тебе помочь?

R
В процессе
57
Размер:
планируется Мини, написано 7 страниц, 2 309 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
57 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник

не задавшееся начало

Настройки
Примечания:
Он помнил как она перешла к Соколовской от Тутберидзе, пришла в тренировочный зал совершенно потерянной от перемен, которые она не переносила, а он же умилялся со всей этой картины, уж больно она была похожа на котёнка. Он подошёл к Саше для того, чтобы помочь, но видимо застал девушку в не очень благоприятном положении духа. -Привет, тебе помочь? -Я выгляжу как та, которой нужна помощь?-агрессивной бросила Александра. -Если честно, то да. Возможно ты кого-то или что-то ищешь?С этим я могу тебе помочь. -Я сама со всем справлюсь, я не слабая, смогу сама решить свои проблемы. -Но ведь принимать помощь от других не признак..-Марк не смог договорить ,ибо получил от Саши взгляд "уберите кашу", который означал, что если он сию же секунду не закроет свой рот, то ему прилетит в нос сильным кулаком, а перспектива поломать данную часть тела его не устраивала, поэтому он просто ушел, чтобы ещё больше не раздражать фигуристку. Обычно Саша не такая резкая и агрессивная, просто сегодня нервы зашкаливали, она стояла и ожидала нового тренера, а смена наставницы всегда очень волнительная, тем более если ты не знаешь как сложится ваша работа, поладите ли вы и множество других нюансов. -Ох, извини Трусова, нужно было с кое-чем разобраться, поэтому я немного опоздала.- подбегая навстречу к «русской ракете» , крикнула женщина. -Все хорошо, Светлана Соколовская. -Давай без формальностей, хоть в скором времени я и начну тебя тренировать, это не мешает тебе обращаться ко мне просто по имени.-сказала женщина лучезарно улыбаясь. -Раз уж вы не против, то с радостью буду звать вас просто Светланой.-ответила девушка не так резко как Марку, так как после маленького разговора с новоиспеченным тренером ее пыл поубавился. -Что ж, дуй за мной в кабинет, обсудим все детали, расписание и так далее.-утвердительно сказала Соколовская , слегка обнимая подопечную за плечи. А Марк же просто смотрел им в след, решив особо не думайте о произошедшем и просто продолжил тренировку. Сейчас на парочку смотрит улыбающиеся во все тридцать два зуба Светлана , которая собирается сообщить им небольшую новость. -Думаю вы знаете друг друга или же что-то слышали, но если нет, то я думаю вы справитесь и сами познакомитесь, а сейчас я оглашу новость, ради которой собрала нашу маленькую компанию.-не прекращая улыбаться вымолвила женщина. -С этой секунды вы тренируйтесь вместе, так как вы двое у меня сейчас самые сильные ребята и мне будет проще вас объединить, если претензий нет, то я ушла. -Возражений нет.-сказала слегка удивлённая Саша. -Тогда пока-пока, а вы ребятишки, знакомьтесь и дуйте домой, а то проспите утреннюю тренировку.-бросила тренер быстро испаряясь. -Что ж, первая встреча у нас не задалась, пора исправлять. Я Марк. -Я Саша, приятно познакомиться. -Тебе было необязательно представляться, кто уж «русскую ракету » не знает.-сказал улыбающийся парень ожидая теплую реакцию, но какого же было его удивление, когда реакция была совсем не теплой. -Не называй меня так.Никогда.-рявкнула Александра и вышла из ЦСК. Она не любила это прозвище, в первое время оно было приятным, но сейчас же являлось клеймом, по которому её судили, а Саша устала каждый раз доказывать всем то, что она достойна этого титула больше чем другие, ведь она не отказывается от акселя, да будь он проклят, заявляет на олимпийские игры пять четвертных прыжков. ПЯТЬ, но этого не достаточно, она была вторая, она сейчас вторая, всю жизнь вторая. Как же это было больно. "Почему первая Аня, а не она?", это была её первая мысль после выхода на цветочную церемонию. Конечно же, девушка понимала, что Анна Щербакова никак не виновата в этой ситуации, она достойно откатала и получила первое место заслуженно, но это не мешало Александре злится на себя, понимать что она может больше, хотя, куда уж тут больше, когда ты около пяти раз попадал в книгу «рекордов Гиннеса». Общение Саши и Ани не прекратилось, они всё также были лучшими подругами и Олимпийские игры никак не повлияли на их взаимоотношения, разве что тяжело было говорить друг с другом в первые дни, но в скором времени всё устаканилось и вернулось в прежнее русло, почти. Она не желала снова думать об этом, поэтому тряхнула головой, чтобы выбросить все ненужные мысли из головы. Уже лёжа в теплой кровати фигуристка, вспомнила о парне, на которого сорвалась, так как он попался ей под руку и ей резко стало стыдно за свои действия, он ведь не хотел как либо задеть ее, а наоборот, похвалить. Она приняла решение извинится перед Марком завтра на тренировке,дабы он не злился , так как им вместе придётся проводить достаточно много времени,и с такими мыслями уснула.
Примечания:
57 Нравится 12 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (5)