Мой - кофе!

NC-17
В процессе
1
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Миди, написано 135 страниц, 48 307 слов, 25 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Часть 23. Боль от недосказанности.

Настройки
Примечания:
Всю дорогу т/и чувствовала себя просто хреного... Она не могла понять как ее брат мог упасть с лестницы. Она сопоставила два плюс три. И получила ответ в своей голове и поэтому.. • Стой!!!! - Выкрикнула она так сильно, и неожиданно, что Хосок чуть не потерял управления своей машины. • Т/и! Блять.... - Сказал мат Хосок, а после затормозил. • Едем назад. - Сглотнув продолжила Т/и, а после посмотрела на Хосока. • Зачем!? - Убрал руки с руля спросил он. • Потому что я поняла кто подрезал лестницу на которой был Игорь! А ещё я поняла для чего.! - С грустью сказала... Все это из-за того, что снова прокрутился ответ: «Разговора с ними не избежать!» • С тобой все хорошо? - Начал он спрашивать и опять переживать, потому что видеть как она почти что плачет и ее глаза показывают что она устала, но она такая упёртая... Даже отдохнуть не может! • Любимый! Пожалуйста, поехали туда! Потому что если мы не успеем, то тогда они сами к нам прийдут, а я этого ещё больше боюсь... - Последнее слово она сказала так тихо, что Хосок еле как ее услышал, но после этого слова, он посмотрел на неё и положив свою руку на ее ногу он начал говорить. • Дорогая!, я поеду и буду рядом с тобой! Даже если ты меня будешь отталкивать, я все равно буду рядом! Ты же это знаешь...?! - *Он смотрел и приблизился к лицу, и заглянул в глаза... ее глаза, я готов в них тонуть Всегда! - опять те же мысли посетили Хосока.* • Я тебя сильно люблю. - Она его обняла, не контролировав себя... Ей очень нужно было услышать эти слова. Он будто это все знал и говорил только тогда, когда Т/и в этом нуждалась. • Ну все..,теперь едем? - Завёл машину, а после посмотрел на перепуганную Т/и. • Поехали... - почти что начала плакать, но повернулась к окну и взяла себя в руки. Хосок решил послушать и просто молча проехаться, а там уже будь что будет. Все таки она молодец! Пытается снова взять себя в руки. Но получится ли...? В то время как у ребят в доме. • Джин. Ребята! *Кричит он на весь дом...* • Джису. Ребята быстрее идите сюда! *Кричит в поддержку своего парня девушка.* - После они слышат шаги наверху, а после и людей которые спускаются. Они все спустились и начали спрашивать... • Джун. Что такое? *Нарушил он, немые вопросы всех людей в этой комнате.* • Розе. Смотрите, а это не случаем город Чхвон? *Показывая на телевизор с новостями сказала она.* • Дженни. Да это так! *Вспоминая эту больницу, девушка улыбается. Она известна тем, что там много людей приезжали из мировых звезд....* • Юнги. Смотрите, а это не менеджеры наши? *Показывая на телевизор, посмотрел он вопросительно* И ребята присмотрелись и правда это менеджеры. С.Н., был бледным, а Ш.Х., стоял рядом и поддерживал друга..., и морально., и физически, поддерживая того под плечо. Потому что тот шатался немного. А после они увидели надпись. Сегодня умерла Мама Господина Кима. И потом репортёр подходит и начинает говорить по телевизору... А все напряглись! • Репортёр 1. Здравствуйте! Говорили Ким, вы хотели что-то сказать своей маме? *Он просто спросил, но даже и не думал что тот будет отвечать.* • С.Н. Все мы что-то да хотим сказать! *Сказал он тихо, но репортёр и зрители все услышали... Ш.Х., после голоса парня сразу же потерялся, но сразу вернулся на землю, ее репортёр уже другой задал не очень тактический вопрос...* • Репортёр 2. Наверное про то, что у вас не получилось стать айдолом? *Этот тоже не думал что будет ответ, но им повезло...* • С.Н. Я бы хотел попробовать ещё раз! Я мог стать Айдолом, но я из-за принципа туда не пошёл! *Ложь* Меня пригласили ещё в одну компанию, но я отказался!... -Правда- *Он сказал правду. Но Ш.Х., об этом ничего не знал. Он был просто в шоке, но вижу никакого не подавал, но был зол из-за того, что тот даже ему об этом не рассказал.* • Репортёр 1. Извините нас! Спасибо что ответили на вопросы... *Хотел уже забрать другого репортера, но тот фактически отказаться боялся, потому что тот такой большой по популярности, ему просто было интересно. И он сказал...* • Репортёр 2. Значит вы могли стать Айдолом!? Тогда почему вы не пошли? Устали!? Или вам кто-то запретил!? *Этому режиссёру просто было интересно. Но он даже представить себе не мог, что ответы на эти вопросы поставят ВСЕХ врасплох.* Столько вопросов. Но не на один из них не получил репортёр - ответ. Потому что Ш.Х., вошёл в разговор, после того как С.Н., закрыл глаза и начал ещё больше пошатываться. • Ш.Х. Вы!, извините Нас! Но МЫ пойдём! Мой друг устал и плюс очень большой удар был из-за смерти матери. Надеюсь, вы понимаете! До Свидание! *Ш.Х., развернулся, а потом насильно развернул уже и С.Н., потому что тот хотел уже что-то сказать... но его развернули и он опять потерял равновесие, но сильные руки Ш.Х., его Опять поддержали и они пошли в больницу. До вечера они находились в ней, в палате. С.Н.. спал, а Ш.Х., просто был рядом!* В доме после просмотра этой картины по телевизору... • Юнги. Не люблю я репортёров! *Скривив лицо в отвращении сказал парень.* • Джису. Впервые с тобой соглашусь! *Тоже самое она сделала и получила от Джина взгляд, но он прекратился после того что сказал их «малыш»* • Гук. Афигеть! *Его глаза расширились...* • Джин. Эй, Гук~и!, что за слова!? *Он понимал что он видет себя сам как дебил, потому что тот уже вырос и этот факт он не мог принять. Он будто и правда был как Мама...* • Розе. Нормальные слова! *Заступилась девушка* • Джун. Прекратили! Вы вообще заметили как Ш.Х., среагировал на Вопрос про Айдола, как С.Н... Занервничал! *Надеялся на то что это просто из-за той же причины, почему они ушли...* • Дженни. Правда, я увидела что он немного напрягся. *Задумалась, вспоминая и пытаясь воспроизвести выражение лица мужчины* • Аю. Это из-за того что Ш.Х., поступил некрасиво где-то двадцать или тридцать лет назад... *Задумчиво всоминая, сколько всё-таки прошло с того времени!?* • Чеен. Спасибо, подруга! Аю правду говорит. Ш.Х., украл название и несколько строк с самой его первой песни. • Чимин. Чего...? *Расширились глаза, которые и так большие)* • Юнги. Ого!!!) М... *Джин закрыл ему рот, тем самым показывая Юнги, что все таки тут есть «малыши.» Чонгук....* • Чеен. Я понимаю! Но если так подумать, то последующие песни ему писали, а потом в последнии годы своей карьеры, он писал сам! • Юнги. От куда информация? *Разозлился* • Дядя рассказывал! А что? Ты его фанат? *Уже второй раз спрашивает про фанатство, для того чтобы проверить, как тот контролирует себя.* • Нет! *Сказал он яростно. Но после как увидел и почувствовал рядом тепло и запах, то сразу смягчился.* • Чим.... Ребят! А вы не видите тут тех же кого и я...? • Розе. Ага!) • Все ребята. Хоби и Т/и... *Они сказали одновременно.*

***

Пока там идут дальше рассказы и разговоры, то у тех кто в палате. Ночь. Тьма. Боль. Ненависть. Страх. Потеря. Любовь. Тоска. Непонимание. Крик...!? Это все сон. Сон у обоих был тревожный. Тревога, вот что их привило к тому что они сейчас делают. Оба проснулись, оба поднялись и оба же начали идти к включателю. Споткнулись друг об друга и они упали вместе. Ш.Х., был на этот раз внизу, а С.Н., сверху. И тот сказал... • С.Н. Я же говорил тебе, что в следующий раз я буду сверху... - Вырвалось у парня • Ш.Х. С... с тобой все хорошо!? - испугался, потому что тот очень странно все это сказал. • А что тебе не нравится? - Усмешка. • Что мне не нравится? - выкрикнул, а потом продолжил... - Может быть, то что ты мне такое изроду никогда не сказал бы такого. - Кричит, совсем противоположное тому, что говорилось в его голове и в мыслях, но по голосу С.Н. Услышал... «Очнись!» Он не поднялся, а подорвался и побежал в туалет, Ш.Х., последовал за ним.... Его травма, она появилась сразу под конец его сольной карьеры, из-за хейтера. Тот думал что он его фанат и подпустил слишком близко. А тот ударил того в плечо, а после в колено, что оно изогнулось. Тот никогда об этом не говорил, и если бы не его менеджер который зашёл просто спросить... - «Ну ты где?» - и увидел Ш.Х., который лежит на полу и держится за руку, а потом за колено. Его менеджер ничего не понимал что произошло, но вызвав врача они поставили диагноз.... И это стало тоже причиной из-за чего тот стал менеджером. Ему посоветовали, чтобы он не напрягал свои больше никогда в жизни ногу или прийдется ее убрать... После этого он никогда больше не появлялся на сцене, он исчез как будто его и вовсе его никогда не было. К чему это все было сказано, но он почувствовал нереальную боль с задней части колена, а после и вовсе держался за косяк ко входу в ванную... С.Н., что-то начал говорить, но после ответ получил тишину, заволновался. Вышел он, а потом охринел увидев стоящего Ш.Х., который нервно дышал и прикрыл глаза... Нарушив тишину, С.Н., сказал! • С тобой все хорошо? - Он переживал, поэтому наклонился к нему. • Я... - Немного сжав свои руки и челюсть из-за адской боли в районе колена. • Скажи мне правду. - Немного тише сказал парень и подходя к тому ближе, ещё немного и ихние губы замкнуться, но тот присел на ногу и взял ту противоположеную, которая горела и болела. Он был настолько белый, что немного сливался со сценой этой палаты. • У меня была травма. - *Сказал парень и посмотрел глазами на С.Н.* - Я повредил ногу из-за своего фаната, ну на тот момент я так подумал, а вот оказалось совсем на оборот. - *Он опять немного засмотрелся на того, и вообще когда они стали вот такими, прям «хочу увидеть тебя» или по типу, «я не могу оторвать от тебя своих глаз»* - Ты забей такое бывает, когда я нервничаю и плюс ты на меня упал, а это физическая нагрузка... • Боже мой! - *Вскочил на ноги С.Н.* - Я сейчас пойду тебе за доктором. - *Он хотел идти как Ш.Х., начинает говорить. Тихим с бархатом со хрипами, разлетелись в этой комнате, в тишине.* • Я же сказал уже, Не надо! Сейчас пройдёт. - *Он сказал это после приблизил снова С.Н., «друга» к себе....* - Давай ты встанешь и спать пойдёшь? - *Немного грубо сказал Ш.Х.* • Я не хочу спать! Я хочу быть с тобой! Тебе же больно! - Он говорил это все нервничая и переживая за С.Н. Глаза показывают неистываную боль и желание уберечь. • Хорошо... А что стало причиной, по которой ты мне говоришь все что думаешь? - Удивленно посмотрел на него, и увидел в глазах боль. Он понял..., что тот просто хочет забыться вот и все... • Я хочу забыть и не думать ни о чем. А с этим мне всегда помогал Ты! Вот и сейчас помоги мне!!! - Он говорил правду. Он хотел забыться и не думать о своей маме, но это не получалось. И вообще ты никогда не сможешь забыть самых дорогих для себя людей. И вот Ш.Х., его глаза были видны и я прочитал в них, что он понимает что я от него хочу, но он не сможет...* • Я бы хотел.... - *Начал Ш.Х.* - Ты должен поговорить со мной о том что случилось.... Что тебя тревожит, почему не брал трубки...? - *Он перечислял все это и он видел, что с каждым словом у того наворачиваются слезы...* • Я видел как она меня ненавидет. - Сглотнул вязкую слюну. • Что ты такое говоришь? Дурачок что-ли? - Непонимающе смотрел на парня. • Она хотела и пыталась несколько раз умереть. - Сказав       , а после и вообще начал сильно обнимать Ш.Х. • Ты это чего? - Непонимающе посмотрел на него, но сразу обнял в ответ и нырнул своими пальцами в волосы. • Я хочу забыть что случилось с моей мамой. Ты мне поможешь? - Посмотрел как на спасательный круг. Тот пожал плечами и сразу сказал "Если ты хочешь этого, то конечно...)* - Он улыбался как придурок и думал что С.Н., его ударит, но нет, он его поцеловал...

***

В это время Хосок и Т/и... Они подъехали к больнице. И хотели выходить, как Т/и остановилась. • Мне страшно! - Сказала тихо... • Я с тобой, любимая ты мне веришь? - Спросил он это и сказал, когда взял за руку.

• Я тоже тебя люблю, и я тебе верю. - Спасибо тебе за то что ты есть... -говорить это Т/и не стала.

Они вышли и увидели женщину, которая стояла, а в руках у нее был телефон. После этого она заметила пару(вас) и подняла телефон к уху, что-то говоря. Хосок ничего не понимал, а вот Т/и все прекрасно понимала. Она не понимала не ужеле они готовы даже сыном своим пожертвовать, чтобы с ней поговорить. Т/и понимала, что Хосок не знает ни русского, ни (любого вашего родного языка.., у меня это...) украинского. Что же с ним делать??? - раздумывала на ходу Т/и. Подойдя к женщине, та сразу посмотрела на парня, а тот в свою очередь держал очень крепко руку Т/и. Ничего не говоря, она перевела глаза свои на девушку, а то-есть дочь. Дочь тоже пыталась держать каменное лицо, но ее глаза выдали. Женщина поняла, что парень не знает русского или украинского. А то-есть модно говорить ему все что угодно и он не поймет. Т/и прочитала в глазах матери, что у нее проснулся азарт. А то-есть без приколов с ее стороны не обойтись. Поэтому чтобы ее опередить, то Т/и и начала говорить первой, из-за чего поставила мать в тупик.

• Зачем вы своего родного сына, заставили попасть в больницу!? Вы вообще что-ли, а если бы что-то пошло не так. - Переживая снова и снова за брата, говорила она.

• Он знал твой номер, милая. - Хосок это услышал, из уст кого-то из друзей он слышал что-то подобное. Но посмотрев на Т/и, которая стояла совсем неподвижно, понял, все "Хорошо" • Я тебе не милая. - Томно проговорила она. - А ты мне никто. А твой муженёк, вообще с катушек слетел, почему мне пишет, угрожает..? Влюбился!? - Улыбаясь с реакции стоящего напротив человека. Она реагировала - ревновав, только не мужа, а дочь. • Ты моя дочь! И ещё раз скажешь что-то подобное получишь. - Прошипела женщина. • Что здесь происходит!!? - Сказал грубый голос со спины. Ударив Т/и. Она даже немного !сжала! свои ноги. А потом он посмотрел на ее губы они замкнулись, она пыталась стоять спокойно, но ее дыхание билось часто, и не от того что она рада Слышать.
Примечания:
1 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник