Пробуждение семпая и смерть маленькой души
19 сентября 2022 г., 23:26
Примечания:
Всем привет, как видите я жива.. Простите что пропала! Я немного забросила писание фанфиков, но теперь я снова с вами!
После того как я признался Нагаторо, я чувствовал себя подавлено. Я думал, что это конец. Но нет..Она простила меня и пригласила на..свидание? Я пришёл в нужное место, она попросила встретиться в школе..Странно, но ладно. она уже ждала меня там. Я подошёл к ней. Она достала из сумки леденец, завёрнутый в пакетик. Она протянула его мне и я взял его. Положив его себе в рот, я обнял Нагаторо. А она лизнула мою шею, что заставило меня покраснеть, но в то же время доставляло массу удовольствия. Но потом меня очень-очень захотелось спать..и я упал и уснул. Последнее что я помню, это Нагаторо. она села на мой живот и гладила мои волосы, немного улыбаясь.
— Вот ты и заснул, дурак семпай. *улыбается*
***
—У..уммм..мм..
—А? Ты уже просыпаешься? ну ладно. *села на семпая* прости, но мне пора. обещаю, когда я покончу с ними, я сделаю тебе нечто приятное. а на сейчас маленький подарок. *растегнула рубашку семпая* хи-хи..семпай. *шёпотом* ты только мой. *растегнула свою рубашку и снимает лифчик* семпай..ха..*трётся грудью об грудь семпая, а позже растёгивает его ширинку* ну же. просыпайся, семпай. *снимает трусы с себя и с семпая*
—ммм..
—Оо? семпай! *снимает повязку с глаз и рта* семпай! ладно..пока просто начну. *поднимает член семпая и садится на него* а-ах..кх..мм..*двигается вверх и вниз* ах.. семпай..
—мм..*проснулся* а..мм..а? Нагаторо? что происхо..*смотрит на Нагаторо* мм..о..ох..*пытается вытянуть руку к Нагаторо* что..ах..такое..?
—семпай..ах..тебе нравится? мне нужно ускорить процесс. *прыгает* ах..мм..АААХ..семпай..*развязала одну из рук семпая и протянула её к своей груди* ах..а..мм...
—*мнёт грудь Нагаторо* мм..а..ах..
—семпай..мне ужасно нравятся твои стоны. *трогает соски семпая*
—а..ааах.. Нагаторо..я..я сейчас.. а-ааах..*кончил*
—аааах!..семпай..у..умм..хаа..*слезла с члена семпая и села на его живот* семпай. *засунула свою грудь в рот семпая* а..ах..
—*сосёт грудь Нагаторо, и мнёт в руках другую*
—а.. АААХ..семпай..быстрее..ааа..ааааах..! даа... быстрее.. быстрее..*трётся грудью об лицо семпая* ааах..
—*лижет грудь Нагаторо быстрее* мм..
—*держится за волосы семпая, поглаживая их* ах.. АХ.. дааа..семпай..
—*отстранилась* ух..ты отлично постарался, с-е-м-п-а-й!) но мне уже пора. *одевается* семпай, обещаю. *широко улыбнулась и грубым голосом говорит* когда я покончу со всеми, кто встал на моём пути и мешает нашим отношениям, я вернусь к тебе! мы будем вместе..*достала из кармана юбки заострённый нож* Я ОБЕЩАЮ! МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ ДО КОНЦА НАШИХ ДНЕЙ! Хаха..Хахаха..ХАХАХАА..*смеётся* семпай..будь хорошим мальчиком. сиди в этой комнате и никуда не выходи. *аккуратно поглаживает кончик ножа* хахаха..но если ты захочешь прогуляться, я не буду против..Правда я..*грубым голосом* правда я не думаю что тебе будет приятно видеть расчлененку, повешенные трупы, или на то как я..ой! что-то я заговорилась! пока с-е-м-п-а-й!! *убежала*
Своим взглядом я проводил бегущую Нагаторо до двери. что она имела ввиду?..Трупы?..Откуда у неё нож?..Что вообще происходит? Ладно, мне нужно выйти отсюда. *развязывает одну руку* фух. *развязывает ноги* готово. *оделся* куда теперь? я хочу понять где я вообще. *огляделся* я в..школе. стоп. в школе? тогда я могу..уйти? а как же Нагаторо? и почему мы вообще в школе? сейчас же..эм..где мой телефон? *порылся в кармане но ничего не нашёл кроме какой-то записки* что это?..*читает*
—"Семпай, не пытайся уйти. школа заперта. люблю тебя! :3 Нагаторо."
Что?..Заперта? *я убрал записку обратно в карман и всё ещё осматривал класс* так..тут книги, столы..короче всё что есть практически во всех классах..точно! мне надо поискать ещё записки..*хожу по классу и осматриваю парты, стулья и книги* нашёл..*взял записку с последней парты*
—"2B кабинет, первый этаж. там находится.." дальше записка была оборвана..*я вышел из кабинета* на каком я этаже?..*осматривает коридор* почему..почему все окна закрыты?.. ладно. *спустился вниз* так..я был на втором этаже..*иду в сторону 2B кабинета*
—НЕЕЕТ!!! ОТПУСТИ МЕНЯ! ОТПУСТИ МЕНЯЯЯЯ!!
Что?..Кто орё..
—НЕЕЕЕЕТ!! ОТПУСТИ МЕНЯ, ЧЁРТОВА ИДИОТКА!! ААА!!
*побежал в сторону криков* [может там Нагаторо? ну нет..Это голос..Сакуры? Или Гамо..В любом случае, мне нужно туда..] *прибежал в сторону криков и открыл дверь* что здесь проис..бум!
Я застал картину, где Нагаторо безжалостно бьёт стулом Сакуру. И что-то говорит.
—Зачем ты лезла к нему?
—Отпусти меня! Ай! Хватит!
Нагаторо смотрела на неё хищными глазами, полными безжалостностью и ненавистью.
—Я ещё раз спрашиваю зачем ты к нему лезла.
Сакура захлёбываясь слезами, вновь начала кричать и плакать
—ОТПУСТИ МЕНЯ ИДИОТКА!!
У Нагатоио похоже, закончились силы и она отбросила стул в сторону. Она накинулась на Сакуру, повалила её и прижала её руки и ноги к полу. Она достала из кармана нож и села на Сакуру, держа ногами её руки.
—Зачем ты к нему лезла? отвечай.
—Отстань от меня! *повернула голову в сторону двери* НАОТО! НАО..
Нагаторо закрыла рот Сакуры рукой. Сама она же повернула голову в сторону двери.
—*грубо* семпай, я занята. Ты был тут всё это время? Неужели тебе приятно видеть как страдает девушка? Хотя..*кричит* ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ЭТОГО, ОНА ЛЕЗЛА К ТЕБЕ. А ты..Я зря не наказала тебя. Ты тоже виноват, чёртов сопляк! Иди обратно! Когда я закончу с ней, я приду. Я быстрым шагом ушёл обратно наверх. Нагаторо права. Я и правда сопляк. Изменил ей..Урод. *ударил себя по лицу чтобы придти в себя*
—ОТПУСТИ МЕНЯ!
*удар*
—ЗАКРОЙ РОТ! *направила нож на Сакуру и ехидно улыбается*
—*ударила Нагаторо и попыталась убежать, но упала из-за больной ноги* НЕЕЕТ..НЕТ..НЕТ..ОТОЙДИ ОТ МЕНЯ!!
Нагаторо подошла к девушке и села на неё.
—прощай, сакура.
—НЕТ..НЕТ!! НЕЕЕЕЕТ!!! НЕ НАДО ПРОШУ..АААА!!
Нагаторо начала делать удары в сердце Сакуры. Раз два. Раз два. Раз два..
—ААААААААА!!! НЕЕЕЕТ!! АААААА!!! *взяла сумку лежавшую рядом и начала бить Нагаторо ей по голове*
Нагаторо продолжала бить Сакуру ножом. Тишина. Кровь. Смерть. Лужа. Это конец для ещё одной души.
Примечания:
Да простят меня фанаты Сакуры..(простите..)