Неудачная шутка

NC-17
Заморожен
81
автор
Размер:
56 страниц, 15 960 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

Часть 1 или Ну с-сука!

Настройки
Примечания:
Сегодня обычное утро. Ну, как обычное, обычное для дома из 8 парней. Возможно у вас оно начинается с пения птиц, или же вы сидите с одним носком на ноге и другим в руках рассуждая о смысле жизни (именно так у автора начинается утро). У всех по разному. Но сейчас мы будем говорить не о долгих сборах в учебное заведение или на работу, медленном, неосмысленном мозгом завтраке и ходьбе по тёмным улочкам-переулочкам, нет. Сейчас я поведаю вам историю совсем не похожую на начало сказки или рассказа, так что усаживайтесь поудобнее и слушайте… Как всегда день начинается с плача и смеха одних и заканчивается ором, побоями и лекциями о добре и хорошем поведении от других. Да, именно так начинается утро в доме клонов. Живут они в двухэтажном доме. Жилых комнат всего 4, а потому живут карточные создания по мастям — Король/Валет. На первом этаже гостинная. Обычно в ней клоны собираются вечерами вместе и смотрят фильмы. В гостинной есть пару кресел-мешков и мягкий диван с подушками. На тумбе стоит телевизор (не ящик). Затем гостинная плавно переходит в кухню — там клоны едят. Так же на первом этаже расположена комната Бубновых. Плавно перемещаемся на второй этаж… На втором этаже есть две ванные комнаты — для светлых мастей и тёмных. Так же на втором этаже расположены комнаты остальных мастей: Трефовые, Червовые и Пиковые. Но сегодня наша речь пойдёт о Пиковых… Итак. Утро. Зонтик проснулся раньше всех и решил сходить на кухню — позавтракать. Сделав все водные процедуры треф отправился на кухню, но вспомнил, что забыл переодеться. Открыв дверь в их с Куро комнату он хотел было войти, но на него упало ведро зелёной краски вперемешку с блёстками и пауками. И тут понеслось… Плач, смех и крики… Аж голова кругом.  — Пик, когда ты уже начнёшь следить за своим Валетом, никогда? — подал голос старший представитель Трефовой масти. Ну а пока Пик просыпался и вникал в события Варежки и след простыл. Спускаясь по лестнице пик думал: /Я до тебя, сука, всё равно доберусь/ В то время Куро пошёл помогать Зонте смыть краску с головы размышляя: /Нет, это никуда не годится. Надо что-то делать, но что? / *Кухня* Сделав себе кофе и благополучно выпив его Восьмой стал подниматься по лестнице, поставив кружку в раковину, но потянув за ручку он обнаружил, что дверь закрыта, и не просто закрыта, а изнутри.  — ВАААРУ, С-СУКА, Я ТЕБЯ ПРИБЬЮ, УБЛЮДОК! Что-ж, с этого и начинается столь интересные события, но о них вы услышите чуть позже…
Примечания:
81 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)