после того, как ребятишки убрали и уничтожили эти цветы они ушли по тропинке прямо к дому.
ну и как же без приключений? Они забрели в какую-то глушь.
-Алёна!! Куда ты нас завела?! Тут холодно и мрачно!-прокричал недовольно Майкл
-да погоди ты..-огрызнулась та, в попытке найти выход
но увы, выхода не было. Компания уже сдалась, как из темноты вышла какая-то фигура. Приблизившись можно было рассмотреть, что это была высокая девушка. На ней были джинсы, все порванные, как у ребят. Оранжевая порванная кофта. Её бордовые волосы были собранные в хвостик. Карие глаза якобы светились.
-вы потерялись?-спросила та..