Неудачная шутка

NC-17
Заморожен
81
автор
Размер:
56 страниц, 15 960 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

Часть 13

Настройки
Примечания:
//Белый пол, белый потолок, белая простынь и белые стены. Всё белое...// - таковы были первые мысли, посетившие Зелёнкой во время пробуждения. - Неужели в психбольничку меня сдали. - задумчиво произнёс свои мысли вслух он, как дверь в его с протяжным скрипом открылась и оттуда на него глянула девушка лет 22. - Марь, он очнулся! Зови того... с рожками, проговорила она, проводя рукой по своим волосам, словно удостоверяясь в отсутствии этих рожей на её голове. В эту же минуту в палату влетел фиолетово-белый вихрь и Кустика скинули в крепких объятиях. Это был ОН. Его Король. - Слава создателю, ты очнулся! - эта была вторая фраза, услышанная Варькой после забвения. - А что, не должен был? Пик хотел было сказать что-то ещё, но его прервала вышедшая в палату медсестра. Юлия Олеговна - гласил бейдж. - Итак. У пациента сломана правая рука, а так же правая нога. Небольшое сотрясение мозга и... - она прервалась, листая что-то в своём блокнотике. - Всё. Ты ещё легко отделался, парень. Многие после такого не выживают, либо до конца жизни лежат в коме. Тебя скоро выпишут, а пока вот твой рецепт - проговорила женщина средних лет, после чего написала препараты, которые ему нужно принимать в течении ближайшего месяца. Только сейчас Вару заметил кучу бинтов и гипс на своём теле. Несладко его конечно потрепало... Женщина вышла, оставив парней один на один друг с другом. Пик взглянул на Валета, от чего тот сжался, вспомнив все события до перелома в памяти и долгого сна... *************** Что же всё это время происходило у клонов и как долго Вару лежал без сознания? Читайте и узнаете) Клоны всю эту неделю сильно нервничали, ведь их "брат", хоть и не с самым приятным характером попал в больницу. И больше всех думал об этом Пик. //Это моя вина, если бы я не наговорил кучу всего Червовому, то этого бы не случилось...// - такое мысли посещали голову Рогатого... ***************** Наши дни... Пик подлетел к Вару, что уже было закрыл глаза и приготовился по всему угодно.... но не к объятиям со стороны старшего. Он буквально растаял, ведь совсем этого не ожидал. Но вдруг... - Где мои очки? - совершенно серьёзным голосом отчеканил Валет. - Господи, не пугай меня... нас так больше, - говорил он, но вдруг услышал голос собеседника. - Что прости? - Мои очки... где они? - все также серьёзно говорил Кустик. - Я. Я честно говоря не в курсе, наверное во время аварии разбились... - как-то неуверенно, что ему не свойственно, произнёс Король. - Блять, - тихо выругался младший. - Что за слова? И вообще, планируешь объяснять столь безрассудный поступок? - Что? Ты о чем? - мямлил Валет, он понимал к чему сводится диалог. - Ты прекрасно понимаешь, что я хочу узнать! НАХЕРА ПОД МАШИНУ БРОСАТЬСЯ?! - ДА?! ЗНАЧИТ ТАК?! А НАХЕРА ГОВОРИТЬ ВСЁ ТО ДЕРЬМО, ЧТО ТЫ СКАЗАЛ РОМЕО?! НЕ НРАВИТСЯ СО МНОЙ ОБЩАТЬСЯ - НЕ ОБЩАЙСЯ! - последние слова были произнесены в истерике. По щекам текли слезы, а глаза пытались прикрыть рукавом рубахи. Пик теперь смотрел на Валета уже с сожалением, но в то же время не мог показать все свои эмоции ему, и сказав корнное - Через пару дней тебя выпишут, тогда и поговорим. - вышел из палаты, хлопнув дверью. Вару остался один на один со своим разочарованием, обидой и слезами на глазах...
Примечания:
81 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (1)