Путешествие по фандомам или не пей газировку, козлёночком станешь

PG-13
Заморожен
30
автор
Размер:
89 страниц, 23 464 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 19

Настройки
Всё ещё от лица Казаха Спустя какое-то время мы добежали до дома ГИ. А Балир тяжёлая однако. В дверь постучал дед. - кто там? - это я, открой. - сегодня не день чаепития. - мы по другому делу пришли. Секунда и дверь отворилась. Я представляю, что было в мыслях у ГИ видя столько народу. - ну входите, раз уж пришли... - спасибо. Все ввалились в дом, а я положил "спящую красавицу" на диван. И все сели кто куда, я сел на диван рядом со страдалицей. - а теперь прошу объяснений от вас. - Финляндия устроил войну, я Рейх и СССР помогали ей завершить эту войну, но мы просчитались с пулями, а эти трое были под контролем Фина, она же их освободила и мы сбежали от туда и подумали, что они могут прийти в наши дома и быстро выиграть, поэтому пришли к тебе. - мда, а почему же она без сознания? - её ударили по голове- сказал я. - от обычного удара? - она ещё до этого слаба, но как-то умудрилась спасти моих детей- сказал батя- кстати, а где Россия? - он там остался, пришлось...- проговорил с грустью в голосе я - всмысле? - это сложно объяснить... - говори как есть. - если бы мы не поспешили к вам, вас бы схватили это раз, два я не звучу убедительно чтобы он вернулся и три я ему немного ноги подпортил. - понятно... Погоди... Что сделал?! - подстрелил ноги, это было вынуждено. От отца кроме руки-лица ничего ожидать было нельзя. - лааадно. Что мы собираемся делать? - может, отдохнуть и приготовиться к следующему сражению?- спросил Рейх. - верно мыслишь- сказал отец Рейху. - вообще я даже не думал вам помогать. - мы это поняли. Неожиданно Балир начала мычать сквозь сон. Видимо ей сниться кошмар. - может вам предложить чего-нибудь? - чай, будьте добры- сказал РИ - вне плановое чаепитие? - угу. - ну хорошо. Тот ушёл на кухню делать всем чай. Балир же что-то невнятное говорила, я решил приблизится к ней и понять что она бормочет. - что такое Каз?- спросила Беларусь. Я ей показал жестом "тихо" - у...ди... Ух...од... Хо...и... Он...они...и...т...идут...жу...ч...к... Мои глаза округлились большими тарелками. Я сел в обратное положение и начал ощупывать воротник позади и это дало результат. - ребят... - что не так Казахстан?- спросила Украина. - проверьте ваши воротники. Все полезли туда и... Бинго, все нашли жучки. - когда он успел их на нас поставить? - кто его знает. С этими словами мы уничтожили жучки. - как думаете, они нас засекли?- спросила Украина. - я думаю лучше перестраховаться и уйти- ответил я. - зачем? Можно же тут остаться- вымолвил Рейх. - не все тут в хорошем состоянии как видишь и лучше сейчас пойти. - ГИ, мы пожалуй пойдём. - хорошо, как раз не успевал делать чай, пока! - пока!- все сказали одновременно. Я взял Балир на руки, она уже не крутилась от кошмара. - пап, поможешь понести её? - ну, хорошо- тот взял Балир на руки и мы отправились в путь. Мы шли, шли, шли и все молчали, из тишины вырвала всех Ванреа, которая недавно смотрела назад. - нам лучше поторопиться, ребят. - почему же?- спросил батя. - за нами следуют Финляндия и Россия. - Россия? - угу. - погодите, но как они идут, я же им ноги прострелил. - магия...- уже очнувшись проговорила слабо Балир. - откуда она тут?- спросил папа. - не знаю... Забежите в тот переулок и на распутье надо разделиться и встретитесь у дома Союза...- говорила Балир. - но зачем? - мы скроемся от них... - хорошо. Все забежали в переулок и перешли на бег. - а как мы разделимся? - там три дороги, пойдём я, Союз и Ванреа; Рейх и девочки; РИ и Казахстан... - почему так разделила нас? - так будет больше шансов если они настигнут одну из групп... Теперь...разбегаемся. От лица ГГ Я ещё долго отходила от безсознания, но могла соображать. Мы бежали вместе с Союзом и сестрой. Я указывала куда бежать, чтобы скрыться. - сеструнь, проверь свои воротники. - для чего? - вдруг у тебя тоже прикреплен жучёк. Она осмотрела себя и ничего не нашла. - хорошо, заворачивайте на лево потом на право. - окей! - откуда ты всё знаешь? - у меня был вещий сон, пока мы добежим, к нам подойдёт Россия, он каким-то чудом освободится от влияния Фина. Спустя пару минут мы приближали к дому Союза и действительно, от нас не отставал Россия, когда мы остановились и смотрели друг на друга, по его щекам катились слёзы, а потом его волосы вернули прежний цвет, тот кинулся обнимать Союза. - эй! Ты меня раздавишь в своих объятиях!- хрипела я - прости. Через минуту прибежали остальные и за ними подоспел Фин. Все грозно смотрели на него. - подержи её, Казахстан- и Союз протянул меня Казахстану  и пошёл к Фину. Тот взял его за воротник и повернулся к остальным. - война окончена! - ура!- прокричали все - может зайдём в дом?- предложила Ванреа. - да, пожалуй. Все зашли в дом, Союз нёс Фина как маленького котёнка, некоторые сидели за кухонным столом, некоторые сидели на диване, а я помогала сестре обработать раны. - тц... Больно! - терпи, если не обработать всё будет ещё хуже. - ссс... Ай! - терпи я сказала. - а тебе уже лучше? - конечно. - ай... Ну можешь хотя бы по аккуратнее? - аккуратнее быть не может. После ещё пары минут обрабатывания ран сестры, мы сели пить чай, все сели за стол, но все отсели от России и Финляндии. - может завтра на речку съездим?- предложила я. - мы за!- сказали все. - ура!- выкрикнула сестра.
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник