Мой - кофе!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 48 307 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 17. Изменение.

Настройки
Примечания:
  Хосок ухаживал за Т/и. Пока в других комнатах был такой яркий и сильный спор. Он решил что не будет пока что ложится, он решил написать маме.   «Мама~онни» Мам!, ты почему не отвечаешь? С тобой там все хорошо? Я волнуюсь. Пожалуйста ответь, если не ответишь, я себе положу на телефон больше денег, чтобы набрать тебя и мне плевать что ты во Франции.   «Прочитано»   18.39 Там было написано что она прочитала, но она начала что-то печатать... но в этот момент. Стук в дверь. И Хоби решил выйти. Посмотрев на то, что ты лежала и сопела... просто поцеловав тебя в лобик, он вышел.   ***В комнатах*** 1 комната (Дженни и Розе)   • Дженни. Розе!, я тебе говорю у неё что-то да случилось с этой женщиной.   • Розе. Дже!!!, прекрати. Надоело уже.   • Дженни. Значит так! Ты теперь будешь спать со своим парнем. Я с тобой отказываюсь.   • Розе. Из-за т/и??!   • Дженни. Что с тобой случилось? Ты если не узнаешь то что тебе надо об человеке, зразу на него нападаешь или не смотришь.   • Розе.  Не правда!!!   • Дженни. Ты так ведёшь себя по отношению с Т/и.   • Розе. Это другое.   • Дженни. Тебе нравится Хоби~я?!   • Розе. Нет! И не разу Я не думала о таком как он...   • Дженни. Ты говоришь так, будто ревнуешь.   • Розе. Нет!   • Дженни. Все я с тобой не разговариваю! Признай что-то для самой себя, да ты к нему чувствуешь что-то!? Тогда нахрен ты с Гуком?   • Розе. Я... *Задумалась, потому что, она не знает...*   • Дженни. Подумай. Закончилось все тем, что Розе сидела в ванной комнате и начала плакать. Она чувствовала к Хоби~хену только одно. Она хотела ему счастье, она его любит, но только как брата. Потому что с Гуком она совершенно спокойна, даже когда они видели т/и и Хоби, у Розе был на уме только один. И это не Хосок. Хоби~хен ей как брат. И это точка. Это вывод, который Дженни и пыталась донести к Розе. И вроде как, это получилось.   2 комната (Джису и Лиса).   • Джису. Как ты думаешь...?   • Лиса. Честно мне пофигу! Я устала. Давай поспим?   • Джису. Что с тобой? Ты злишься?   • Лиса. Нет! То-есть, да! Почему Чеен так быстро побежала туда?   • Джису. А ты сама подумай... Ты видела в каком состоянии Т/и? И тут к девочкам в комнату заходит Дженни.   • Дженни. Девочки! Я волнуюсь за т/и!   • Джису. Не надо, они нам точно будут держать в курсе.    Лиса хотела что-то сказать, но не успела к ним в комнату зашла с мокрыми слезами Розе, а потом зазвенел телефон.... - Чимин. Девочки! Вы вместе? - Все. Да! - Джин. Мы едем домой! - Аю. Там кстати возможно уже приехал Хосок с Т/и. - Дженни. Мы их не слышали. - Розе. Ты так на меня кричала! - Гук. Ты что плакала? Что случилось? - Нет я не плакала. Я жду тебя любимый! - Чеен. Девочки, не надо пока что трогать Хоби и т/и:(    - Аю. Особенно т/и! - Лиса. Почему? Ты так быстро убежала!! - Чеен. Давайте мы приедем... *Перебил грубый, но тихий тембр* - Юнги. Давайте мы доедем!! До встречи. *Это было адресовано тем кто за телефонным экраном, но вот последне соседу.* Чим~а выключай. - Девочки. Ахахах, пока - Ребята из машины. П...пока После того как закончился разговор. Девочки смотрели на Розе.   • Розе. Что!?   • Дженни. Ты плакала? *Тихий голос, немного дрогнул...* Можно даже сказать, что тот грубый и сильный голос пропал, будто бы даже и не кричал и не спорил с той, где-то минут 10 назад...   • Лиса. А вы поссорились?   • Дженни. Мгм..   • Джису. Что на этот раз?   • Розе. Да ничего мне Дженни ничего не сделала. Она мне даже открыла дверь в моем сердце, я все поняла и теперь готова даже и вам рассказать.   • Дженни. И что же?... Раз ты с Гуком так хорошо разговаривала, я могу предположить, что я была права)   • Розе. Я правда ревновала Хоби~хена) только вот, как брата) Дже!!!, спасибо что помогла мне понять)   • Джису. Ничего не поняла)   • Лиса. Да забей, Джису~онни) Джису только хотела что-то сказать, как открылась дверь и впустил в комнату холод. А потом они все вместе посмотрели на дверь. Поняв что там стоит их знакомый... Они выдохнули.   • Лиса. Хосок~хен, вы нас испугали)))   • Хо.... Простите) девочки, а вы стучали ко мне в комнату?   • Дженни. У нас были другие дела)   • Хо.... Да, я услышал... Спасибо Розе.., мне правда приятно что я стал тебе братом)   • Розе. Ахаххаха *Нервно*   • Джису. Хоби~я, как там т/и?   • Лиса. Ага   • Розе. Точно как она!?   • Хо.... Девочки, успокойтесь. Я за ней слежу... поэтому я пошёл к ней. Поэтому, спокойной ночи)   • Девочки. Ага) Хосок пошёл вниз в свою комнату, как вовремя... Потому что в это время Т/и... Как только она почувствовала на своём лбу тепло. Она почувствовала прилив сил. Этот прилив сил..., она решила уничтожить. Ну... попробовать. Она хотела открыть глаза. Но ее веки ни разу ее не послушали. Они так и остались закрытыми. После долгих попыток она решила просто полежать. Она думала что сейчас у неё должно получиться. Попытка... ура, получилось. Каждый раз когда она моргала, она думала что у неё липкие какие-то веки. Потом попытка ещё раз встать. Первая... Пятнадцатая... И это свершилось. Она только сила на край кровати. Т/и сразу поняла что она в комнате у Хосока. Она хотела как можно быстрее попить воды и наверное пойти наверх... в свою комнату. Но она начала оглядывать саму комнату. Она никогда не была рада видеть эти потолки с лампочками, которые в самом потолке, но они такие красивые и яркие. Что сейчас стоит режим на осветление, только так чтобы Хосок зашёл и не обо что-то не ударился или не споткнулся. Он посмотрел обои, шкаф..., который был как его детская площадка, которая была у ее дома. Она сидела, оглянувшись, она посмотрела на тумбочку. На тумбочке стояла фотография. Ну как фотография...?, фотографии... Их было примерно 3. 1 - его родители и Сестра; 2 - тоже самое как и первая только в плюс зашло ещё в фотку и он сам; 3 - они вместе. Рядом с фотками стояла и чашка с водой и сам кувшин. Хосок знал, что после всего того, что он тебе дал для успокоительного, ты будешь хотеть пить. Мысленно ты была ему благодарна. Но после того как ты видела один стакан, потом пятый.., шестой. Потому что именно столько было в кувшине. Можно было написать что она весь кувшин сразу выпила, но она ещё пыталась попить и проконтролировать. Но у неё ничего не висло. После она попыталась встать. Она не смогла. Ахаххаха . - пронеслось в ее голове и она усмехнулась. Она в попытке чуть не упала и не ударилась головой об уголок той самой тумбочке. Она хотела просто себя сама себя ударить. Но она была как во сне. Все ее действия были настолько сильно замедленны. Она в полу лёжа лежала. Тумбочку она обхватила с двух сторон и вроде как..., пронесло. Потом т/и села наконец-то опять на пятую точку. После чего, она начала становится на четвереньки. Она то встала, но она начала вставать на сторону левую, потом попытка и она падает... Мат в ее голове. Попытка встать с правой стороны. Та же самая картина. Потом она попыталась ещё раз и ура.., попытка хорошая. Встав, она решила пойти на верх.  Она просто ни о чем не думала. Если бы она ещё раз в данный момент услышала, хотя бы один вопрос, касаемым про ее маму или хоть что-то на эту тему, то она бы прямо при них упала и не открывала глаза. Или ещё чего хуже.... Пока Хосок спустился по лестнице. Услышав какие-то шумы... После он увидел свою дверь открытую, а после выходит Т/и. Когда он ее увидел. Посмотрел и осмотрел ее с ног до головы. Он увидел что ее коленки были красными(Из-за того что она на них опиралась.) Потом его взору открылись ее руки... Руки ее руки так сильно люблю их, «хочу их держать крепко к себе» - пронеслось у Хосока в голове, но он откинул все это... Он увидел ее глаза. «Она так сильно пытается не заплакать» - сделал свой вердикт Хосок. Все это время он стоял у самой лестницы. Пока наблюдал за тем как ты аккуратно стояла и держалась за дверь комнаты любимого. После чего ты резко выпрямилась, поправила дверь, а то-есть, она просто немного прикрыла за собой. После она начала идти вперёд. К лестницы было примерно десять шагов, нормальным шагом. Обычно именно столько она и ходит. Но сейчас она пытается сделать безграничные попытки. Ничего не выходит. Она один раз сделала шаг. Пошатнулась. Второй шаг и удержав равновесие попытку сразу же повторила и так она сделала все семь шагов.на седьмой шаг сердце Хосока не выдержав этих ее попыток, сократил расстояние между ними на минимум. Он сказал... пока т/и отдышаться никак не могла.      • Хо.... Куда собралась?*Его голос дрогнул.., но это было нереально горячо.* Т/и услышав и почувствовав запах любимого, потом ещё и усталость она начала говорить, но она просто потом потерялась... Это было и ожидаемо, потому что столько таблеток... Хосок до сих пор не может даже понять, как ты после стольких попыток...?, встала...?   • Т/и. Ой.., любимый.., я... * Т/и потеряла контроль над собой, когда ты почувствовала руки на своей талии.* Хосок так и думал что так случиться, потому что когда она это говорила. Во-первых, смотрела она куда-то вдаль. Во-вторых, у неё было рваное дыхание. После того как она начала падать, Хо... поймал и начал вести ее в комнату. Как только они зашли, Хо.... положил ее, как по заказу и приехали ребята... в их чат написали, а потом и личным. «Хоби~я, выходи в комнату Дженни и Лисы. Ждём тебя.» Пока Хоби собирается, и кладёт т/и на подушку и укрывает на этот раз он поцеловал носик. Потому что ты это безумно считала милым. Вышел снова из комнаты, после чего поднялся наверх. Зашёл в комнату, закрыл дверь и сел на пол, спустившись по стенке...   • Джин. Все хорошо?   • Хо.... Я не знаю... *Он окутал своими руками свои ноги.* А у вас когда вы стоите на коленах идёт краснота...? * Чеен и Аю переглянулись, дав понять что надо прикрыть т/и, они соврали....*   • Аю. У меня тоже самое. *Все от этого заявления в шоке. Но никто ничего не говорит, потому что просто так врать тем более никто никогда не будет. Ну только если ты не «брехло», но они не такие!*   • Хо.... Ребят! Аю или Чеен, пожалуйста расскажите что это было?   • Аю. Ну... *ее схватила Чеен и продолжила...*   • Чеен. Это ее мама.   • Юнги. Мы это поняли.   • Аю. Она не считает ее мамой.   • Чимин. Почему?   • Аю. Это долго рассказывать...   • Чеен. Давай расскажем[на русском, украинском]   • Аю. А ты не думаешь что нам с тобой потом влетит от т/и?   • Чеен. Да ладно, умирать так вместе...        *смех*
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник