Кристал судьбы_/спасения трефа под #6 из капкана смерти

NC-17
В процессе
8
автор
Размер:
планируется Макси, написано 10 страниц, 3 046 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник

Часть 1 "?"

Настройки
Примечания:
*утро 9:13* Все клоны уже проснулись и шли кто куда, федор пошел искать таблетки "пустырник" ибо "валерьянку" чтоб клоны не измотали ему все нервы,Габриэль пошел за Федором так как клону #1 было много вопросов которые тот мог позадовать феде, Куро пошел занимать место в туалете чтоб одгадать в тишине кросфорд,Данте пошел пить чай,Феликс что-то смотрел в телевизоре,Вару разукрашивал зеленой краской уже и так потрепаную бедную стену,Ромео смотрел журналы,Пик просто наблюдал за всем этим из-за угла а Зонтика никто не наблюдал ..У трефа.. Pov_Зонт *я проснулся с сильной головной болью, мне было трудновато дышать, по температуре я нормально должен себя чувствовать вроде во сне никакик параличей мне не встретилось,я еле как встал, ноги буд-то ватные..,еле как дошел до тумбочки и посмотрел в щеркало которое стояло на против его, я не мог ничего сказать, глаза чють ли не серые, сама оболочка глаза имеиться в виду что серая,радушка бледно голубая, зрачки максимально сужены, кожа бледная как у трупа, из носа идёт кровь видно это из-за повышенного давления.я еле как пришел обратно на свою кровать и просто лег ожидая чего-то лучшего но через минут так 3 состояние моё ухудшилось , я позвал федю но тот не отозвался видно по работе уехал ибо в другой город снова на месяц. Я не любил такие сюрпризы что создатель уездяет куда-ибо оставляя нам квартиру на погром. Поняв что мне федя не поможет я позвал куро, терять уже было нечего так что единственное спасение умный клон, я остабленным голосом немного крикнул* -Куро..! *в ответ нмчего.. но спустя 4минуты тот притопал в мою комнату, видно что другие услышали меня и позвали ибо выталкнули его из туалета хотя тот просто сидел и кросфорд одгадывал вместо того чтоб делать свои дела* ..EndPovзонт.. К- зонт что с тоьой случилось? *сказал король немного пошатнувшись на месте увидев зонта* З- я чувствую себя плохо *сказал вдруг равнодушно зонтик буд-то тот говорил о чем то ревльно серьезном буд это не здоровье* К- валет треф ты меня пугаешь своим тоном голоса, я бы вызвал врача но боязнь ято они тебя положвл в больницу высока а федора нет, так что надо что-то думать с решением *куро взял свою газету и смотрел какие ибо новости,тот нашел статью о неком эксперементе который проводиться для лечения какой ибо болезни* К- недумаю что такая идея тебя затронет зонт З- дай посмотреть *вновь сказал равнодущным тоном треф и вычитал полную имформацию об этом одной рукой вытирая кровь из носа от давления* З- думаешь стоит обратиться именно туда? *говорил тот без запинки* К- не думаю но уверен в 89% что они помогут нам в этой проблеме *тогда два клона под номером 2 и 6 решили что лучше собрать всех и пойти всем в эту лабораторную больницу* /мне лень описывать как они собирались всем стадом так как они взяди всех то есть всю 8 команду наркодиллеров (шучу)/ К- и так мы у здания В- ну что серый стоишь как истукан?входи давай или что мы тогда пришли то сюда? *возмутился вару на куро* *куро открыл дверь и их встретила девушка лет 24* Дев- здравствуйте вам чес-то помочь? К- да нам надо вроде осмотреть одного человека *куро взглядом покозал на зонтика и девушка обратила на него внимание* Дев- ох я знаю подобный случай, идите на -7 этаж, вас там встретит док Роберт,далее разьяснякте ситуацию и все. К-хорошо. *ответил куро и все клоны пошли кнш по ступенькам вниз так как лифт они разворотят на раз и бва, и вот прийдя на -7 этаж те вошли в одну единственную дверь, весь кабинет был в бело-серых оттенках, все помещение осветляли несколько ламп, за столом сидел человек с каштановыми волосами и янтарными глазами, в белом медицинстком халате, тот увидя незванных гостей подошел к ним* Роб- какими судьбами друзья?) *куро вывел вперед зонтика* К- вы можете нам с этим помочь ибо вывести какая у него болезнь? Роб- да конечно *зонтик сел на прлцедурное кресло и его начали осматривать и записывать какие ибо симптомы в блокнот, войдя клоны полностью увидели какой все же большой у них кабинет, роберт узнав все подробности зонтика о его состояние сверил их с тем что было ранее записано в записной книжке лишь только цокнул* Роб- серьезные проблемы у вас К- что случилось? Роб- модете пока увести мальца ко всем нам надо кое что обсудить куро. *сказал роберт, куро же попросил зонтика идти ко всем* К- и так слушаю Роб- я знаю что звучит странно но осмотрев его я выявил некую подобную болезнь звязанную с эмоциями, они полностью пропали и Опустошили его разум, это означает что вльтернативные версии зонта неким образом погибли ибо что ибо с ними случилось, я знаю звучит дико странно но вам надо в этом удостовериться если вы не верите всем этим фактам *куро поправил очки и кивнул в знак согласия* *роберт проводил его в отдельную комнату ,проходя по длинному коридору те встали у порога какой то комнаты, войдя тот достал какой-то прибор и нажав на кнопку появился некий портал куда вошли роберт и куро, и те попали в другое помещние достаточно большое где были разные устройства, куро увидел камеры наблюдения с множестенными сужествами ,большинство половины вальеров были опустощенны и там ничего не было, роберт провел его один из вальеров , достав ключь тот подошкл к некому обьекту и взяв на руки поднес к куро* Роб- это ваш валет зонт если бы был в виде животного, его бы роль сменилась на кролика. К-это невозможно.. Роб- все что не возможно для нас возможно *сказал роберт опустив кролчёнка оюратно в загон* Роб- так вы мне теперт верите? К- я могу ли потребовать еще какие-ибо доказательства? Роб- да конечно *те отошли по коридору в другой вольер ибо комнату,открыв дверь куро увидел своего валета но увидел что у него был кошачий хвост и присудствовали ушки а так выглядил как настоящий здоровый валет* Роб- альтернативная неко версия зонтика к- теперь я могу вам верить.
Примечания:
8 Нравится 4 Отзывы 1 В сборник