***
Вот прошло какое-то время и раны на теле затянулись, теперь можно начать тренировки. Она себе поставила чёткую цель – убить того демона во что бы то ни стало. Начались тренировки. Каждый раз она проигрывала Канао. Долгий перерыв повлиял на всё. После одной такой тренировки. — эх... И как же восстановиться?.. — мисс Сайшен... — о, девочки, что вы тут делаете? — мы хотели посмотреть на ваши тренировки с Канао. — ох... Мы уже как раз закончили. Так что тут больше не на что смотреть, можете возвращаться к своим делам. — мы слышали, что у вас никак не получается победить у Канао. — есть такое... Иногда у меня получается выиграть, но это случается очень редко. — а вы можете своим дыханием лопнуть вот такую тыкву? Одна из девочек всучила героине так называемую тыкву. Она посмотрела на неё и постучала по бокам. — вот её нужно разрушить лишь дыхнув туда? — да! — хехе...) — что это значит? — эх... Нет, я на такое не способна... И вообще, её может кто-то так разрушить? — многие хашира могут разрушить большую тыкву! — ха!.. что?! Девушка медленно сползла по стенке и уселась на полу держа свою руку у лба и разглядывая посудину интересной формы.***
Прошло какое-то время тренировок. Некоторые стили были достаточно отточены. Вдруг откуда нивозьмись... — каррр..! Задание! Каррр..! — когда бы ты ещё прилетел?..