Пролог.
1 марта 2022 г., 22:01
Примечания:
Название, ахахахах! Всегда хотела что-то подобное написать! Всегда была в замешательстве!
Вечер - все сидят и думают над концертом. Сколько времени прошло??? Неизвестно.
Но ребята сидели и думали, кто за кем выходит, сколько всего песен, как ми все вместе выйдем в конце. В какой походке, сколько шагов, кто за кем остановится и все Т.П....
В ихней карьерной леснице, такая же непонятка, как и в личной.
То их все хотят видеть на концертах. То всех их прогоняют. Иногда они не могут понять свою личную жизнь! Все они хотят любви, но такую, которая будет навсегда... и, никто чтобы про неё не знал.
Но с ихними «лучшими моментами жизни» это невозможно!
В этих отношениях все очень странно - мягко сказано! Никто из них не понимал своих чувств. Они все дебютировали в одной компании HYBE (Big Hit), они все были фанатами всех людей из этой компании. Они были трэйни целых 10-14 лет! Кто как и с какого времени, им всем где-то не больше 30 лет - известны уже в такие годы!
Конечно же старшие всегда беспокоятся за младших, а младшие всегда понимают, когда теряют.
А забыла, у меня Чеен и Розе два разных человека!)
Примечания:
Напишите мне пожалуйста, свои отзывы, мне правда очень надо знать ваше мнение! И у меня вопросик, а хотите ли вы чтобы в последней или же в пред последней главе этой работы, я написала хотя бы как-то..., Как выглядит концерт?