***
- черт возьми! - сказала Лия, пока Йеджи и Черён пытались экипироваться. Может быть, они и не лучшие в бою, но они могли попытаться скрытно передвигаться и при необходимости использовать огнестрельное оружие. Лия следила за боем, Юна получала жестокие удары, Рюджин била ее при каждом движении, а когда не била, казалось, что ей ничего не причиняет вреда, хотя повреждения были видны. - просто отдай, Шин. Ты не уйдешь отсюда живой. - сказала Рюджин с кровавой улыбкой на лице. Юна выглядела в ужасе, но она знала, что это была не настоящая Рюджин. - взаимно, Шин... но я не собираюсь убивать тебя. Я хочу помочь тебе. - сказала Юна, потирая руку от боли. - глупышка, еще больше охранников на подходе. - она посмеялась. - а я даже не использовала свою способность на полную мощность. - она вздохнула, вены на мгновение засветились и Юна с силой впечаталась в стену. Она вздрогнула от боли и упала на пол. - не надо. Пожалуйста. - сказала Юна, используя обе руки, чтобы помешать Рюджин нанести последний удар. - не убивай меня, Рюджин. - Юна умоляла ее, умоляла то существо, которое овладело Рюджин. Ее руки были отброшены. - хорошо, принцесса. - Юна подумала, что этими словами она, возможно, на мгновение вернула Рюджин, она никогда не была так рада слышать, как Рюджин называет ее принцессой. - я не убью тебя, но я заберу тебя. - Юна не успела отбить удар, от которого потеряла сознание. Рюджин не знала, что ей удалось выбросить противоядие в вентиляцию, когда она смотрела в сторону...***
- ребята, Юну забрали. - голос Лии прозвучал по связи, Йеджи и Черён занервничали еще больше. - Рюджин забрала ее. - сказала Чеён, голос дрожал. Йеджи вздохнула, печальная, но взяла себя в руки. - я не хочу показаться грубой, но нам нужно достать противоядие, прежде чем мы сможем сделать что-либо ещё. - Чеён продолжила, сказав, что, по ее мнению, Юна могла бросить его в вентиляцию. Йеджи решила, что возьмет его, пока Черён пытается добраться до лаборатории, где хранится вся технология. Попытаться уничтожить ее. - хорошо-хорошо. Я поняла. - сказала Йеджи спустя много времени. Ее колени немного болели от ползания по вентиляционным люкам. Черён смогла установить бомбы, по дороге они бежали и бежали. Запрыгнули в машину и помчались с адреналином, наполняющим их жилы. Все прошло на удивление хорошо, часть здания взорвалась, когда они отъехали на некоторое расстояние. Йеджи не могла не молиться, чтобы Рюджин не было в той части. У нее все еще была надежда. - что нам с этим делать? - спросила Йеджи, Лия и Чеён все еще следили за камерами и паникующими людьми во всем здании, в то время как Сана уставилась на контейнер. - нам нужно раскрыть то, что происходит, и как только мы это сделаем, нам нужно воспроизвести эту штуковину, насколько это возможно. - сказала Сана, надевая очки и поднося контейнер к лицу. - а что насчет Рюджин и Юны? - Черён задала вопрос Йеджи, которая, возможно, не хотела казаться такой отчаянной. - мы молимся, чтобы они не пришли сюда и не убили нас. Странно, как все меняется.***
- давайте, сажайте ее, мы не хотим, чтобы она умерла. – говорил господин Хван, наблюдая за тем, как его пешки загружают Рюджин в трубку, ее на вид спящая форма была окружена сероватой жидкостью. - мы воспользуемся ею, когда восстановим разрушенные. - он застонал и вышел из лаборатории, чтобы отругать своих людей за беспечность и никчемность. - где противоядие? - дознаватель спросил Юну, которая была привязана к кровати, похожей на ту, которая была у Рюджин. Она сплюнула, глядя, как он злится. - слушай, мы найдем его так или иначе, сделай это проще и возможно, мы не будем обращаться с тобой так же, как с твоей подругой. - Юна ничего не сказала, что его и не удивило, членов Цикла учили никогда не разговаривать. Он подал знак рукой на камеру в комнате, пришли еще люди в лабораторных халатах и начали увозить ее в другое место. Юна начала немного паниковать. Она не хотела, чтобы ее постигла та же участь, что и Рюджин. Ее глаза расширились, когда ее привезли в комнату. Вокруг стояли большие трубки, наполненные жидкостью. Рюджин была в первой из них. - мы должны иногда держать ее в таком состоянии, иначе она может умереть. - он заговорил, заставив Юну посмотреть на него. - скажи нам, где находится противоядие.***
- Иисус Христос. - сказала Сана, наблюдая за рекламой, появившейся на экране телевизора. Это была реклама технологии, введенной Рюджин. На экране она дралась с "незваным гостем", которого снимала камера. Все в гараже знали, что это была та самая запись, когда Юна и Рюджин бились. Они были более чем рады, что вентиляция находилась в слепой зоне. - жалко. Нагнетая обстановку, они превратили преступницу в гуманную, хотя все что они сделали, это получили полный контроль над ее разумом и телом. - сказала Лия с отвращением. - неужели никто не понимает, насколько это опасно? - сказала Чеён, все еще не понимая, почему люди охотно одобряют сообщение, предлагающее людям покупать ртуть и вводить ее. Йеджи нервно перебирала пальцами, пытаясь держать себя в руках. Она не могла думать о потере Рюджин. Она была слишком сильно влюблена в нее, и это съедало ее изнутри. - мы можем попытаться объяснить, что происходит. Пресса может опубликовать что-нибудь. - сказала Лия, стараясь быть оптимистичной. - противоядие тоже несложно воспроизвести. - сказала Сана, бросая его Йеджи, которая чуть не промахнулась при ловле. - у меня есть компоненты и химический состав, ты можешь вернуть Рюджин обратно. - она сказала, и в глазах Йеджи появилась благодарность. Йеджи не промахнулась, встала и пошла переодеваться. Она собиралась вернуть Рюджин, так или иначе. Она не собиралась сдаваться. - я пойду с тобой. - сказала Черён, зная, что Йеджи в одиночку может создать проблемы. Брюнетка кивнула, понимая. Они снова оказались как-то незамеченными внутри вентиляционных люков, пробираясь туда, куда говорила Лия. В конце концов, они добрались до довольно странного покрытия и посмотрев вниз, их глаза расширились. - о боже мой. - тихо прошептала Йеджи, увидев лабораторию с трубками, в одной из которых находилась Рюджин. Лия сказала ей быть осторожной и закрыла двери в сектор. Они спустились вниз, Йеджи подошла к трубке и уставилась на нее. Она была жива, но выглядела мертвой. Ее волосы растрепались вокруг закрытых глаз, а на теле были синяки. Она подошла и приложила руки к стеклу, охваченная ужасом, но наполненная сочувствием. - что они с тобой сделали? - прошептала она, глядя на панель управления и пытаясь найти выход. Черён указала на него из вентиляционного люка, Йеджи послушала ее и наблюдала, как жидкость стекает, а передняя часть трубки раздвигается. Тело Рюджин вывалилось наружу, жидкость выкашливалась изо рта. Йеджи смотрела, подходя к ней и помогая. Она была слишком ошеломлена, чтобы причинить ей вред, поэтому Йеджи ввела противоядие в место укола. Она наблюдала, как Рюджин застонала. Йеджи прижала ее к себе и сказала, что все в порядке. - помоги. - сказала Рюджин, ее тело дергалось, а вены, казалось, светились, как будто ее кровь выкачивали, но она все еще была там. Тогда она увидела Йеджи, которая держала контейнер над ее грудью и пыталась дотянуться до нее. - с тобой все будет в порядке. - сказала Йеджи, наблюдая, как чернота исчезает из ее глаз, как занавес открывается, открывая внешний мир. Йеджи сняла часть своего костюма, прикрыв голое тело Рюджин. Она подождала, пока черная метка над местом инъекции не окрасилась в цвет кожи, как шрам. Затем она помогла ей подняться через вентиляционные люки, ее сердце билось быстро, поддерживая ее физическую форму более сильной, чем она могла себе представить. - я чувствую себя такой слабой, Йеддон. - сказала Рюджин, едва держась на ногах. Йеджи успокоила ее, сказав, что они почти дошли до конца. Рюджин вспотела, в глазах двоилось, пока они ползли. Она почувствовала, что освободилась от захвата, но чувствовала себя совершенно разбитой, как будто ее били молотком. Тем не менее, она продолжала идти, даже если через каждые несколько футов она опускалась на небо и обратно. У нее была сила внутри себя, она не была той, кто сдастся так легко. Она продолжала идти, продолжала идти ради Йеджи и ради себя. - мы знаем, где находится Юна? - спросила Черён у Лии, которая ответила, что она в камере, где вентиляционные люки не пересекаются. Они застонали от досады, желая спасти обеих за один заход. В каком-то смысле было хорошо, что они успели спасти Рюджин, пока не стало слишком поздно. - мы здесь, Рюджин. - сказала Йеджи, трое выскочили из здания и медленно пошли назад по дороге, где была припаркована их машина. Когда они добрались туда, то заметили охранников, копошащихся у машины. Все запаниковали и побежали в противоположную сторону. Йеджи и Черён обхватили Рюджин руками, чтобы удержать ее. Они продолжали бежать, задыхаясь, а ноги Рюджин практически пробивали асфальт. Они не останавливались, боясь, что их заметят. Лия смогла сказать им, где находится ближайшее такси, трое открыли водительскую дверь и угнали машину. Рюджин легла на заднее сиденье, чувствуя мощь машины под своим телом. Чувства переполняли ее, и она потеряла сознание. - ей нужно немного отдохнуть. Ушибленное и сломанное ребро, губа нуждается в швах, ее тело также должно привыкнуть к недостатку силы. У нее будут головные боли некоторое время, пока ее собственная психика не вернется в норму. - сказала Чеён, на что Йеджи с сочувствием посмотрела на предположительно спящую убийцу. Ее карие глаза открылись, быстро моргая, чтобы приспособиться к свету. - так плохо, да? - она сказала, успокоившись увидев Йеджи. Однако Рюджин была немного напугана и несомненно чувствовала себя виноватой перед Юной. Все смотрели на нее со страхом, но также и с облегчением. Йеджи была единственной, кто ее совсем не боялся. Может быть, это потому что она не понимала всей полноты того, что произошло, может быть, это потому что она любит ее безоговорочно. Рюджин тоже винила в этом себя. Но потом она начала плакать. - Юна, о боже, что я наделала. - сказала Рюджин, ее голова болела сильнее, когда слезы выступили в ее глазах. - мы вернем ее, не волнуйся. Мы победим это, Рюджин. Мы победим. - сказала Йеджи, вытирая ее слезы и целуя в голову. Что происходило...