Путешествие по фандомам или не пей газировку, козлёночком станешь

PG-13
Заморожен
30
автор
Размер:
89 страниц, 23 464 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
30 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник

Часть 22

Настройки
Медленно или не медленно, но я очнулась. Оглядев окрестности, я поняла, что меня заперли. Я села на пол где до этого валялась, и облокотилась об лавку и начала где-то в них ныть. – да за что мне это..? Где я провинилась что оказалась снова хрен пойми где..? Ыыы... – о, уже проснулась? Послышался голос где-то из-за угла комнаты и ко мне прискакал на цыпочках, знаете кто? (Верно не знаете, вы об этом фандоме вряд-ли что-то знаете... Ну и хуй с ним, как-нибудь ознакомитесь с этим фандомом.) Ривер! Собственной персоной. – я удивилась когда Босс снова затащил к нам кого-то, да ещё и в отключке, он аргументировал, твоё бессознание тем, что ты сама отключилась в какой-то момент во время схватки с монстром. – ЧЁ?! – хм... Что такое? Чем тебя ошарашило мои слова? Каков лжец, но раз солгал, значит это ему чем-то это выгодно, или он хочет выставить меня в дурном свете, типа, вон какая даже на монстра поглядеть не может без обмороков. Пф... Ну ничего мы ещё посмотрим на это, тем же временем я отвернулась к стенке и продолжила втихаря ныть. Ривер же не унималась и всё пыталась что-то у меня выведать. – хэй. С тобой всё хорошо? Я переживаю! – нормально всё. – о, ты всё таки можешь разговаривать! – не, мне надоело что меня донимают. – ну, прости. – ладно. – так ты что-нибудь расскажешь интересного? Ривер "присела" рядом. – и что же интересного тебе рассказать? – например... Как тебя зовут. – эээ... – ты что не помнишь своего имени? Тут я задумалась, ведь в каждом фандоме котором я побывала у меня был свой персонаж со своим именем, а здесь, у меня нет его. (Опустим предыдущие фанфики) Тут я решила не выдавать, что я здесь оказалась по чистой случайности, выпив просроченную газировку, поэтому дала свой ответ. – я забыла своё имя... – о, давай тогда придумаем тебе новое, может это натолкнёт на настоящее твоё имя. – хорошо. – так... Хм... Может тебя зовут Надя? – нет. – может Гадя – точно нет, звучит из какого-то дешёвого сериала. – ладно, тогда... Может Грейс? – мне нравится это имя. Не будем говорить, что так зовут одного из моих персонажей, хы :) – отлично тогда будем звать тебя Грейс. – спасибо! – хм... Сколько тебе лет? – не знаю. <-тут я тоже лучше промолчу что мне 16> – ну... На сколько лет тогда себя ощущаешь? – хм... Не знаю... – что у тебя за память то такая, что ничего не знаешь о себе? – хреновая. Тут вошла стая весёлая: дед инсайд Юджин, баба Джоан, мелкий-немелкий Хейден и гроза всея района Босс. Последний же не радостно посмотрел в мою сторону, между нами прошла искра, которую завидели все. – вы не поладили? Сразу же спросила рядом сидящая Ривер. На её вопрос я решила промолчать. Все в округе стихли, даже недавно прибежавший хрен пойми откуда Шон, а за ним и Котя. – а эта девка что здесь делает? <-девка?! Ну, старушка!> – она ещё одна должница. – а вы всё так же хватаете хрен пойми кого... – чё... Длинное «чё» пронеслось по всей комнате. – я это сказала в слух? Все кроме нахмуренного босса покачали головой. <-мне хана...>
Примечания:
30 Нравится 23 Отзывы 6 В сборник