Неудачная шутка

NC-17
Заморожен
81
автор
Размер:
56 страниц, 15 960 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
- Вару, нам надо серьёзно поговорить. - И о чём же? Как ни странно, но Вареник не пытался съязвить. - Где ты был и почему не открывал дверь? - голос Пика был спокоен, как никогда, но зрачки выдавали, что он уже на взводе. Жаль, что Вару этого не заметил... - Тебя это не касается! - крикнул Валет и хотел было уже убежать, но его схватили за запястье и подтянули к себе (Люди, они просто стояли рядом, пока никаких извращений). - Эээ, ты че твориииишь!? - Вару вновь хотел выбраться, и Пик поначалу ему это позволил но потом резко притянул к себе. - Сссс, ай, - еле слышно пролепетал Пятый. - Ах меня это не касается? Да? ТОГДА ЭТО ЧТО, МАТЬ ТВОЮ?! - на последней фразе терпение Пика кончилось и он закатил один из рукавов толстовки собеседника. Из под него показался толстый слой бинта, где-то испачканный в засохшей крови. - Эм... Ну, эээ... - Вару даже не знал как реагировать. - Постарайся объяснить, - сказал Восьмой уже более спокойно. - Ну, я... - глаза ватрушки забегали по комнате. - Ну, эм, я... В парке упал! - Ну-ну, а чё в бинтах весь? - Ссадины до крови, - нашелся, что ответить младший. Кстати о возрасте... *** Пику - 19 лет, Вару - 16. Рост Пика составляет 183 см, в то время, как рост Вару - 167 см. Вес. У старшего - 72 кг, у младшего - 47 кг. Надеюсь пригодится! Продолжаем... *** - ДА? - А-ага, - голос Кустика стал заикаться, Ведь Король не на шутку пугал его. - А где ссадины? - Ближе к локтю... ссс, АЙ! - в этот момент Пик легонько потянул Валета за запястье. - Врёшь! - А вот и не вру! - Я знаю, как вывести тебя на чистую воду, - с этими словами Пик одним движением снял очки-спиральки с подопечного. - Открой глаза, а то хуже будет! - Ни за что на свете! Пик ещё раз потянул Ватрушку за запястье, на что тот вскрикнул от боли. - Помогите! Феликс! Куропатка! Зонт! Кто-нибудь! - пытался Вару докричаться с закрытыми глазами. - Можешь не пытаться, тебя всё равно никто не услышит, все уехали к Фёдору на ближайшие дня 3-4. - А теперь открой глаза, БЫСТРО! - Пик с силой сжал запястье. Валет захныкал от боли и пытался произнести как можно понятнее, но из-за всхлипов ничего не получалось. - Доволен?! - Вару открыл свои глаза и Пик увидел, что у него гетерохромия, а именно один глаз жёлто-коричневый, а другой небесно-голубой. Зрачок в одном глазу был в виде значка его масти - пики, а в другом - спиралька. Пик рассматривал глаза подопечного всего пару секунд, чтобы не отвлекаться от цели, но чувство, что прошла целая вечность, не покидало его. - Они уродские, верно? - поникшим голосом спросил притихший Валет. - Нет, они нормальные. Странные, но не уродские. Пик на несколько минут попросил ватрушку покинуть комнату. - А теперь попытайся объяснить, - начал он, впустив Валета. - Что это такое?! В руках Короля была та самая коробочка, которой Вару пользовался на чердаке. - От-ткуда она у т-тебя? - еле выдавил Кустик, понимая, что дело пахнет керосином. - Это сейчас не важно, важно то, что этим, - Пик открыл коробочку и достал лезвие, - ты... Ты уродуешь себя! А главное, для чего? Варежке сейчас действительно хотелось провалиться сквозь землю, от стыда и страха. Но самое главное, эти чувства нашли выход. - Эй, Зелёнка, не надо плакать, эм, просто объяснись, - Пик понял, что натворил. /Сейчас я наверное сделаю самую глупую вещь в жизни/ - подумал Пик и обнял Валета. Тот же никак не ожидал такого поворота событий, но быстро среагировал, ответив на обнимашки. Футболка Пика начала промокать от слёз в районе шеи, но владелец не обращая никакого внимания на неё поглаживал, и без того уже бедного Валета по спине, шепча разные ласковые слова. Лидер сам удивился своим действиям, но в то же время ему просто хотелось прижать к себе этот зелёный трясущийся комочек, чтобы он успокоился, и не важно, что для этого придётся сделать ещё. Пик взял Валета на руки и сел с ним на свою кровать. Через какое-то время Вару всё же успокоился, и мог связать два слова. Тогда и продолжился допрос... - Вару? - М? - У меня только один вопрос: Зачем? - Я пока не могу тебе это объяснить... - Почему? - Ну, ты можешь не так понять, - сказав это Варежка вновь прильнул к телу старшего. - Тогда постарайся. - Ну, эм, просто... Вы все говорите какой я никчёмный, даже ты! - А я то здесь причём?! - Все Короли заботятся о своих Валетах: Курилка всегда пожалеет Зонта, Ромео готов поддержать Феликса в любую секунду, Данте многое знает, и объясняет это Габри... А я? Я может тоже хочу внимания с твоей стороны, проводить с тобой время, а ты вместо этого больше остальных хочешь от меня избавится... - по щеке Вару скатилась одинокая слеза, которую он тут же подтёр рукавом толстовки. - С чего ты взял, что я хочу от тебя избавится? - А почему я должен думать иначе? - М-да, весело с тобой конечно, - с этими словами Пик потрепал Кустика по голове и произнёс следующее. - Снимай толстовку, будем смотреть размер ущерба. - Эм, а может не надо? - Надо Вару, надо. Кустик снял предмет одежды, положив его рядом с собой. - Теперь разворачивай бинты. - Ладно... Вару снял бинты. На чердаке Пик разглядел порезы не очень хорошо, но сейчас они предстали перед ним во всей красе. У него чуть не сработал рвотный рефлекс, когд он увидел столько ран и запёкшейся крови... - Всё настолько плохо? - А ты сам не видишь? Вару, ты хоть перекисью пользуешься? - Нет... - тихо пробормотал Куст. - Идиот... - бросил Пик, выходя из комнаты. /Неужели, он не вернётся?/ - проносились мысли в голове у Зелёнки. Но мыслям Ватрушки не суждено было сбыться, ведь Пик вновь появился в комнате, но уже с аптечкой в руках. Ну что ж, вернёмся к нашей не состоявшейся парочке. Пик сел около Зелёнки и, попросив вытянуть руки и потерпеть, достал перекись, ватку и бинты. - Ну уж нет! - воскликнул Пятый. - Ты в своём уме?! Это больно! - А как самостоятельно руки резать - не больно?! Так выходит?! На это заявление Вару просто протянул руки Королю и отвернулся, закусив губу, не желая этого видеть. - Сейчас может щипать, - предупредил Пик, и начал "операцию". - Сссс... АЙ! Прекрати! Перестань! Прошу! - умолял Вару, но Пик продолжил, поглаживая Валета по спине и обещая, что всё будет хорошо. - Я закончил, - объявил Пик, наложив последний бинт на рану. - Ну наконец-то! Вару взял очки с тумбочки и, хотел было напялить их на себя, но его остановили... - Эм, Вару, можешь не носить свои очки при мне? - Ну, не знаю, ладно, - невнятно, будто чего-то остерегаясь проговорил Валет, попутно снимая очки и убирая в свою тумбочку. - Кстати, Пик, а как ты узнал? - Что узнал? - Ну это, про моё занятие... - Когда ты дверь верёвочкой закрыл, забыл её убрать. Я по ней поднялся на крышу, а затем заметив тебя спускавшегося внутрь, последовал твоему же примеру. Так я очутился на чердаке. Затем последив, чем ты там занимаешься, полез в комнату. Как-то так. - Ты следил за мной?! - Ну, да..? - Ладно тебе, не злись, пойдём лучше фильм смотреть. - Нуу, пошли, но это не значит, что я на тебя не обижен! - Ладно-ладно, идём. Взобравшись на чердак с ноутбуком они сели под пледиком и стали наворачивать вкусняшки(у Вару были свои "запасы" на чердаке). Посидев и посмотрев какой-то нудный фильм их постепенно стало клонить в сон, и, один за другим, они уснули. Вару заснул лёжа головой у Пика на коленях, а Пик облокотившись спиной о стену...
Примечания:
81 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)