Часть 3
11 марта 2022 г., 08:43
Утром Данте встал раньше Пика и пошёл умываться. Время было 7:36. Также встал и зонтик. 8:02 встал Вару, Пик, Эмма. Эмма ушла от этих критинов как она их называла. После Эмма ушёл Вару. Пик уже пошёл умываться после Вару. 9:01 все клоны встали все сидели в гостиной кто-то в телефоне Куро как всегда читал книгу.
💛Феликс:Может сходим куда-нибудь?
💚Вару:нее. Слишком лень
💛Феликс:ну довайте сходим в аквапарк?
💚Вару:А чёрный можно.
💕Ромео:Ксати да пойдём?
💜Пик:Нет.
⚫Куромаку:Нет не слишком тут и жарко.
♥Данте:Извините, но нет.
💚💛:Пж, пж, пж, пж