Неудачная шутка

NC-17
Заморожен
81
автор
Размер:
56 страниц, 15 960 слов, 20 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
81 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник

Часть 20

Настройки
Примечания:
Проснувшись поутру Валет в первую очередь потянулся за очками на тумбочку, но их там не обнаружил. Немного покопошас рядом с подушкой, он всё же нацепил их себе на нос и наконец полностью открыл глаза. Первое, что он заметил, было то, что он не на своей кровати. Щёки легонько покрылись румянцем, сам же Валет в это время встал и уже подошёл к зеркалу, упав с кровати из-за боли в пояснице, нацепляя трусы и краснея сильнее. Он почти ничего не помнил о прошлой ночи, но засос на шее говорил сам за себя. Осташись так стоять в ступоре он и не заметил, как открылась входная дверь и Король Пик вошёл в комнату. На нём были лишь полурасстёгнутая рубашка и шорты. Он поставил кружки с кофе и какао на стол, после чего подошел к Вару и обнял его за талию, немного приподнимая над полом. - Чё было? - В смысле "чё было"? Ты не помнишь? - Валет помотал головой. - Ну и не надо) - С херали? Рассказывай! И почему у меня засос на шее.. - тут до него доперло происходящее, а в памяти возникли картинки прошлой ночи. - Блять. - Тебе не понравилось? - Сука, - с этой фразой он запрыгнул на крвать после чего исчез на чердаке. - Ну Вар! - Я с тобой больше не разговариваю! - зелёная макушка на мгновенье показалась в проёме, после чего люк в потолке захлопнулся. - Да что не так-то!? * * * - Как тебе идея посмотреть фильм? - Ты ж разговаривать со мной не хотел, - Пика одарили скептическим взглядом. - Ладно-ладно, не дуйся, - после этих слов кудри зелёного взъерошили. - Не делай так! Король вышел из комнаты, в то время как младший подбежал к их общему шкафу со шмотками. Выулив оттуда плед и достав из тумбы ноутбук, он уселся на свою кровать. Уже через 10 минут вернулся второй хозяин комнаты с печеньем, к подостывшим кофе и какао. - Тебе не кажется, что дома как-то тихо? - Валет Пик посмотрел на время: 9:34 говорили часы. - Может во дворе, либо по комнатам сидят, похуй, - старший включил ноут и поинтересовался, что же они будут смотреть. - Ужастики! - Не обоссышься? - С хера ли? - Ну ок, - уже через несколько минут Пиковые смотрели какой-то фильм про зомби. Валет периодически вздрагивал, с чего сам Пик посмеивался. //Что-то мне это напоминает// - пронеслось в мыслях Рогатого, после чего он приобнял Валета за плечо и придвинул поближе... * * * Так и пролетело лето, оставив тепло, свободу и приятные моменты далеко позади. Время осени, красиво по погоде, ведь солнце никуда не делось. В первые дни сентября даже не чувствуется уход лета, конечно, еще ведь суббота. Лучи солнца играют в бликах окон, листья подлетают от лёгкого ветерка. Все собрались в кухне, в то время как Куро затянул шарманку про школу и универ... - Сегодня воскресенье, в тц явно будет много народу, но в школу Валетам нужна форма, а также канцелярские принадлежности нужны всем. Через полчаса жду всех в коридоре у двери одетыми и со списками нужных вещей...
Примечания:
81 Нравится 62 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)