Часть 4
4 марта 2022 г., 17:47
Примечания:
Вот продолжения фф.
Дома у Вару
В-блин если отец узнает что я гей, то мне будет пиздец полный.
В-ладно просто не надо говорить ему, а если он спросит кого я люблю что мне ответить, боже может не надо было соглашаться.
Так Вару полчаса говорил сам собой. Пока ему не написал Пик.
П-привет котик
В-привет и хватит меня называть котиком!!!
П-ладно, что делаешь
В-с тобой переписываюсь
П-логично
В-что ты хотел?
П-погулять
В-ты дебил, ты сегодня почти помер!!
П-ну блин
В-ладно пошли
П-ура
В парке
***
В-привет
П-привет
В-ну куда пойдём?
П-ну...
П-давай на речку
В-ну давай
П-кстати ты рассказал своим родителям о том что мы встречаемся?
В-неттт, если-бы я рассказал то я бы не стоял перед тобой.
П-понятно я маме рассказал и она сказала что ей такой сын не нужен (
В-ну не расстраивайся*обнял*
П-ладно*обнял в ответ*
В-ты такой тёплый)
П-а ты холодный (
В-я всегда холодный)
П-ладно пошли дальше
В-хорошо мой повелитель.
На речке
В-да бля кто опять звонит
В-блять это отец, он позвонил 50 раз
П-тебе пизда
В-мне пизда(
Разговор Вару и Отца
В-алло
Пм-блять ты где мразе!!!
В-в парке
Пм-кто тебе разрешал мразе!!!!
В-папа я уже не маленький я сам могу решить куда мне идти!!!
Пм-как ты с отцом разговариваешь!!!!
В-нормально я с тобой разговариваю
Пм-быстро домой псина тупая!!!!!
В-ладно отец
Разговор закончен
П-почему он тебя так называет?
В-ну...я сам не знаю
П-ладно давай я тебя до дома провожу
В-хорошо
Спустя 29 минут
П-котёнок почему ты грустный? (Интересно почему он грустный наверно потому-что ему пизды дадут)
В-ну просто отец запретит с тобой общаться....
П-......
В-прости это всё и за меня.
Говорил Вару почти в слезах
П-тихо это не за тебя это и за меня*обнял Вару*
П-не надо плакать
В-хорошо....
Примечания:
Интересно что сделает отец с Вару..