то смс...
Примечания:
Жаль его...